Перейти к содержимому

Фотография

Игры - злоПосвящается линейщикам, вовщикам, доттерам и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#201
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Я играю бесплатно, но не по правилам. Игра не по правилам влечет за собой некоторый - риск. Я готов идти на риск и нести наказание. В чем проблема? :)

Теперь все. Я, собсна, и хотел от тебя добиться "да я преступаю, понимаю, но мне так нравится, готов нести наказание". Изначально твоя позиция выглядела как "я всех кинул, я красавчик".
  • 0

#202
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Может просты вы на столько - глупы? Ведь создав проект, его разработчики должны учитывать все "за " и " против" так же, должны понимать, что все 60 тыс. одновременно пол своей зарплаты отдавать админам не будут. И больший % игроков всего навсего - массовка, мяссо и т.д. Которые пользуются всеми благами " поступательно" - без платно! А читер получает за свою " работу " тоже, что и обычный игрок но не поступательно а незамедлительно! Все честно, у читера есть риск потерять все или сорвать куш! :)

Ты бредишь.
  • 0

#203
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Мы про завистливых идиотов тут говорим или о нас с тобой? Эт к завидующим задротам.


:p Кто сдесь!? :shy: По моему, кто то вообще не в курсе разговора. ;)

Теперь по бизнесменам. Я повидал немало богатых людей. И знаешь, что смешно - тот, кто поднялся сам, во вне рабочее время, общаясь с людьми (и у них работающими в т.ч.) никогда не отталкивается от толщины кошелька. А вот агашки и особенно детки агашек рассуждают именно так, как ты. Ничего личного.


Ну конечно, кто же про такое будет разговаривать в слух, тем более с теми людьми которые ему приносят доход, это по крайней мере не прилично! А говорили с психологией немного знакомы.)

Вобщем-то понятно. Для меня такие развлечения неприемлимы, к консенсусу не придем. Называть воровство развлечением, а потом гордиться тем, как ловко спер что-то, а дураки то и не заметили... Всех людей воспитывали по разному.


Угу, те кто воровали в свое время по черному щас в большинстве случаев живут без бедно и законы пишут.
А тех, кого воспитывали по старому " работают" на них! :) Наглядно можно посмотреть, чье воспитание лучше для хорошей и сытой жизне.

А осознаете ли или просто слова логичные увидели?

Буквы знакомые, есьже. КС.


:) Ну в принципе я так и думал! :)
  • 0

#204
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Теперь по бизнесменам. Я повидал немало богатых людей. И знаешь, что смешно - тот, кто поднялся сам, во вне рабочее время, общаясь с людьми (и у них работающими в т.ч.) никогда не отталкивается от толщины кошелька. А вот агашки и особенно детки агашек рассуждают именно так, как ты. Ничего личного.

+1

ребят, Вы немного отклонились за курса данного топика)
  • 0

#205
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Теперь все. Я, собсна, и хотел от тебя добиться "да я преступаю, понимаю, но мне так нравится, готов нести наказание". Изначально твоя позиция выглядела как "я всех кинул, я красавчик".

:)

"Да, нет жираф....жираф" :shy:

Ты бредишь.


Очень основательное утверждение. ;)

п.с. И все же, каждый человек имеет право на свою точку зрения и говорить плохо о человеке имеющим другую точку зрения лично я не могу. Если для кого то , читерство это плохо и он предпочитает до усеру тыкать в кнопки в целях получить " бонус" или тратить большие суммы на игры с лозунгом " я могу себе это позволить" то : флаг им в руки пока есть они у таких как я есть "халявное " мяссо и уверенность, что проект будет развиваться. По любому я красавчеГ есть ЖЕ!

Сообщение отредактировал - = Филосов = -: 08.04.2009, 13:57:01

  • 0

#206
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Вы про себя всё знаете?
Можете ли вы покарить Эверест?
Или вы уже заведомо знаете что сможете?
Если вы увидите мужика избивающего девушку броситесь ли вы ей на помошь или пройдете мимо?
Можете ли с сегоднешнего дня больше не гамать в ВОВ?
Знаете или не знаете?
Таких вопросов куча. Если вы уже знаете на них ответ и на 100% в себе уверены, то приклоняюсь перед вами.

Могу. Уходил из вова более чем на полгода, поднадоел. Сейчас не вижу ради чего я должен лишать себя вечернего расслабляющего сеанса :)
знаю.

Уже сами себе противоречите?
Проверка силы воли это и есть один из способов доказать себе самому что-либо.
Ну а вашей силёночки бросить нарисованый мирок не хватило, хоть вы и заявляете что сможете со 100%-ой вероятностью.
А то что ВОВ и Линейка гениеальные проекты я это знаю. Сам сидел, рекламировать не надо. Придуманны они очень умными людьми и психологами чтоб именно держать вас там и потпитывать ваш интерес новыми аддонами.
А поддеть вас я не пытаюсь. Просто отстаиваю свою точку зрения.
  • 0

#207
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Ну конечно, кто же про такое будет разговаривать в слух, тем более с теми людьми которые ему приносят доход, это по крайней мере не прилично! А говорили с психологией немного знакомы.)

Про психологию ты говорил. Я даже не заикался. У меня техническое образование.

Угу, те кто воровали в свое время по черному щас в большинстве случаев живут без бедно и законы пишут. А тех, кого воспитывали по старому " работают" на них! ;) Наглядно можно посмотреть, чье воспитание лучше для хорошей и сытой жизне.

Тьфу. Слышал такие слова, как честь, достоинство, гордость, совесть? Мне, когда я был студентом и подрабатывал в гос. учреждении предлагали взятки, достаточно внушительные для меня, тогда - студента второго курса. И я мог их взять и сделать все "красиво". Но не сделал этого. Внимание, вопрос: почему?

:shy: Ну в принципе я так и думал! :)

Где тут можно сделать пометку "ЧЮ - отсутствует"?
  • 0

#208
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Ты бредишь.


Очень основательное утверждение. :)

Не менее основательное, чем утверждение, что я глупый. Зеркалка, ага.

Уже сами себе противоречите?
Проверка силы воли это и есть один из способов доказать себе самому что-либо.
Ну а вашей силёночки бросить нарисованый мирок не хватило, хоть вы и заявляете что сможете со 100%-ой вероятностью.
А то что ВОВ и Линейка гениеальные проекты я это знаю. Сам сидел, рекламировать не надо. Придуманны они очень умными людьми и психологами чтоб именно держать вас там и потпитывать ваш интерес новыми аддонами.
А поддеть вас я не пытаюсь. Просто отстаиваю свою точку зрения.

Омг.
1. Ваша алогичность: я сказал что мне ничего не нужно себе доказывать и силу воли я не испытывал, вы в ответ меня пытаетесь поддеть тем, что мол мне "не хватило то силенок самому себе что-то доказать". ЧТО ЗА БРЕД?
2. Да, заявляю. Могу. Только не для того, чтобы доказать что-то кому-то на ЦТ, а если это нужно будет _мне_, а не _вам_. Так понятно?

Сообщение отредактировал Blesss: 08.04.2009, 14:08:02

  • 0

#209
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Ты бредишь.


Очень основательное утверждение. :)

Не менее основательное, чем утверждение, что я глупый. Зеркалка, ага.



Вы про себя всё знаете?
Можете ли вы покарить Эверест?
Или вы уже заведомо знаете что сможете?
Если вы увидите мужика избивающего девушку броситесь ли вы ей на помошь или пройдете мимо?
Можете ли с сегоднешнего дня больше не гамать в ВОВ?
Знаете или не знаете?
Таких вопросов куча. Если вы уже знаете на них ответ и на 100% в себе уверены, то приклоняюсь перед вами.

Могу. Уходил из вова более чем на полгода, поднадоел. Сейчас не вижу ради чего я должен лишать себя вечернего расслабляющего сеанса :shy:
знаю.

Уже сами себе противоречите?
Проверка силы воли это и есть один из способов доказать себе самому что-либо.
Ну а вашей силёночки бросить нарисованый мирок не хватило, хоть вы и заявляете что сможете со 100%-ой вероятностью.
А то что ВОВ и Линейка гениеальные проекты я это знаю. Сам сидел, рекламировать не надо. Придуманны они очень умными людьми и психологами чтоб именно держать вас там и потпитывать ваш интерес новыми аддонами.
А поддеть вас я не пытаюсь. Просто отстаиваю свою точку зрения.

Омг. Может репортнуть, чтобы вы уже в конце концов научились разговаривать? Отстаивать свою точку зрения можно и без попыток унизить собеседника.
1. Ваша аллогичность: я сказал что мне ничего не нужно себе доказывать и силу воли я не испытывал, вы в ответ меня пытаетесь поддеть тем, что мол мне "не хватило то силенок самому себе что-то доказать". ЧТО ЗА БРЕД?
2. Да, заявляю. Могу. Только не для того, чтобы доказать что-то кому-то на ЦТ, а если это нужно будет _мне_, а не _вам_. Так понятно?

УРА ПРОЗРЕНИЕ!
Мне ничего доказывать не надо. Мне глубоко фиолетово на вашу судьбу.
Вот именно что доказывать вы будете самому себе.
Вы же заявляете, что доказывать самому себе глупо т.к. вы итак знаете себя на 100% и любых параллелях уверены как поведете себя в той или иной ситуации.
ps Можете репортнуть если вам от этого станет легче.

Сообщение отредактировал Daygon: 08.04.2009, 14:08:51

  • 0

#210
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Про психологию ты говорил. Я даже не заикался. У меня техническое образование.

Нет, хотя одно время всерьез над этим хадумывался. Интересная штука. Потом раздумал smile.gif


:p Дааа, ну если цитата сверху это не ваша фраза, то я искрене извиняюсь!


Тьфу. Слышал такие слова, как честь, достоинство, гордость, совесть? Мне, когда я был студентом и подрабатывал в гос. учреждении предлагали взятки, достаточно внушительные для меня, тогда - студента второго курса. И я мог их взять и сделать все "красиво". Но не сделал этого. Внимание, вопрос: почему?


;) Что вам дала честь, достоинство и т.д. Аууу, коммунизм уже закончился! У нас уже капитализм давным давно бушует! :) А быть, честным и достойным можно и нужно я думаю перед своими близкими, так же как успешным. Иначе честь дворника из КСК может по просту оказаться не кому кроме него не нужной и пройдет жизнь его для общества не замеченной. :shy:

Взять меня, я всегда старался делать красиво! Помогал людям решать их вопросы, пусть это было не всегда законно. Не поверите, сейчас рад этому. Эти люди меня многому научили, дали первоначальный капитал и стали друзьями а не врагами! Советская пословица помните как звучит : не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! А если совместить и друзей и рубли то результат на мой взгляд очень даже... :)

Где тут можно сделать пометку "ЧЮ - отсутствует"?


Все на месте, уверяю вас.

Сообщение отредактировал - = Филосов = -: 08.04.2009, 14:13:40

  • 0

#211
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

УРА ПРОЗРЕНИЕ!
Мне ничего доказывать не надо. Мне глубоко фиолетово на вашу судьбу.
Вот именно что доказывать вы будете самому себе.
Вы же заявляете, что доказывать самому себе глупо т.к. вы итак знаете себя на 100% и любых параллелях уверены как поведете себя в той или иной ситуации.
ps Можете репортнуть если вам от этого станет легче.

Рад что ты прозрел. Только опять какую-то ерундистику пишешь. Почему вы никак не можете смириться с мыслью, что кто-то (не вы) не будет никогда ничего себе доказывать?

ЗЫ Потрите волл оф текст, нечитабельно :)

Сообщение отредактировал Blesss: 08.04.2009, 14:16:21

  • 0

#212
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Не менее основательное, чем утверждение, что я глупый. Зеркалка, ага.



Вообще то, там был вопрос! ( хи-хи) :) Причем вопрос основывался на цитате сразу после этого вопроса.

Вы читаете посты или тупо противоречите собеседникам?

По теме : что то, ваши доводы по поводу ( воровства ) в играх не соответствуют стилю 21 века. Простые слова : вор, читер, и прочие уже не производят привычного эффекта на аудиторию. Тем более в нынешней экономической ситуации отдавать часть зарплаты левым дядькам и не замечать этого удается далеко не всем.

Да и ерундистику простите но пишите -ВЫ! Так же начинаете хамить и ТЫкать, я уже засомневался о вашем "хоть " элементарном воспитании и образовании!

Но не буду вас озадачивать этим, по моему вопрос адекватности тоже стоит остро!)

Всех благ вам!


п.с. Ветка флейм ниже!

Сообщение отредактировал - = Филосов = -: 08.04.2009, 14:31:36

  • 0

#213
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Филосов

Про психологию ты говорил. Я даже не заикался. У меня техническое образование.
Нет, хотя одно время всерьез над этим хадумывался. Интересная штука. Потом раздумал smile.gif[/quote]
:p Дааа, ну если цитата сверху это не ваша фраза, то я искрене извиняюсь!


Это моя цитата, а извиниться тут можно только за то, что вы плохо знаете русский язык. Вот вам для самостоятельной работы "Я одно время серьезно задумывался над убийством президента. Занятная штука. Но потому передумал"

;) Что вам дала честь, достоинство и т.д. Аууу, коммунизм уже закончился! У нас уже капитализм давным давно бушует! :) А быть, честным и достойным можно и нужно я думаю перед своими близкими, так же как успешным. Иначе честь дворника из КСК может по просту оказаться не кому кроме него не нужной и пройдет жизнь его для общества не замеченной. :shy:

Я тебя сильно удивлю, если скажу, что коммунизм не закончился по той простой причине, что и не начинался. Что мне дала? Много чего, но вы не поймете. Разные взгляды на жизнь и самоопределение в ней, разные жизненные ценности и приоритеты не дадут вам понять меня.

Взять меня, я всегда старался делать красиво! Помогал людям решать их вопросы, пусть это было не всегда законно. Не поверите, сейчас рад этому. Эти люди меня многому научили, дали первоначальный капитал и стали друзьями а не врагами! Советская пословица помните как звучит : не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! А если совместить и друзей и рубли то результат на мой взгляд очень даже... :)

Ноу коментс.

Все на месте, уверяю вас.

Нутк включайте :)
  • 0

#214
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


УРА ПРОЗРЕНИЕ!
Мне ничего доказывать не надо. Мне глубоко фиолетово на вашу судьбу.
Вот именно что доказывать вы будете самому себе.
Вы же заявляете, что доказывать самому себе глупо т.к. вы итак знаете себя на 100% и любых параллелях уверены как поведете себя в той или иной ситуации.
ps Можете репортнуть если вам от этого станет легче.

Рад что ты прозрел. Только опять какую-то ерундистику пишешь. Почему вы никак не можете смириться с мыслью, что кто-то (не вы) не будет никогда ничего себе доказывать?

ЗЫ Потрите волл оф текст, нечитабельно :)


2. Да, заявляю. Могу. Только не для того, чтобы доказать что-то кому-то на ЦТ, а если это нужно будет _мне_, а не _вам_. Так понятно?

Поторяю для особо умных.
  • 0

#215
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Вы читаете посты или тупо

да

По теме : что то, ваши доводы по поводу ( воровства ) в играх не соответствуют стилю 21 века. Простые слова : вор, читер, и прочие уже не производят привычного эффекта на аудиторию. Тем более в нынешней экономической ситуации отдавать часть зарплаты левым дядькам и не замечать этого удается далеко не всем.


Мне плевать на впечатления аудитории :).

Досадно мне, коль слово честь забыто (с)

Да и ерундистику простите но пишите -ВЫ! Так же начинаете хамить и ТЫкать, я уже засомневался о вашем "хоть " элементарном воспитании и образовании!


Цитаты с хамством - раз.
Про сетевой этикет знаете? Наверное нет, иначе знали бы что в сети заведено изначально "тыкать", на "вы" переходили перед "виртуальным мордобитием", впрочем этого многие не знают, поэтому видя "выканье" собеседника перехожу на соответсвующий стиль. Переход на личность собеседника - финальная стадия просранного (простите за мой франзузский) спора. ББ.

Всех благ.
  • 0

#216
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

2. Да, заявляю. Могу. Только не для того, чтобы доказать что-то кому-то на ЦТ, а если это нужно будет _мне_, а не _вам_. Так понятно?

Поторяю для особо умных.

*эмоции потерты*
Нужно будет мне. Понимаете? Три слова. Мне будет нужно. Не доказать. А просто нужно. Так понятно? Ну например ребенок появится и мне нужно будет уделять больше времени семье. Понимаете? Мне нужно будет - простая фраза вроде бы, как её можно было не понять.
  • 0

#217
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Вы читаете посты или тупо

да


Хммм... что ДА? Читаете или тупо?


Мне плевать на впечатления аудитории :).


Досадно мне, коль слово честь забыто (с)



Вам плевать на аудиторию? Но позвольте, тогда вы ошиблись говоря о чести!
Честь без " общества " всего навсего " самодурство " а на общество вам плевать как мы помним?

В связи этим вопрос : вы являетесь гомео сапиенсом ( человеком разумным ) ? :)

Переход на личность собеседника - финальная стадия просранного (простите за мой франзузский) спора. ББ.
Всех благ.


:p Спасибо! Но вы немного заблудились в приоритетах, ведь спор вышел в вопросе как я помню, что то вроде : читеры как составляющие игровой индустрии! Вы на мой взгляд поняли мою точку зрения. В чем же простите я просрал спор? Вы понимаете, что говорите вообще? ;) :shy:
  • 0

#218
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
ААааа написано просто кривовато. Как-будто вы себе это будете доказывать.
К счастью мне от вас ничего не нужно.
Пусть каждый останется при своём мнении.
Удачи в прокачке до 80 лвл.
  • 0

#219
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Хммм... что ДА? Читаете или тупо?

ДА!!! :)

Daygon
Мир, дружба, жвачка.
ЗЫ у меня уже есть 80 лвл :shy:
  • 0

#220
Devastation

Devastation
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Поналезли старперы в инет .Информация должна быть свободной и бесплатной к вашему сведению !Из за таких и песню забесплатной скачать трудно. Везде за smsки продают. Хочешь прятать свой код и инфу-защищай ее ,а лучше вообще не выкладывай в инет .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.