Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Женский спортивный клуб Эдемфитнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2733

#761
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Хочу рассказать про один из моих любимых видов тренировки- Функциональный тренинг
Пожалуй, из всех значений слова «функциональный» к тренингу ближе термин из области архитектуры, означающий «конструктивный».
И действительно: этот вид тренировки строит ваше тело заново, вовлекая в работу все до единой мышцы, и самым естественным образом готовит вас к всевозможным катаклизмам реальной жизни. Он универсален и незаменим для всех, кто увлекается спортом, ведет активный образ жизни.
Сегодня фитнес-эксперты рекомендуют функциональный тренинг как способ увеличить координацию, мышечную силу и выносливость - и, в конечном счете, строить тело, более приспособленное для повседневной жизни и спортивной работы.

Становясь все более и более популярным в западных фитнес-клубах, программа функциональный тренинг тренирует не отдельные группы мышц (как большие, так и малые), но также глубокие, так называемые постуральные мышцы.
Благодаря им наше тело осуществляет правильную статичную и динамичную работу, удерживая позвоночник в правильном положении, противодействуя силам гравитации.
Функциональная тренировка воздействует на схему и работу организма в целом, а не только его отдельных частей. Результатом является оптимальное функционирование человека..
Основной принцип функционального тренинга - адаптация к нагрузкам, которые определяют появление функциональной силы, гибкости, стабильности, равновесия и координации. Этот тип тренинга - идеальный способ максимизировать также и спортивную подготовку.

Любой вид физической активности в реальной жизни – это и есть «функциональный тренинг»: подъем по лестнице на 5 этаж, уборка квартиры и даже преодоление пути от офиса до автомобиля по гололеду... Ни на каком стандартном тренажере эти движения не смоделируешь. Можно всю жизнь заниматься силовыми тренировками, создать прекрасный мышечный рельеф и оказаться совершенно не готовым к тому многообразию возможных нагрузок, с которыми приходится сталкиваться в повседневной жизни, не говоря уже о таких координационно-сложных видах спорта, как скалолазание, серфинг, горные лыжи, теннис, гольф...
Создание гармонично развитого тела «для жизни» возможно теперь на специальном оборудовании. Оно позволяет совершать движения не по заданной траектории (как в обычных тренажерах), а в произвольных направлениях, наиболее естественных для вашего тела.
Прекрасно дополняя традиционную силовую тренировку, функциональный тренинг может проводится также и как отдельная тренировка с оборудованием или без него
От себя же хочу добавить, что так как движения достаточно просты, заниматься им может каждый :-)
  • 0

#762
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Чем полезен танец живота
В танце живота органически сливаются искусство, творчество и физическая активность. Ощущения танцовщицы, получаемые в процессе исполнения этого сказочного восточного танца, не ограничиваются только гармоническими движениями под музыку и психологическим, душевным удовольствием. Танец живота — это физическая деятельность, двигательная активность и часто довольно тяжелая физическая нагрузка. Она ощущается не так остро, как в процессе занятиями спортом или упражнений в фитнес-зале, потому что она получается в увлекательном и стремительном танцевальном ритме, но она способна полностью переформировать женское тело и фигуру и оказать значительное положительное влияние на здоровье. С помощью танца живота достигается огромная польза для физического и психического состояния танцовщицы.

В этом процессе играют роль, во-первых, аэробная нагрузка, получаемая в процессе занятий танцем живота, а во-вторых, регулярно повторяемые базовые движения танца живота. В результате танцевальных занятий обеспечивается:
1. Повышение мышечного тонуса, улучшение физической формы.
2. Профилактика остеопороза, артрита и улучшение состояния костной системы.
3. Развитие вестибулярного аппарата, улучшение чувства равновесия и координации.
4. Снятие стресса, расслабление.
5. Улучшение состояния сердечно-сосудистой системы.
6. Сжигание жира, улучшение метаболизма.
7. Облегчение симптомов предменструального синдрома.
8. Профилактика и устранение симптомов целлюлита.
9. Улучшение осанки и состояния позвоночника.

Кроме этих основных преимуществ, танец живота, регулярные учебные занятия и танцевальные упражнения способствуют повышению общего тонуса тела и уверенности в себе. Начав заниматься восточными танцами, женщина обретает гармонию со своим телом и иначе смотрит на мир вокруг себя.

Своеобразие танца живота позволяет заниматься им женщинам любого возраста — от девочек 7-8 лет до дам бальзаковского и постбальзаковского периода жизни. И каждая женщина сможет почувствовать положительное влияние восточных танцев на собственный организм.
  • 0

#763
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Привет Наташенька! Извини, что прошляпила твой день Рождения! Хоть запоздало, но присоединяюсь ко всем поздравлениям, сказанным тебе!
Жуть как скучаю и по тебе и по нашим танцам. Очень рада, что ваш клуб развивается, растет, появляются новые направления, новые танцы! От всего сердца желаю вам и дальше такого же уверенного взлета и парения!
Незабываемые воспоминания от той душевности, доброты и внимательнейшего отношения к каждому вашему клиенту в вашем клубе! И, конечно же, просто непередаваемые ощущения релакса, морального отдыха от всех проблем и забот после каждого занятия у вас!

Дааа.. тряски мне не очень то давались :lol: А сейчас наверное и вовсе все, чему ты меня так старательно учила ... позабыто :-(


Лариса! Очень рада что ты еще меня не забыла, спасибо за поздравление!! Думаю, что вовсе тебе не будет трудно вспомнить все наши танцы. :-)
  • 0

#764
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Хочу танцевать и худеть. Мне 30 лет, что можете посоветовать и сразу если можно подробности в ЛС
  • 0

#765
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Хочу танцевать и худеть. Мне 30 лет, что можете посоветовать и сразу если можно подробности в ЛС

Ответила в личку :-)
  • 0

#766
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Хочу танцевать и худеть. Мне 30 лет, что можете посоветовать и сразу если можно подробности в ЛС


На занятиях любыми танцами вы можете похудеть, тем более, что у нас в клубе на каждом занятии по танцам даются упражнения для коррекции фигуры и растяжки. Вы не только тренируете тело, но и память, у вас развивается музыкальный слух. Я сама похудела после рождения моей дочурки за 7 лет на 20 кг, только танцуя. Как нибудь выложу фото до и после ;)
  • 0

#767
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Еще у нас есть шикарная программа на похудение у Дарьи. Занятия пр оходят во вторник, четверг и субботу :-)
Дарья ( кроме степов, классической аэробики и силовых
программ, она так же дает пилатес, шейпинг,программы с мячами( фит болами)
тел клуба 2-73-13-75
  • 0

#768
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Еще у нас есть шикарная программа на похудение у Дарьи. Занятия пр оходят во вторник, четверг и субботу :-)
Дарья ( кроме степов, классической аэробики и силовых
программ, она так же дает пилатес, шейпинг,программы с мячами( фит болами)
тел клуба 2-73-13-75


Также Даша ведет у нас танцы. Go Go очень современно, креативно. Девочки выходят все мокрые и счастливые :-) :-) :-) Звоните, узнавайте! Худейте танцуя.
  • 0

#769
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто

Еще у нас есть шикарная программа на похудение у Дарьи. Занятия пр оходят во вторник, четверг и субботу :-)
Дарья ( кроме степов, классической аэробики и силовых
программ, она так же дает пилатес, шейпинг,программы с мячами( фит болами)
тел клуба 2-73-13-75

Даша - замечательный тренер, раньше ходила к вам в клуб, ее занятия всегда проходили энергично и интересно.

#770
Dominikanad

Dominikanad
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочу расписание восточных танцев. Как узнать? и цены!

Сообщение отредактировал Dominikanad: 17.06.2011, 22:12:43

  • 0

#771
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Хочу расписание восточных танцев. Как узнать? и цены!

Восток- Пн,Ср и Пт в 7-00, 9-00, 13-00
Вт, Чт, -в 18-30 и 20-30 Сб-10-00
Стоимость занятий зависит от времени занятий
с 7-00 до12-00 8 занятий в месяц (2 раза в неделю) -6500тг
12 занятий- 3 раза в неделю -7300тг
с 13-00 до 17-30 8 занятий 7000тг
12 занятий 8000тг
с17-30 до 20-30 8 занятий 8000тг
12 занятий 9000тг
есть возможность разового абонемента-1200 тг
Когда Вы приходите первый раз можно оплатить разово, если вам понравится занятие ,
то эти 1200 войдут в стоимость Вашего абонемента
  • 0

#772
Vilina1982

Vilina1982
  • Гость
  • 5 сообщений

Еще у нас есть шикарная программа на похудение у Дарьи. Занятия пр оходят во вторник, четверг и субботу :-)
Дарья ( кроме степов, классической аэробики и силовых
программ, она так же дает пилатес, шейпинг,программы с мячами( фит болами)
тел клуба 2-73-13-75

Добрый вечер, а можно одробнее узнать о программе похудения пишите в личку и если можно сразу цены спасибо!
  • 0

#773
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Еще у нас есть шикарная программа на похудение у Дарьи. Занятия пр оходят во вторник, четверг и субботу :-)
Дарья ( кроме степов, классической аэробики и силовых
программ, она так же дает пилатес, шейпинг,программы с мячами( фит болами)
тел клуба 2-73-13-75

Добрый вечер, а можно одробнее узнать о программе похудения пишите в личку и если можно сразу цены спасибо!

Ответила в личку
  • 0

#774
Dominikanad

Dominikanad
  • Гость
  • 7 сообщений
Думаю. наверное, к вам прийду на восток, что нужно с собой брать?
  • 0

#775
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Думаю. наверное, к вам прийду на восток, что нужно с собой брать?

На ноги чешки или носки.,удобная споривная одежда и хорошее настроение ;)
  • 0

#776
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
ДД! Не могли бы Вы отправить мне расписание вечерних занятий (днем ходить не могу) и условия оплаты в личку.
Спасибо.
  • 0

#777
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ответила в личку :-) тел 273-13-75
  • 0

#778
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

ДД! Не могли бы Вы отправить мне расписание вечерних занятий (днем ходить не могу) и условия оплаты в личку.
Спасибо.

Пн, Ср, Пт- 17-30 Фитнес-лайн
18-30 Стрип-пластика
19-30 Фитнес-лайн
20-30 Стрип-пластика
Вт.Чт, Сб 16-30 Go-Go
17-40 Танцы детям
18-30 Восток
19-30 Фитнес + Аэробика
20-30 Восток
Стоимость занятий
с 13-00 до 17-30 8 занятий 7000тг
12 занятий 8000тг
с17-30 до 20-30 8 занятий 8000тг
12 занятий 9000тг
есть возможность разового абонемента-1200 тг
Когда Вы приходите первый раз можно оплатить разово, если вам понравится занятие ,
то эти 1200 войдут в стоимость Вашего абонемента

Будут вопросы- тел клуба 2-73-13-75 или в личку :-)
  • 0

#779
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем доброго вечера. Хочу напомнить, что недавно у нас открылась группа по Go Go. Группа работает во вторник, четверг и субботу. Преподаватель Дарья.
Время 16-30 Молодые, креативные - это для вас!!!

И немного об этом удивительном танце. :-)

Go-Go (гоу-гоу) — стиль эротического танца, при котором в отличие от стриптиза танцоры не раздеваются.
Цель танца — развлечение посетителей дискотек. Go-go возникло в начале 1960-х годов, когда женщины в «Peppermint Lounge» в Нью-Йорке встали на столы и начали танцевать твист.
  • 0

#780
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Фитнес клубу "Эдем" требуется администратор на вечернее время
тел клуба 2-73-13-75
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.