Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг ВнедорожниковЧто и как сделать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 778

#621
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
[quote name='garrim' date='28.04.2009, 16:43' post='8447207']
[quote name='Off road hanter' date='25.04.2009, 19:04' post='8420860']
[quote name='HAM E36' post='8416687' date='24.04.2009, 22:25']
"Ironman" кто что скажет по поводу качества, цены?
[/quote]
Хороший тюнинговый бренд, большого распространения не имеет, продаётся в нескольких специализированных магазинах, так что по цене выбор ограничен...
[/quote


А у нас в А-те, кроме как ARB, TJM, и на Муратбаевой 138 есть еще выбор тюнинга?
[/quote]

На Красногвардейском и Ироман и Тачдог иТЖМ
  • 0

#622
garrim

garrim
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Есть ещё американский Desert Off-Road EQ, на Майлина,в районе Меркура, а остальные частники.


Можно подробнее где находятся и что представляют?
  • 0

#623
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Точного адреса базы не знаю, примерно будет так, если ехать по Майлина от аэропортовского кольца в сторону города,второй пешеходный переход,за ним направо. GPS координаты Е43 20 002" N 76 58 335"
попробуйте телефоны 2372917,2371251, за достоверность не ручаюсь,проспект старый. А вот ещё адрес www.4х4wd.kz и www.ar-raceteam.com
А по ассортименту были у них в ринципе все внедорожные аксессуары- лебёдки,шноркели,бампера,свет,блокировки,диски,аммортизаторы,пружины и т.д., а так же изготовление багажников ,лестниц, бамперов и т.д.
Общался с ними давно,как сейчас-не знаю.
  • 0

#624
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


А аэрография не интересует? :laugh:
Работы

Цены ?

Все зависит от объема и сложности работы. Например, L-300 сафари, 2800$, 4 дня работы. Краска Штэндокс, хороший лак, все работы в камере и тд.


А аэрография не интересует? :super:
Работы



Класные работы молодца.

Спасибо, стараемся :cool:
Рисуют художники. Делаем аэрографию, роспись, бутафория, картины :smoke:

Сообщение отредактировал Valdonskii: 29.04.2009, 17:51:39

  • 0

#625
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Все зависит от объема и сложности работы. Например, L-300 сафари, 2800$, 4 дня работы. Краска Штэндокс, хороший лак, все работы в камере и тд.

Нужно логотип нарисовать!
размер примерно 30 на 20 см около того
Цена ?
  • 0

#626
Gregory 13

Gregory 13
  • Гость
  • 8 сообщений

2Александр Васильевич

Спасибо за "проставки для расширения колеи"... :shy:
просто для высоких скоростей важен малый вес, особенно для неподресоренных элементов, а для более медленных внедорожников лишний вес не столь ощутим...поэтому хотелось бы такую деталь от каких-нибудь гоночных фирм, это теоретически...а практически они может и правда, ничем не отличаются :rolleyes:



А где в Алмате можно такое найти??

Я в апреле брял на Яляне 6-дырые проставки (легкосплавные, подходят под Prado и Pajero, толщина 38 мм) за 15000 тг. Точно такие же в магазине Leva.kz стоят 20000 тг. На Яляне также видел и 5-дырые.
  • 0

#627
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Привези проставки которые ты взял на яляне в магазин WWW.LEVA.KZ, и сравни с теми корорые там продают.
Если не увидишь разницу сам, тебе покажут.
ПС
Не всегда золото то, что блестит! Даже если визуально, похоже.
  • 0

#628
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Люди, не подскажите, колеса выпирают, после грязи вся бочина в грязи. Где можно найти резиновые расширители, скок стоит примерно?

#629
вадико

вадико
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Где можно найти резиновые расширители, скок стоит примерно?


На автомобильной барахолке видел неоднократно в контейнерах, которые торгуют всякими примочками для джипов. Сколько стоит не спрашивал.
  • 0

#630
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Люди, не подскажите, колеса выпирают, после грязи вся бочина в грязи. Где можно найти резиновые расширители, скок стоит примерно?

В зависимости от ширины от 10 до 14 тысяч тенге за комплект.

Сообщение отредактировал Off road hanter: 05.05.2009, 18:50:02

  • 0

#631
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Дорогие товарищи, у меня такой вопрос. Кто сталкивался с преследованиями со стороны ЖоПо по поводу багажников, колес, бамперов и прочих радостей джипера. Поспрашивал знакомых жыперов, все рассказывают что у них нет с собой документа со списком переделок, и главный и единственный отфутболивающий документ - техпаспорт с отметкой.
Есть у меня такой идей - хочу поставить себе отметочку в техпаспорт "Подготовлен к тяж.бездор." и не ограничивать себя в тюнинге. Т.е. увидит меня ЖоПо с багажником на больших тапках, заинтересуется, увидит отметку, а пробивать по базе он же не будет, тем более где-нить в степях нашего родного Казахстана.
Как вы на это смотрите, товарищи
  • 0

#632
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Вы абсолютно правы,все документы (заявления,разрешения тех.надзора ГАИ,сертификация ТС и т.д.) сдаются в ГАИ, и на основании их выдаётся новый техпаспорт с отметкой "адаптирован к тяжёлому бездорожью". Эта отметка и служит разрешением для изменения конструкции ТС и установки деталей отличающихся от стоковых. По личному опыту-пока вопросов у ГАИ не возникало (разрешение сделал в конце прошлого года).
  • 0

#633
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Вы абсолютно правы,все документы (заявления,разрешения тех.надзора ГАИ,сертификация ТС и т.д.) сдаются в ГАИ, и на основании их выдаётся новый техпаспорт с отметкой "адаптирован к тяжёлому бездорожью". Эта отметка и служит разрешением для изменения конструкции ТС и установки деталей отличающихся от стоковых. По личному опыту-пока вопросов у ГАИ не возникало (разрешение сделал в конце прошлого года).

Товарищ Off road hanter, я так понял ЖоПо завидев вашу машину, требуют техпаспорт и отстают увидев отметку. Я правильно понял?
  • 0

#634
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
[quote name='Александр Васильевич' date='05.05.2009, 23:16' post='8516491']
Дорогие товарищи, у меня такой вопрос. Кто сталкивался с преследованиями со стороны ЖоПо по поводу багажников, колес, бамперов и прочих радостей джипера. Поспрашивал знакомых жыперов, все рассказывают что у них нет с собой документа со списком переделок, и главный и единственный отфутболивающий документ - техпаспорт с отметкой.
Есть у меня такой идей - хочу поставить себе отметочку в техпаспорт "Подготовлен к тяж.бездор." и не ограничивать себя в тюнинге. Т.е. увидит меня ЖоПо с багажником на больших тапках, заинтересуется, увидит отметку, а пробивать по базе он же не будет, тем более где-нить в степях нашего родного Казахстана.
Как вы на это смотрите, товарищи


Если есть отметка в Т.П.то будут докапываться только до фар на крыше.
  • 0

#635
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
это смотря на сколько грамотный Жопист, потому как когда отметку видят, вопросы отпадают.
А фары у меня зачехленные, и никто ничего не говорит...
  • 0

#636
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Вы абсолютно правы,все документы (заявления,разрешения тех.надзора ГАИ,сертификация ТС и т.д.) сдаются в ГАИ, и на основании их выдаётся новый техпаспорт с отметкой "адаптирован к тяжёлому бездорожью". Эта отметка и служит разрешением для изменения конструкции ТС и установки деталей отличающихся от стоковых. По личному опыту-пока вопросов у ГАИ не возникало (разрешение сделал в конце прошлого года).

Товарищ Off road hanter, я так понял ЖоПо завидев вашу машину, требуют техпаспорт и отстают увидев отметку. Я правильно понял?

Совершенно правильно. При остановке смотрят техпаспорт и вопросов не задают. Единственное у меня нет люстры на багажнике.
  • 0

#637
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дорогие товарищи, у меня такой вопрос. Кто сталкивался с преследованиями со стороны ЖоПо по поводу багажников, колес, бамперов и прочих радостей джипера.

78ой тлк берите у него всё есть в базовой комплектации, вот только как доказывать каждому ЖП базовую комплектацию?
  • 0

#638
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

В зависимости от ширины от 10 до 14 тысяч тенге за комплект.

Йопт!!! :rotate: за четыре полоски резины 14 тыщщ!!! Ну их нах!

#639
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений

это смотря на сколько грамотный Жопист, потому как когда отметку видят, вопросы отпадают.
А фары у меня зачехленные, и никто ничего не говорит...


Зачехленные или нет это им всеравно захотят докопаються.Хотя 1000тг и усе :-)



В зависимости от ширины от 10 до 14 тысяч тенге за комплект.

Йопт!!! :( за четыре полоски резины 14 тыщщ!!! Ну их нах!


14 раз не помой машину и окупяться :-)
  • 0

#640
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


В зависимости от ширины от 10 до 14 тысяч тенге за комплект.

Йопт!!! :rotate: за четыре полоски резины 14 тыщщ!!! Ну их нах!


не за 4ре а за одну! но длинную)))) а там реж ее хоть на 100 или 200)))

А что, у тебя есть другие варианты? типа траспартерная лента выкапанная из земли на дачном участке)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.