Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1621
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


бедная девушка

Rianon, при всём желании, вас трудно бедной назвать.

ну любите... женились... а она раз не девочка... и что? развод с формулировкой давай останемся друзьями?

Ну сами подумайте, зачем мне такие друзья?


таки я не о себе... я о вашей будущей девушке....

какие такие? не девочки?
прелеессссстно...
  • 0

#1622
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Видать, дипломчег защитил, на работку пока не устроился, вот и коротает время на форуме. Лучше б с девушкой познакомился..... :)

*грустно вздохнул* честно говоря ваше определение больше ко мне подходит. :eek:

HaZaK, не стоит грустить по пустякам. Мы вам сейчас прямо в этой теме какой-нибудь вариантик подыщем. Вы уточните только, нормально, если уже с ребетёнком?

Сами себе противоречите, вы становитесь предсказуемы!

HaZaK, не вижу противоречий. Вот вы, например, когда с девушкой расстаётесь и говорите ей: "Давай друзьями останемся?", вы что, и правда очень хотите с ней дружить?

где у нас готовят таких "профессионалов"? Давайте им двери заколотим снаружи, чтоб они не вышли оттуда никогда :bored:

Ну откуда в вас столько нетерпимости? Заколотите вы двери и что? Станет легче?
Будете тогда всю жизнь во тьме невежества пребывать.

Берендей приперся в Алмату с далекого города N (Кустанай, Павлодар, Чимкент, Уть-Каменогорск, нужное вставить). Учился там в казахско-турецком лицее монстрообразными турками, которые провели предварительный взрыв мозга (в то время, пока блондинка любовница дома варит борщ).

Да, cod4.... Видать, потрепала тебя жизнь! :-)

Как говорил один персонаж в фильме "Консервы": "Неправильный ответ!" :D
  • 0

#1623
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну откуда в вас столько нетерпимости? Заколотите вы двери и что? Станет легче?
Будете тогда всю жизнь во тьме невежества пребывать.


чисто ИМХО:
невежество - это прежде всего выставление рамок....
т.е. дальше этих рамок вы не пойдете....
что ограничит ваше развитие в любом смысле....
  • 0

#1624
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А иначе не тратил бы столько времени, не учил бы их мудрости житейской.

Откуда в тебе в твои-то годочки мудрость житейская? Бред...
Ты, случаем, не в театральное готовишься поступать? Или, может, в цирковое.... Бред.
  • 0

#1625
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

таки я не о себе... я о вашей будущей девушке....

А я вас имел в виду. Вам хочу лекцией мозг нагрузить по полной.

какие такие? не девочки?
прелеессссстно...

Ну сами подумайте, что это за друзья такие?
Это значит, любовник к ней вечером приходит, а я трачу днем свое время и развлекаю чужую женщину. Зачем?
  • 0

#1626
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


таки я не о себе... я о вашей будущей девушке....

А я вас имел в виду. Вам хочу лекцией мозг нагрузить по полной.

а зачем?
с какой целью вы мне будете нагружать мозг лекцией?
  • 0

#1627
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Видать, дипломчег защитил, на работку пока не устроился, вот и коротает время на форуме. Лучше б с девушкой познакомился..... :)

*грустно вздохнул* честно говоря ваше определение больше ко мне подходит. :spy:

HaZaK, не стоит грустить по пустякам. Мы вам сейчас прямо в этой теме какой-нибудь вариантик подыщем. Вы уточните только, нормально, если уже с ребетёнком?

Что то вы выдрали кусок из определения и на меня его клеите. :eek: Я сказал что он "больше подходит ко мне", а не "полностью меня характеризует", заметьте разницу! :) С девушками у меня как раз таки проблем нету, да и подобрать мне её непроблема, имхо заморочек то у меня по меньше чем у вас будет. :bored: Это вам надо бы поменьше рукаблудничать и приступать к активным поискам, а то, как говорила моя мама, от этого можно ослепнуть! :-) Вы мне лучше работёнку подыщите в Алмате, и я сразу же примчусь... :D
  • 0

#1628
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Замучили бедного Берендея
он уж и не знает на кого кИдаться :bored:
оставьте мальчика в покое, он все равно при своем мнении останется, до поры до времени.
и вообще, ну есть у человека предубеждение против нормальных женщин в пользу непонятно кого, что ж теперь... ну заглючил мальчик, ну перезагрузится и все в порядке будет.
Берендей, солнушко, ты не нервничай, тебе вредно. голова заболит еще... в ней и так мозгов мало... а ты их так нещадно палишь. не надо, береги себя и будет тебе счастье.
  • 0

#1629
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Откуда в тебе в твои-то годочки мудрость житейская? Бред...

Да многое я успел повидать за свои 22 года. Если рассказывать, не хватит и нескольких лет.
И потом, вы же знаете, что мужчина всегда умнее женщин по части любви.
  • 0

#1630
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Это вам надо бы поменьше рукаблудничать и приступать к активным поискам, а то, как говорила моя мама, от этого можно ослепнуть!

Вы таки хотите, чтобы он покинул ряды почетных дрочеров и не получил признания среди них??? Злой вы человек, Hazak! :bored:
  • 0

#1631
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

с какой целью вы мне будете нагружать мозг лекцией?

для вашей же пользы
  • 0

#1632
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

И потом, вы же знаете, что мужчина всегда умнее женщин по части любви.

Ага, знаем. Особенно по части любви. Особенно ты. Ниче , что я на "ТЫ", а то как-то язык не поворачивается уже....
  • 0

#1633
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Самая жесть наблюдать как кто то спорит с фанатиком)))))

А жизнь то она разная, просто пройдите по темам в этой ветке, и поймете, чего только в жизни не бывает)))
  • 0

#1634
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

С девушками у меня как раз таки проблем нету, да и подобрать мне её непроблема, имхо заморочек то у меня по меньше чем у вас будет.

Это заметно для всех активных участников этой темы. Особенно, когда вы тут и днем, и ночью посты строчите. :)

Это вам надо бы поменьше рукаблудничать и приступать к активным поискам, а то, как говорила моя мама, от этого можно ослепнуть!

Вас мама заставала постоянно что ли за этим недостойным пацана занятием? :-) Ай-яй-яй...Нехорошо! А зачем же вы на меня свои шалости хотите списать?)

Вы мне лучше работёнку подыщите в Алмате, и я сразу же примчусь... :bored:

нам курьер в офис нужен, годится?

Ниче , что я на "ТЫ", а то как-то язык не поворачивается уже....

Хорошо, можно и на "ты" (если приставать и хамить не будете).
А что с языком то у вас случилось? Почему не поворачивается?

Ага, знаем. Особенно по части любви.

Лорелея, зря. ксатати, не верите. Я бы мог помочь вам решить любую вашу проблему по амурной части.
  • 0

#1635
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, зря. ксатати, не верите. Я бы мог помочь вам решить любую вашу проблему по амурной части.

Ой, как жаль , что у меня нет проблем по амурной части...а то бы обязательно воспользовалась услугами Берендея. Можь, конторку откроешь? Центр реабилитации...ммм...например "Берендей и Ко"
  • 0

#1636
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Центр реабилитации...ммм...например "Берендей и Ко"

:bored:
и рекламный слоган: возвращаю здоровый блеск волосам, улучшаю кожу падшим женщинам, на девственницах женюсь.
  • 0

#1637
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

голова заболит еще... в ней и так мозгов мало... а ты их так нещадно палишь.

irenmarch: а для чего скатываться к оскорблениям? Не помню, чтобы я с вами разговаривал в подобном тоне.
  • 0

#1638
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Это заметно для всех активных участников этой темы. Особенно, когда вы тут и днем, и ночью посты строчите. :eek:

Ох, вы это заметили? Какой вы замечательный человек! Всё замчеаете... :)

Вас мама заставала постоянно что ли за этим недостойным пацана занятием? :spy: Ай-яй-яй...Нехорошо! А зачем же вы на меня свои шалости хотите списать?)

Хорошо это или плохо, а каждый нормально развивающийся пацан нет-нет а этим делом занимался. Конечно для такого "мачо" как вы признаться в этом будет проблематично, но увы, факт остаётся фактом. :D

нам курьер в офис нужен, годится?

А вас чё? Уволили чтоли? Вакансия освободилась? Блииин, неужели одумались наконец и выгнали из своей фирмы, курьера-рукаблуда?! :-) :bored:
  • 0

#1639
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

irenmarch: а для чего скатываться к оскорблениям? Не помню, чтобы я с вами разговаривал в подобном тоне.

ок, будем считать, что никогда,
или будем считать, что и память у Вас тоже не очень?
не важно.
я Вас не оскрбляла, собственно. ну сорри, если что.
:bored:
  • 0

#1640
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Центр реабилитации...ммм...например "Берендей и Ко"

:bored:
и рекламный слоган: возвращаю здоровый блеск волосам, улучшаю кожу падшим женщинам, на девственницах женюсь.

Ага! И еще такой: снимаю, порчу! :)

Сообщение отредактировал Лорелея: 13.04.2009, 17:09:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.