Перейти к содержимому

Фотография

Результаты ремонтаФото, стоимость, цены, материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#441
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений


Спасибо за контакты
я думала мойка будет 10 000 где-то стоить, да ну ее эту франке :spy:
пол стоимости кухни будет :-)

ну это так сказать не совсем обычные мойки, со всякими прибамбасами. Самые обычные -стоят в пределах 15-20 тыс. но я точно также подумала ;)


Можете глянуть сюда. Мойки хорошого качества и цена божеская.

http://vse.kz/index....p;#entry9095516
  • 0

#442
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Кто может посоветовать мастера на все руки. Нужно кхню отремонтировать перед установкой новой. Сделать кафельный фартук, настелить линолеум, переставить трубу под вытяжку и покрасить кухню эмульсией. И перенести электроточки.
  • 0

#443
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
скажите, где есть выбор душевых стоек, без всяких там наворотов, просто большой "подсолнух" и душ на гибком шланге?
  • 0

#444
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
нахожусь сейчас в процессе ремонта,купила в пятницу кафель в Армаде, сегодня позвонили сказали,что оказывется на складе он закончился, могут взамен предложить больше на 10 см и немного разница в цвете, всего лишь темный коричневый (учитывая тот что я выбрала светло бежевый) :dandy: но это пол беды ....кафельщик которого нам порекомендовали оказался сантехником,он признался мне в этом, когда я задала ему пару вопросов :spy: говорит хотел потренироваться :spy:
а вела я все к тому, что : господа подскажите мне пожалуйста хорошего специалиста-кафельщика по приемлемым ценам :D

Сообщение отредактировал Emotion: 08.07.2009, 17:26:32

  • 0

#445
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
подскажите плиз где есть склады линолеума в Алматы?
  • 0

#446
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений

скажите, где есть выбор душевых стоек, без всяких там наворотов, просто большой "подсолнух" и душ на гибком шланге?


Есть самая простая душевая стойка. В комплекте: стойка, лейка, мыльница, душевой шланг. Всё за 1400 тг. Если нужно обращайтесь в личку, подскажу адрес.
  • 0

#447
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
читала тему, с начала правда не все, но все же не нашла инфу про розетки, выключатели и прочее, правда мелочь, но сегодня прошуршав Саламат, убедилась что Макеловские не хочу, а остальные приличные, немецкие-итальянские только на 1 комнату выходят под 20 тыс. тг.
из всех понравились фирмы Giraю.
может кто нибудь знает где можно их подешевле купить? склады или магазины?

спасибо большое, желательно инфу в личку )))
  • 0

#448
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

читала тему, с начала правда не все, но все же не нашла инфу про розетки, выключатели и прочее, правда мелочь, но сегодня прошуршав Саламат, убедилась что Макеловские не хочу, а остальные приличные, немецкие-итальянские только на 1 комнату выходят под 20 тыс. тг.
из всех понравились фирмы Giraю.
может кто нибудь знает где можно их подешевле купить? склады или магазины?

спасибо большое, желательно инфу в личку )))

Зря макелевские не хотите, разница какая? Все они одинаковые в конструкции, различие только в дизайне и цене. Мы тоже сначала дорогие хотели, а потом подумали и макелевские взяли новую коллекцию, дешево и сердито. Сейчас уже установили-красота...
  • 0

#449
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да все понимаю, но я вот хочу их ))) мне они нравятся, у нас в других комнатах стоят макел... самые простые, но тянет меня на те покрасивше )))

хотя если не найду дешевле, то придется покупать Макел, все таки не готова я отдавать 20 тыс тг за выкл в одну комнату )))
  • 0

#450
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

да все понимаю, но я вот хочу их ))) мне они нравятся, у нас в других комнатах стоят макел... самые простые, но тянет меня на те покрасивше )))

хотя если не найду дешевле, то придется покупать Макел, все таки не готова я отдавать 20 тыс тг за выкл в одну комнату )))

Конечно накладно выходит, да и не стоит того, эти розетки и включатели всеравно внизу их никто не видит. Главное ремонт и мебель.
  • 0

#451
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Тож в поисках розеток-выключателей. Смотрел в Саламате верхнем, понравились выключатели с синеватой подсветкой сбоку, они не щелкают вверх и вниз (вкл./выкл.), а нажим идет только вниз - нажал раз - включилось, нажал второй раз - выключилось. По 6 тыщ. за штуку, блин... Не помню, правда, что за фирма. Буду искать что подешевле.
При всем уважении к мнению Лживой - макеловские я тож не хочу, не понравились они мне.
  • 0

#452
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Тож в поисках розеток-выключателей. Смотрел в Саламате верхнем, понравились выключатели с синеватой подсветкой сбоку, они не щелкают вверх и вниз (вкл./выкл.), а нажим идет только вниз - нажал раз - включилось, нажал второй раз - выключилось. По 6 тыщ. за штуку, блин... Не помню, правда, что за фирма. Буду искать что подешевле.


Не помните случайно где именно, в каком бутике?! остался один выключатель
У нас например как заходишь в коридор напротив видно двойной выключатель-выключатель-розетка, то есть тройная позиция и низко то не расположишь, если бы например была только одна розетка....поэтому всё на виду и пришлось потратиться за дизайн :D Хотя немного компенсировали за счет низких розеток... взяли строгие простые розетки (сейчас стоят макеловские какие-то закругленные выпуклые смотрятся простенько) хотя пошли вроде последние модели "прямые" более строгие и получше вроде стали... но душа как говорится не лежит.
  • 0

#453
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Кажется , видела что-то подобное в Line , который в Армаде...цену не знаю, фирму тоже :D

#454
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Тож в поисках розеток-выключателей. Смотрел в Саламате верхнем, понравились выключатели с синеватой подсветкой сбоку, они не щелкают вверх и вниз (вкл./выкл.), а нажим идет только вниз - нажал раз - включилось, нажал второй раз - выключилось. По 6 тыщ. за штуку, блин... Не помню, правда, что за фирма. Буду искать что подешевле.


Не помните случайно где именно, в каком бутике?! остался один выключатель

верхний саламат, ближе к Розыбакиева. Вроде рядом сантехнику продают (ванны, душ. кабины Ravak, унитазы).
  • 0

#455
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Посмотрите выключатели и розетки фирмы Legrand. У них есть и бюджетные варианты.
  • 0

#456
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
)))) спасибо, в последнее время тоже стала присматриваться к этой фирме, но там серий поменьше и какие то они все равно "пресные" по дизайну по сравнению с Гирой, хотя по цене почти в пол-полтора раза дешевле
  • 0

#457
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

)))) спасибо, в последнее время тоже стала присматриваться к этой фирме, но там серий поменьше и какие то они все равно "пресные" по дизайну по сравнению с Гирой, хотя по цене почти в пол-полтора раза дешевле

Сьездийте в "Тексан", на Гагарина-Комсомольскую, там стоит турецкая фирма, у них и выключатели посмотрите и споты , все очень дешево там.
  • 0

#458
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
а мона поподробнее адрес Тексана?
  • 0

#459
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

а мона поподробнее адрес Тексана?

Точнее не подскажу, но так на память попробую, едете по гагарина вниз до комсомольской,с разу с гагарина поворот на лево и как повернули на комсомольскую сразу справа от дороги есть вьезд в такой небольшой закуточек,направо, там много деревьев и вниз по этой дорожке доезжаете до зданий и опять поворот направо, увидете магазин ТURKIZ(турецкий текстиль) и сразу за ним немного еще проедете, будет белое здание, с вывеской "Тексан". Там цены очень дешевые , на споты- до 200 тг, лампочки- от 50тг до 400тг, и много еще всякой всячины.

Сообщение отредактировал Лживая: 15.07.2009, 01:08:48

  • 0

#460
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
пасибки за инфу!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.