Перейти к содержимому

Фотография

Результаты ремонтаФото, стоимость, цены, материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#361
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

и еще... где купить мойку Франке, обошли Саламат встретили в одном месте и то квадратную, есть магазины специализированные?

тут на ЦТ была темка в Продам по мойкам Franke. продавали якобы по себестоимости. Обратитесь к данному пользователю.
Вот некоторые цены, которые он мне озвучивал:
LAX 614 (с аксессуарами)-125 000тг.
ZOX 651-42 300 тг.
ZOT 651(микродекор)-47 000 тг.
FOX 651-45 700 тг.
FOL 651(декор)-50 800 тг.
AMX 651-49 400 тг.
AML 651(декор)-51 500 тг.
Все эти мойки размером 1 000ммх500мм.Глубокие,сварные.(глубина 19 см.)
Есть такая же модель(глубина средняя 17 см.)
ONX 651-35 300 тг.
ONL 651(декор)-38 300 тг.
модели можно посмотреть на сайте www.franke.kz
  • 0

#362
Ardi

Ardi
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый всем день,

Подскажите, пожалуйста, кто знает хороших ремонтников, хочу сделать ремонт во вторичке, от и до, комплексно, балкон,электрику поменять, полы заменить, стены некоторые сломать. Кто может порекомендовать,
спасибо большое!
  • 0

#363
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
это еще до ремонта со старыми хозяевами, ракурс не очень, но думаю понять поможет

ракурс с двери в зал, сразу напротив окно и балкон размер 1,6 длина и высота 1,5, плюс дверь, не знаю сколько.

второе дальнее 1,2 ширина, 1,5 высота. комната ригелем разделена

Изображение
  • 0

#364
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Спасибо за контакты
я думала мойка будет 10 000 где-то стоить, да ну ее эту франке ;)
пол стоимости кухни будет :)

Сообщение отредактировал chanelka: 09.06.2009, 11:36:46

  • 0

#365
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Спасибо за контакты
я думала мойка будет 10 000 где-то стоить, да ну ее эту франке ;)
пол стоимости кухни будет :laugh:

ну это так сказать не совсем обычные мойки, со всякими прибамбасами. Самые обычные -стоят в пределах 15-20 тыс. но я точно также подумала :)
  • 0

#366
fabula_neko

fabula_neko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
для Экономистки! ;) Здравствуйте, что то мне ваш зал очень напоминает одну мою работку.... )))) есть картинки..только незнаю как их сюда добавить...
  • 0

#367
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
угум... тогда назревает такой вопрос, какие мойки сейчас отвечают качеству и цене?
какую мойку на кухню можно взять?
  • 0

#368
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
2Chanelka, по поводу штор, видела у родственников ( квартира похожая), на балконе из плотной светлой ткани с рисунком римские шторы, на окне шторы из ткани кампаньона типа органзы (тюль). Выглядит очень красиво.
Насчет мойки, взяла после долгих раздумий турецкую, рифленную и нисколько не жалею.
Изображение
  • 0

#369
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
да склоняюсь к этому варианту, но думаю, что если материал под портьеру не плотную делать, а легче (еще бы знать как это все называется), просто ее сделать темную.
  • 0

#370
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

да склоняюсь к этому варианту, но думаю, что если материал под портьеру не плотную делать, а легче (еще бы знать как это все называется), просто ее сделать темную.

а вы римские шторы будете на стенку крепить, или каждую шторку на окно-дверь?

я почему спрашиваю: если на стенку, то будет неудобно открывать балкон и окна, пока всю штору не поднимите. а ее поднимать каждый раз довольно муторно.

а если на окно-дверь, то нужен очень хороший дизайнер, чтоб это смотрелось нормально.

-----------

посмотрела вашу комнату, довольно непросто подобрать шторы. но все-таки подумайте еще раз, нужны ли римские шторы. если хочется в таком же стиле - то уж лучше японские. по виду такие же полотна, как римские, но не поднимаются наверх, а отодвигаются вбок. люди, кстати, сажают их на струны за обычным карнизом. утром отодвинете эти занавески, и они послужат дополнительным элементом декорирования стен. по расцветке тогда уже можно не заморачиваться, а подобрать то, что подходит к диванам и к комнате в целом - хоть светлое, хоть темное.

-----------

и уже от себя - на мой вкус - это не всем подойдет, да и стиль вашей комнаты я не знаю, но
- учитывая, что у прямо за окном балкон, и поэтому особо закрываться от прохожих не надо
- учитывая, что дверь на балкон постоянно открывается,
- учитывая, что это основная комната квартиры, и она должна быть светлой,
- учитывая, что украшение окон необходимо для ощущения законченности ремонта и уюта

я бы выбрала ассиметричные скрещенные шторы. что-то типа того, что на картинке, но до пола и ассиметричнее
Изображение

сделать их из двух легких тканей, одна светлая, типа тюля, чтоб подчеркнуть светлые оттенки стен и тем не менее прикрыть большую часть окон,
вторая темная, поуже (в собранном состоянии), как раз чтоб создать синергию с полами, мебелью, дверями.

вечером просто будете задергивать темную штору, утром просто загоните ее за балконную дверь, чтоб не мешалась. а белая будет висеть без изменений. и чисто, и опрятно, и негромоздко.
  • 0

#371
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ракурс с двери в зал, сразу напротив окно и балкон размер 1,6 длина и высота 1,5, плюс дверь, не знаю сколько.

второе дальнее 1,2 ширина, 1,5 высота. комната ригелем разделена


Интересным получится зонирование комнаты, мне так кажется. ;) в одной комнате можно сделать два пространства только за счет окон и штор на них.

для Экономистки! :-) Здравствуйте, что то мне ваш зал очень напоминает одну мою работку.... )))) есть картинки..только незнаю как их сюда добавить...


В Ваших настройках есть галерея. Там действовать согласно что пишут - типа создать альбом, добавить фото и т.п.

п.с. Навряд ли это Ваша картинка виновата. :laugh: ни у кого ничего не лямзила. :D

2Chanelka, по поводу штор, видела у родственников ( квартира похожая), на балконе из плотной светлой ткани с рисунком римские шторы, на окне шторы из ткани кампаньона типа органзы (тюль). Выглядит очень красиво.
Насчет мойки, взяла после долгих раздумий турецкую, рифленную и нисколько не жалею.


мы тоже взяли простую мойку за 15 тыс. На Франке как то рука не опустилась в карман. :smoke: Кстати даже простые мойки мойкам рознь, у моей мамы от воды она шумит как таз алюминиевый, у нас бесшумно работает. Сама не знаю в чем дело :-) .

Сообщение отредактировал Экономистка: 09.06.2009, 20:59:55

  • 0

#372
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
посмотрите под мойкой. возможно c нижней плоскости мойки нет резинового куска, который выполняет роль шумо-вибро глушителя.
  • 0

#373
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Да нет, по моему и в той и другой шумоглушитель присутствует. Может струя воды не туда попадает или такой хреновый нехорошего качества шумоглушитель.

Сообщение отредактировал Экономистка: 09.06.2009, 21:55:32

  • 0

#374
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Девочки, в общем окончательно я запуталась задумалась :rotate:
идея с разными шторами в зонах тоже была, но моя вторая половинка... он какой то у меня ретроград :mad:
потом подумалось, что собственно делить нечего, даже тахта и та будет стоят по середине комнаты.
Римские думала вешать непосредственно на окно, не на стену.
мне еще сложно немножко представить, я не видела в салонах образцы римских или японский, вижу только на фотографиях в нете, а так важно увидеть все это...

Спасибо вам большущее за советы, буду думать, смотреть... время еще есть, дней 10))))
  • 0

#375
Irens

Irens
  • Гость
  • 44 сообщений
Не знаю как насчет японских панелей,а вообще туда нужны специальные карнизы!Я не стала замарачиваться не на японских,не на римских!Заказала обычные шторы с ламбрекенами в зал и в спальню.В зале тюль,сделала 2 в 1,чтобы лучи солнца не пападали в комнату.В спальне балконная дверь,но это ничему не мешает,сделали ламбрекен не жосткий,чтобы не замарачиваться в стирке!Швею нашла случайно в Тастаке!
Выкладываю фотки,зацените!
  • 0

#376
Irens

Irens
  • Гость
  • 44 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=62622

http://vse.kz/index....m...i&img=62621

Пройдите по ссылкам,которые находятся выше!!!!!
  • 0

#377
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Классная штора, только одна почему то (((. Смотрится богато, (тихонько на ушко - а покажите в интерьере, а? :eek: )

Сообщение отредактировал Экономистка: 10.06.2009, 22:04:50

  • 0

#378
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

отправил.

2Бауыржан Исаев: чтобы дать возможность посмотреть всем страждущим - можно прямо здесь как-нибудь разместить фотки ремонта в вашей квартире? Тоже пыталась зайти к вам в альбом - не получилось; или можно выслать пароль мне на мыло или личку? Спасибо.
  • 0

#379
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Интересно, а есть у нас такие? очень понравились комплекты

http://www.textilcity.ru/firanka.html
  • 0

#380
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Интересно, а есть у нас такие? очень понравились комплекты



Это надо по серьезным магазинам штор проехаться. заодно и искать сразу то что хочется. Забалденные шторки. Такие хочу!!! Но это будет стоить дорого. ((

Сообщение отредактировал Экономистка: 11.06.2009, 12:46:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.