Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг ВнедорожниковЧто и как сделать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 778

#501
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Они приварили к кастрюле где воздушный фильтр кусок трубы, поставили гофру и усе...
Ну плюс покраска и все такое по мелочи...


Ну тогда дорогой, Вас наипали! Шноркель у Вас пылевой получаица... :smoke:

#502
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Это как ПЫЛЕВОЙ? а что еще ему должны были сделать?
САФАРИ шноркели они и есть ПЫЛЕВЫЕ!
  • 0

#503
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Это как ПЫЛЕВОЙ? а что еще ему должны были сделать?
САФАРИ шноркели они и есть ПЫЛЕВЫЕ!

Как что? Вывести к шноркелю сапуны из коробки, раздатки и мостов! Чтоб можно было в воду лазить! А так, 300 баксов для защиты от пыли многовато думаю...

#504
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Это как ПЫЛЕВОЙ? а что еще ему должны были сделать?
САФАРИ шноркели они и есть ПЫЛЕВЫЕ!

Как что? Вывести к шноркелю сапуны из коробки, раздатки и мостов! Чтоб можно было в воду лазить! А так, 300 баксов для защиты от пыли многовато думаю...

А че без шноркеля сапуны больше некуда вывести? Других мест в авто найти нельзя? Надо обязательно шноркель купить, поставить и него шланги агрегатов засунуть? :) :)
  • 0

#505
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений


Это как ПЫЛЕВОЙ? а что еще ему должны были сделать?
САФАРИ шноркели они и есть ПЫЛЕВЫЕ!

Как что? Вывести к шноркелю сапуны из коробки, раздатки и мостов! Чтоб можно было в воду лазить! А так, 300 баксов для защиты от пыли многовато думаю...


Честно говоря первый раз слышу... :)
  • 0

#506
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

А че без шноркеля сапуны больше некуда вывести? Других мест в авто найти нельзя? Надо обязательно шноркель купить, поставить и него шланги агрегатов засунуть? :spy: :)

Мля, ну я же не писал, что так абизательна нада делать, просто если не жалеешь деньги на установку шноркеля, то уж лучше сделать штоп ващще афигенна было...имхо канешна :lol:

#507
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А че без шноркеля сапуны больше некуда вывести? Других мест в авто найти нельзя? Надо обязательно шноркель купить, поставить и него шланги агрегатов засунуть? :laugh: :laugh:

Смысл выводить сапуны ниже крыши ? :laugh:
У меня например в стандарте выведены под капот, но после заплывов на Сайране решил выводить под крышу :rotate:
  • 0

#508
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений


А че без шноркеля сапуны больше некуда вывести? Других мест в авто найти нельзя? Надо обязательно шноркель купить, поставить и него шланги агрегатов засунуть? :super: :beer:

Смысл выводить сапуны ниже крыши ? :-)
У меня например в стандарте выведены под капот, но после заплывов на Сайране решил выводить под крышу ;)

а смысл их выводить на крышу, если проще вывести в камеру или волейбольный мяч, размещенный под капотом? Тем более, что если в салон, то изредко попахивает маслицем. :D
  • 0

#509
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Всем привет.
Знающие люди подскажите можно ли совместить пружины от ARB а аморики Bilstein?
  • 0

#510
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Всем привет.
Знающие люди подскажите можно ли совместить пружины от ARB а аморики Bilstein?

Я канешна не знающий, но фиг с ними брендами, главное штоб размеры подходили...

#511
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


А че без шноркеля сапуны больше некуда вывести? Других мест в авто найти нельзя? Надо обязательно шноркель купить, поставить и него шланги агрегатов засунуть? :spy: ;)

Мля, ну я же не писал, что так абизательна нада делать, просто если не жалеешь деньги на установку шноркеля, то уж лучше сделать штоп ващще афигенна было...имхо канешна :D

Ну что вы написали, то я и прочитал, можете еще раз перечитать, вместе посмеемся :fie: Якобы без сапунов, шноркель сафари - это типа, как вы выразились, ПЫЛЕВОЙ шноркель. Как будто с сапунами в нем, он пылевым быть перестанет :-/
Его ж надо герметизировать по любому, как и весь впускной тракт? Вот об этом бы и написали...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 25.08.2008, 17:22:48

  • 0

#512
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


А че без шноркеля сапуны больше некуда вывести? Других мест в авто найти нельзя? Надо обязательно шноркель купить, поставить и него шланги агрегатов засунуть? ;) :D

Смысл выводить сапуны ниже крыши ? :fie:
У меня например в стандарте выведены под капот, но после заплывов на Сайране решил выводить под крышу :spy:

Ну если планировать такие подводные заплывы, и шнорхель уже установлен, то конечно лучше и в него :-/


Всем привет.
Знающие люди подскажите можно ли совместить пружины от ARB а аморики Bilstein?

Я канешна не знающий, но фиг с ними брендами, главное штоб размеры подходили...

Согласен. Надо плясать от размеров.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 25.08.2008, 17:30:48

  • 0

#513
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а смысл их выводить на крышу, если проще вывести в камеру или волейбольный мяч, размещенный под капотом? Тем более, что если в салон, то изредко попахивает маслицем. :spy:

Ну да у нас народ очень сообразительный ! Зачем искать легкии пути с выводом всего в шноркель ;)
  • 0

#514
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений


а смысл их выводить на крышу, если проще вывести в камеру или волейбольный мяч, размещенный под капотом? Тем более, что если в салон, то изредко попахивает маслицем. :rolleyes:

Ну да у нас народ очень сообразительный ! Зачем искать легкии пути с выводом всего в шноркель :bored:

Будь последовательней. Народ настолько сообразительней, что изобретает сизнова колесья, чтобы не облегчать себе участь изобретением массово распространенных колес, которые были уже избретены до того как родились далекие предки этих изобретателей. :lol:
  • 0

#515
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений



Всем привет.
Знающие люди подскажите можно ли совместить пружины от ARB а аморики Bilstein?

Я канешна не знающий, но фиг с ними брендами, главное штоб размеры подходили...

Согласен. Надо плясать от размеров.

Вообще знающие утверждали, что размер не главное, главное твердость. :rolleyes: А то всякое бывает, то прыгать начнет, то сваливаться. Останется неудовлетворенность. А потом разговоры пойдут, мол бренд хреновый, рвется, не годен и т.п.
  • 0

#516
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Будь последовательней. Народ настолько сообразительней, что изобретает сизнова колесья, чтобы не облегчать себе участь изобретением массово распространенных колес, которые были уже избретены до того как родились далекие предки этих изобретателей. :D

Много на изобретали то ? :)
  • 0

#517
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Якобы без сапунов, шноркель сафари - это типа, как вы выразились, ПЫЛЕВОЙ шноркель. Как будто с сапунами в нем, он пылевым быть перестанет :)
Его ж надо герметизировать по любому, как и весь впускной тракт? Вот об этом бы и написали...

Нет, я же не оспаривал, а просто заметил, что за 20 тыщ можно было бы использовать сей девайс по максимуму, а так конечно, некоторые даже ставят их из эстэтических соображений

#518
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений


Будь последовательней. Народ настолько сообразительней, что изобретает сизнова колесья, чтобы не облегчать себе участь изобретением массово распространенных колес, которые были уже избретены до того как родились далекие предки этих изобретателей. :D

Много на изобретали то ? :)

Ну эт тебе, Илья, видней до каких высот народ дотянул :D
Эмку продал? Сколько тюнинга туда вбухал?
  • 0

#519
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну эт тебе, Илья, видней до каких высот народ дотянул :D
Эмку продал? Сколько тюнинга туда вбухал?

Кого ? :)
  • 0

#520
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений


Ну эт тебе, Илья, видней до каких высот народ дотянул :D
Эмку продал? Сколько тюнинга туда вбухал?

Кого ? :rotate:

M1009
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.