Перейти к содержимому

Фотография

Результаты ремонтаФото, стоимость, цены, материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#401
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

взрыв мозга (в хорошем смысле) :spy:
для такого комната нужно просто очень больших размеров, мне так кажется, потому как это буйство красок, должно разбавиться большим пространством.
в субботу по плану, если никто не нарушит, поеду по салонам штор, выложу результаты.

Комната 22 кв.м,маловата для моей мебели,она на нее не рассчитана,особенно кровать 2*2
но со временем собираюсь или купить кв. с большей площадью или построить дом и забрать мебель.
Кстати цвета на самом деле смотрятся не так буйно как на картинке,для кого то на картинке оттенок лилового показался красным цветом.
  • 0

#402
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Очень сложно для первого раза. Я вообще не сторонница такого стиля, но мне понравилось, красная тафта отливает синим, в сочетании с синей тканью, затейливый крой. Покажите покрывало, пожалуйста.

Кстати правильно заметили отливает синим но не красная а лиловая (незнаю точное назв.цвета)сжатка.
покрывало
Моя веб-страница


Спасибо, посмотрела. К такому стилю не хватает еще множество подушечек. А что у вас за витраж?
  • 0

#403
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Спасибо, посмотрела. К такому стилю не хватает еще множество подушечек. А что у вас за витраж?

Да подушечки в плане, я уже надумала какие сшить.
Витраж обычный в Китае заказывала,половина пришло разбитом, из остатков пришлось собирать :spy: .

Сообщение отредактировал Shahin: 13.06.2009, 23:35:46

  • 0

#404
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Люди! По чем нынче чистовая из черновой в Алмате? В Астане говорят 40-50 долларов за квадрат. А в Алмате?
  • 0

#405
Irens

Irens
  • Гость
  • 44 сообщений



Классная штора, только одна почему то (((. Смотрится богато, (тихонько на ушко - а покажите в интерьере, а? :eek: )


как вы и просили,шторы в интерьере!!!!пройдите по ссылкам!!!!))))

http://vse.kz/index....m...i&img=62686
http://vse.kz/index....m...i&img=62685


Иренс, во сколько Вам обошлись Ваши шторы? На кухню заказывали?


Спальня. Материал турция.
Тюль: Органза с выбитым рисунком 7500 тенге на центральной барахолке
Портьера: 5000 тенге там же.
Работа обошлась в 6000 тенге.

Зал. Материал так же турецкий и преобретен там же
Тюль 10000 тенге, Ламбрекен с микровуалью 7000 тенге, Работа 5000 тенге.

Если честно, то случайно нашла портниху в Тастаке и была приятно поражена качеством строчек и тем насколько человек ответственно болеет за каждую складочку.
Кухню только заказала, отпишусь позже. :spy:

Для Крекера отдельно отпишусь: Если Вы возомнили себя представителем какой то элиты, то Вам место на другой ветке.

Контакты портнихи 296-06-13, моб. 8-701 322 62 40. Татьяна
  • 0

#406
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
мы наконец положили ламинат. брали бельгийский, 32 класс по 2000 кв.м. цвет - какой-то дуб, не светлый и не темный, как натуральная доска. перед этим заливали полы и ложили ОСБ.
итого вышло - 106 500 ламинат (24 коробки - на 40 кв.м) и плинтусы (300 тг/пог.м.), 23 400 ОСБ, 2 800 наливные полы + доставка, шурупы, грузчики, клеенка, цемент еще примерно 5 тыс.
за работу по укладке ламината 500 тг/кв.м + работы по укладке ОСБ, выравниванию полов столько же.
остались обои.... позже фотки выложу.
  • 0

#407
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Люди кто делал ремонт напишете телефон по сантехнике спецов...Установка смеситлей.кранов,винтелей..пластик и так далее...
  • 0

#408
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Люди кто делал ремонт напишете телефон по сантехнике спецов...Установка смеситлей.кранов,винтелей..пластик и так далее...

Есть такие профи. Я вам в лс написала.
  • 0

#409
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
спасибо!
  • 0

#410
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Задавала вопрос в ветке про сантехнику - тишина, может здесь кто подскажет:

в ТД "Саламат 5" 1 этаж находился бутик сантехники, кафеля и тп, они на заказ изготавливали акриловые ванны ЦВЕТНЫЕ (около 20 оттенков). Они куда-то съехали! Может кто-то знает!?? На визитке номер телефона - 317 63 26, но он не отвечает. Где можно купить/заказать оранжевую ванну???


мы чуть не купили цветную ванну, но нам размер не подошел - хотела бирюзового цвета. Завод по производству ванн переезжает поэтому они не работают сейчас. Их отдел с остатками товара есть на Армаде на первом этаже. Попробуйте позвонить по телефону 8 777 330 4250. :(
кстати ниже саламата, по Розыбакиева, я уже писала - специализированный магазин по цветной сантехнике. Там она дешевле чем на самом саламате была.


Тоже хочу цветную ванну - но опасаюсь, все-таки это не акрил, а пластик, местное произв-во.
Хотя вроде 5 лет гарантии дают.

Кто уже брал у них цветную ванную - как вам, в процессе эксплуатации?
  • 0

#411
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Точно акрил, тонкий. Она мне говорила, что тонкий лучше, но мы купили турецкую ванну, там мне сказали что толще акрил лучше. Не поймешь, ес честно...
  • 0

#412
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Точно акрил, тонкий. Она мне говорила, что тонкий лучше, но мы купили турецкую ванну, там мне сказали что толще акрил лучше. Не поймешь, ес честно...


З@тмение, А подскажите, пожалуйста, почем брали турецкую ванну (фотки ваши я посмотрела:() ?

В инете мало конкретных отзывов насчет пластика...общие слова - что производители часто покрывают пластик тонким слоем акрила, на чем-то еще экономят, что это быстро облезет и т.п.

Ну и смущает, почему нет цветных акриловых ванн др. произв-ва?
Кто-нибудь видел?
А унитазы цветные вообще по 75 000-95 000 тг:)

Пожалуйста, отзовитесь владельцы цветных акриловых ванн, как вам они?
  • 0

#413
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
нужны контакты мастеров по укладке линолеума
  • 0

#414
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Экономистка, спасибо за хорошую тему. Если позволите, дам вам совет по поводу кухни. Раз уж ее все равно делали на заказ и мастер еще в вашем распоряжении, закажите ему планку над холодильником (как продолжение "крыши" (короны) навесных ящиков, а так же планочки (цоколи) - закрыть ножки у кухонных шкафчиков.

Планка над холодильником поможет объединить гарнитур и более гармонично вписать холодильник, а цоколи скроют разницу в высоте (вы заметили, что и у холодильника,и у посудомойки свои цоколи, и все отличаются по высоте от напольных шкафов), все это поможет кухне смотреться единым целым.

Стоить это должно недорого, пару тыщ, а эффект будет значительный.
кстати потом будет сложнее подобрать материалы по цвету...


а можете выложить фотографии такой идеи с планками?
нам тоже предстоит ремонт - пока продумываю идеи :cry:
  • 0

#415
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Помогите найти хорошего электрика, нужно срочно заземлить 2 розетки! Буду очень благодарна.
Может кто делал духовку электрическую и посудомойку без заземления?

Сообщение отредактировал ExpLo1t: 24.06.2009, 23:00:22

  • 0

#416
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
по мойму, у нас без заземления. в квартире так.
  • 0

#417
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений

по мойму, у нас без заземления. в квартире так.

А вы не могли бы точно узнать? А, то сильно переживаю, теперь придется плитку курочить. Так как уже розетки все поставили и плитку налепили :D У, вас же тоже встроенная духовка электрическая и посудомойка. Буду благодарна)
  • 0

#418
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


по мойму, у нас без заземления. в квартире так.

А вы не могли бы точно узнать? А, то сильно переживаю, теперь придется плитку курочить. Так как уже розетки все поставили и плитку налепили :-) У, вас же тоже встроенная духовка электрическая и посудомойка. Буду благодарна)


Если хотите, тоже могу вечерком посмотреть.
  • 0

#419
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений



по мойму, у нас без заземления. в квартире так.

А вы не могли бы точно узнать? А, то сильно переживаю, теперь придется плитку курочить. Так как уже розетки все поставили и плитку налепили :-) У, вас же тоже встроенная духовка электрическая и посудомойка. Буду благодарна)


Если хотите, тоже могу вечерком посмотреть.

Конечно же хочу :dandy:
  • 0

#420
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Ну и смущает, почему нет цветных акриловых ванн др. произв-ва?
Кто-нибудь видел?
Пожалуйста, отзовитесь владельцы цветных акриловых ванн, как вам они?


Цветные (голубые, розовые и желтые точно) есть у Аквамарин, у них бутик в Армаде, хотя може и еще где по городу имеется. Мы у них брали простую белую, кач-во хорошее, мою ее всей химией за 2 года ничего не треснуло, не пожелтело, не облезло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.