Перейти к содержимому

Фотография

Результаты ремонтаФото, стоимость, цены, материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#301
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений

отправил.


Бауржан если не секрет и тебя не затруднит отправь мне данные по альбому, буду знакомится с дизаинами и возможностями ремонта. (Кстати у тебя ЛС не работает - видимо перегружена письмами)
  • 0

#302
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
и я тоже не против поглядеть, Бауржан :smoke:
  • 0

#303
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
эт случайно не тот альбом который я вчера удачно поглядела? если нет, и мне тоже. :)
спокойной ночи :(

Сообщение отредактировал Экономистка: 09.05.2009, 02:29:53

  • 0

#304
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Спасибо всем! Завтра покупаю первую собственную квартиру, теперь надо делать ремонт.
Бауржан - можно и мне ключик к фотоальбому?
  • 0

#305
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Линолеум или ламинат - один черт все коврами застелите :-).

Другой вопрос например, что стелить в кухне - тут же на выбор так сказать. Керамическую плитку или линолеум. Плитка - это каждое падение посуды = гарантированное вдребезги. Но если теплые полы ложите, то только плитка. У нас именно так:

Изображение

Правда, как то у нас смешно получается. Искали, искали квартиру. Купили наконец, ремонт сделали, переехали, получается 1.5 месяца поживем и дальше переезжаем - теперь уже зарубеж.

И вправду говорят, только Всевышний знает что нас ждет впереди.

Знал бы чуть раньше, не делал бы ремонт, машины не покупал. Впрочем, может все что не делается к лучшему.




Альбом запаролен и я ничего не увидела.
  • 0

#306
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Спасибо, Лживая! Классный ремонт, двери как понравились, да вообще все со вкусом и любовью.
Пусть будут в квартире счастье и благополучие.
А у меня один шаг до ремонта, завтра начнется...
Надеюсь, будет чем похвастаться и когда это будет.
  • 0

#307
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
нам как бы уже одну комнату, детскую уже заканчивают.. Можно бы и фотку закинуть, но я стесняюсь еще.. У детей мебель белого цвета и я хотела чтобы стены были яркие, сочные, зеленоватые.. Чтобы комната детей была в оранжево-зеленом цвете… Выбрала сама эмульсию Тикурилы… строители нанесли, мы с мужем пришли и ахнули… Что-то сильно насыщенно получилось.. даже плакать мне захотелось… перекрасить все к черту… пришел сын (хозяин комнаты) и был так рад такому цвету!!!! Услышал что я хочу перекрасить вообще был возмущен… Фотки сюдa закину когда комната будет с мебелью, портьерами и ковром… А то вам многим не понравится… а я расстроюсь…

Сообщение отредактировал Consuela: 14.05.2009, 01:44:28

  • 0

#308
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
мы наконец закончили все черновые работы. заменили электрику, сняли оконно-дверной проем между кухней и лоджией, всю кухню и потолки в других комнатах залевкасили, наклеили кафельный фартук, везде установили галтели. зал и коридор будут обои, там есть черновой левкас.
остается закатать потолки эмульсией, закатать кухню эмульсией - взяли гауди, моющуюся, вот теперь думаю над цветом, не знаю какой колер лучше взять :laugh: .
потом пройтись праймером и ламинат. обои и плинтуса в самую последнюю очередь.
ни обои ни ламинат пока не купили, наверное на выходных займемся этим. рассчитываем для ламината по 2000/м2, думаю чтонить приличное найдем.
ой, поскорее бы уже! а то я начинаю привыкать к ремонтному виду квартирки :rotate:

аа, еще не решили, нужно нам под ламинат ложить ОСБ-плиты или нет. Пол вроде выравнивали бетонной стяжкой, но понятное дело, что он не идеально ровный, в некоторых местах есть перепады до 1 см. вот и думаем - надо оно нам или нет. даже стоимость этих листов пока не знаю, может не так и дорого...

Сообщение отредактировал Заяц: 14.05.2009, 09:27:29

  • 0

#309
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

мы наконец закончили все черновые работы. заменили электрику, сняли оконно-дверной проем между кухней и лоджией, всю кухню и потолки в других комнатах залевкасили, наклеили кафельный фартук, везде установили галтели. зал и коридор будут обои, там есть черновой левкас.
остается закатать потолки эмульсией, закатать кухню эмульсией - взяли гауди, моющуюся, вот теперь думаю над цветом, не знаю какой колер лучше взять :laugh: .
потом пройтись праймером и ламинат. обои и плинтуса в самую последнюю очередь.
ни обои ни ламинат пока не купили, наверное на выходных займемся этим. рассчитываем для ламината по 2000/м2, думаю чтонить приличное найдем.
ой, поскорее бы уже! а то я начинаю привыкать к ремонтному виду квартирки :rotate:

аа, еще не решили, нужно нам под ламинат ложить ОСБ-плиты или нет. Пол вроде выравнивали бетонной стяжкой, но понятное дело, что он не идеально ровный, в некоторых местах есть перепады до 1 см. вот и думаем - надо оно нам или нет. даже стоимость этих листов пока не знаю, может не так и дорого...


ОСБ стоит недорого, но не знаю, как у вас, но у нас, получилось еще платить за укладку ОСБ по тем же деньгам, что и укладка ламината. И были проблемы с открыванием балконных дверей, пришлось потом двери регулировать, чтобы они нормально открывались не цепляя пол.
  • 0

#310
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Экономистка, я у вас там фильтр видела в кухне. скажите что за марка и нравится ли вам? сколько стоит?
  • 0

#311
Lom@N

Lom@N
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте, вопрос конечно может не по теме, но если не затруднит Вас ответить, то очень буду благодарен. Вопрос такой: у Вас на фото очень симпатичная мебель в зале стоит "горка" так называемая, не подскажете где и за сколько вы ее приобрели??
  • 0

#312
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
День добрый. фильтр на кухне - система обратного осмоса. Вода классная. стоит 47500 для Цтшников, 8 тыс. тг. установка. тел. 259-83-93, те кто продают. Уже писала об этом ранее.

Стенка в зал, комп. стол, полки над компом обошлись в 180 тыс. Делал мебельщик Юрий, ИП, 8 777 248 6808, тоже писала ранее.
  • 0

#313
Lom@N

Lom@N
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо! Буду звонить договариваться!
  • 0

#314
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Экономистка, я у вас там фильтр видела в кухне. скажите что за марка и нравится ли вам? сколько стоит?

За 55000 тенге с установкой поставил фильтр системы обратный осмос + прибор для измерения качества воды. Качеством воды доволен. Звоните 267-12-10 или +7 701 356-58 00, рекомендую.

Цитата(Бауржан Исаев @ 08.05.2009, 02:34)

отправил.
Бауржан можно мне пароль на alex@mail.kz. Спасибо
  • 0

#315
Lambrinus

Lambrinus
  • Частый гость
  • 75 сообщений
У меня вопрос к T-219:
Как вы решили вопрос с вентиляцией и отоплением в глухой спальне малогабаритной квартиры, которую представили в виде рендеров (фото) - там большая комната с одним окном поделена раздвижной дверью и спальня получилась глухая. Заранее спасибо.

И еще вопрос к Бауржану:
Как зайти на сайт, где выложены ваши фотографии. Я бы тоже присоединился к поздравлениям :dandy:

Сообщение отредактировал Lambrinus: 16.05.2009, 12:05:47

  • 0

#316
A$kar

A$kar
  • Гость
  • 24 сообщений
здравствуйте бауржан дайте пожалуйста пароль для просмотра фотографий ремонта.
  • 0

#317
A$kar

A$kar
  • Гость
  • 24 сообщений
лживая.почему у вас на фото с ремонтом за окнами остались типа бетонные кресты?на каком этаже ваша квартира?я купил квартиру на последнем этаже в панельном доме и у меня тоже самое.можно их убрать?
  • 0

#318
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

лживая.почему у вас на фото с ремонтом за окнами остались типа бетонные кресты?на каком этаже ваша квартира?я купил квартиру на последнем этаже в панельном доме и у меня тоже самое.можно их убрать?

У на 3-й этаж, убрать можно но как оформлять и с кем договариваться незнаю.
  • 0

#319
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
интересные работы

вот просто неоднократно видел работы этого дизайнера, теперь когда сам начал ремонт буду кое какие идеи слизывать с его работ, может кому нибудь пригодится.... посмотрите ....
  • 0

#320
Анелина

Анелина
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Бауржан! Скиньте, пожалуйста. пароль на anelina2006@mail.ru. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.