Перейти к содержимому

Фотография

Результаты ремонтаФото, стоимость, цены, материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#421
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
уточнила - без заземления у нас посудомойка и духовка. Контура нет для заземления. муж сказал что не убьет, так ударит чуток ))) надо отключать кнопку, а потом за корпус трогать)))

Сообщение отредактировал з@тмение: 25.06.2009, 19:26:26

  • 0

#422
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Помогите найти хорошего электрика, нужно срочно заземлить 2 розетки! Буду очень благодарна.
Может кто делал духовку электрическую и посудомойку без заземления?


Посмотрела, духовка и посудомойка без заземления, плита электрическая напрямую подключена. Я вспомнила, что тоже хотела розетки с заземлением купить, а мастер сказал, что не надо. Кстати, все эти розетки находятся ниже столешни, чуть выше пола. Если надо мастера по подключению, могу поискать телефон, какая-то сервисная фирма.
  • 0

#423
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ой, спасибо большое! Стало намного легче)) Раз у кого так работает и нормально, то я не буду заморачиваться. :rotate: А, то везде пишут , что надо с заземлением делать, а его сделать эта целая история. Самое интересное, что мы тоже розетки с заземлением купили, тока нам сказали без заземления самого от них никакого толку.

Сообщение отредактировал ExpLo1t: 26.06.2009, 08:53:36

  • 0

#424
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений



Ну и смущает, почему нет цветных акриловых ванн др. произв-ва?
Кто-нибудь видел?
Пожалуйста, отзовитесь владельцы цветных акриловых ванн, как вам они?


Цветные (голубые, розовые и желтые точно) есть у Аквамарин, у них бутик в Армаде, хотя може и еще где по городу имеется. Мы у них брали простую белую, кач-во хорошее, мою ее всей химией за 2 года ничего не треснуло, не пожелтело, не облезло.


У подруги дома светло-голубая акриловая ванна, уже несколько лет... Тоже ничего с ней не случилось...

Была такая у нас, только белая, внутри куча удобных штучек (ручки, небольшие выемки под мыло/шампунь и т.д.), дно сделано типа шероховатое, чтобы не скользить, НО это дно чистить постоянно надо сильными абразивами, а то за годы пользования дно потемнеет чуток и будет выглядеть не очень...

#425
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Народ, не подскажите, что лучше на кухню стелить - ламинат или керамогранит? И как по ценам выйдет?
  • 0

#426
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Ламинат на кухню не советуют, всё-таки рабочая зона, где может быть влажно и даже мокро, для ламината это плохо...

#427
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений




Ну и смущает, почему нет цветных акриловых ванн др. произв-ва?
Кто-нибудь видел?
Пожалуйста, отзовитесь владельцы цветных акриловых ванн, как вам они?


Цветные (голубые, розовые и желтые точно) есть у Аквамарин, у них бутик в Армаде, хотя може и еще где по городу имеется. Мы у них брали простую белую, кач-во хорошее, мою ее всей химией за 2 года ничего не треснуло, не пожелтело, не облезло.


У подруги дома светло-голубая акриловая ванна, уже несколько лет... Тоже ничего с ней не случилось...

Была такая у нас, только белая, внутри куча удобных штучек (ручки, небольшие выемки под мыло/шампунь и т.д.), дно сделано типа шероховатое, чтобы не скользить, НО это дно чистить постоянно надо сильными абразивами, а то за годы пользования дно потемнеет чуток и будет выглядеть не очень...


Ebony, Roza-Mimoza, спасибо за отзывы!

Еще интересно, у кого дома есть полотенцесушители - у нас совковая такая белая труба на стене в виде буквы "Зю", но она еле теплая всегда.
Выходит, если заменить ее на красивенький полотенцесушитель - толку от него тоже будет 0, разве что понарядней?
  • 0

#428
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Точно, толку не будет.
  • 0

#429
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
поставьте трубу в виде "зю" стального цвета :shy:

#430
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Пожалуйста напишите в личку контакты мастеров по укладке и перестиланию полов и по обоям, очень надо срочно! спасибо заранее!
  • 0

#431
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Ламинат на кухню не советуют, всё-таки рабочая зона, где может быть влажно и даже мокро, для ламината это плохо...


Согласен, практичнее кафель или линолеум.

Хочу начать делать ремонт в квартире, люди у меня такой вопрос, межкомнатные нормальные двери в пределах 150-200 у.е. реально купить?
  • 0

#432
dcherkassov

dcherkassov
  • Гость
  • 14 сообщений
У кого какая ванная дома? Может кто посоветует:
1. Белая
2. Не скользкая внутри
3. Устойчивая
Идеальный вариант чугун, только тяжелая она.
  • 0

#433
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Хочу начать делать ремонт в квартире, люди у меня такой вопрос, межкомнатные нормальные двери в пределах 150-200 у.е. реально купить?

В астане в ЛАминат центре можно даже с коробкой наличниками на две стороны купить в этих пределах. В Ате же все дешевле, так что думаю реально.
Но почему ремонт начинаете с дверей? Это же в последнюю очередь делают, после пола с ламинатом, так ведь?

Мы сейчас делаем ремонт только в кухне. Она же гостиная.
Составляем смету. Позже выкладу с фото.
Подскажите, как фото выкладывать?
  • 0

#434
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

У кого какая ванная дома? Может кто посоветует:
1. Белая
2. Не скользкая внутри
3. Устойчивая
Идеальный вариант чугун, только тяжелая она.


В смысле тяжелая? Вы ее сами понесете? :rotate:

Для меня чугунная самый замечательный вариант - не люблю тонкие ванны, в которые встаешь и дно под тобой ходит ))
  • 0

#435
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Еще интересно, у кого дома есть полотенцесушители - у нас совковая такая белая труба на стене в виде буквы "Зю", но она еле теплая всегда.
Выходит, если заменить ее на красивенький полотенцесушитель - толку от него тоже будет 0, разве что понарядней?

Довольно часто с этим сталкивался. Как правило, полотенчики нормально греют только зимой, когда отопление включено. Летом же либо еле теплые, либо совсем холодные.
Есть электрические полотенцесушители, работают по принципу электрообогревателей. У некоторых моделей торчит шнур электрический со штекером для включения в розетку, у некоторых - только выходы проводов для прямого подключения. Мне больше понравились вторые - в квартире как раз ремонт идет, электрику по новой прокладывают, провода заштроблены в стене и подведены сразу к полотенцесушителю. Надо включить - нажал на кнопку, посушил полотенце - выключил.
Еще один существенный плюс - вариантов, куда установить эл. полотенцесушитель гораздо больше, чем с водяным, так как не надо привязываться к существующим трубам.
Встречал эл. полотенчики в Саламате, Парцеланозе и салоне "Belle Maison".
  • 0

#436
dcherkassov

dcherkassov
  • Гость
  • 14 сообщений
В старых домах (советской постройки) заземление не предусмотренно, вполне возможно и не во всех новостройках оно есть. Открываете розетку, если три провода, значит оно есть, если два - то нет. Поэтому, смысла покупать розетки с заземлением нет. Если аппаратура бьется током, значит она неисправна, но обычно удары током в таких случаях не сильно чувствительны.

Сообщение отредактировал dcherkassov: 29.06.2009, 19:50:25

  • 0

#437
dcherkassov

dcherkassov
  • Гость
  • 14 сообщений
Есть кто-нибудь из Караганды? Нужны телефоны строителей делающих качественно ремонт.

Сообщение отредактировал dcherkassov: 29.06.2009, 21:41:51

  • 0

#438
VAZHA66

VAZHA66
  • Гость
  • 27 сообщений
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2009, 10:38:34

  • 0

#439
lumier

lumier
  • Гость
  • 19 сообщений
Кому интересно, купили СМЕСИТЕЛЬ со стойкой ввиде цветка, смотриться супер. У нас плитка с ромашками (керамо), а нашла его не в дорогом бутике, а в нашей фирмочке на Полежвева на территории Мясокомбината.
У них там приличный выбор смесителей разных и зеркал, а еще радиаторы есть по нормальной цене (жалко мы уже взяли). Очень советую! т. 2333 078, 2333 929.
p.s. Схему лучше на сайте глянуть,а то у них там запутано! www.stms.kz
  • 0

#440
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

Кому интересно, купили СМЕСИТЕЛЬ со стойкой ввиде цветка, смотриться супер. У нас плитка с ромашками (керамо), а нашла его не в дорогом бутике, а в нашей фирмочке на Полежвева на территории Мясокомбината.
У них там приличный выбор смесителей разных и зеркал, а еще радиаторы есть по нормальной цене (жалко мы уже взяли). Очень советую! т. 2333 078, 2333 929.
p.s. Схему лучше на сайте глянуть,а то у них там запутано! www.stms.kz

Реклама?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.