Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1581
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

да тут всё яснее ясного. С Берендеем то тётки удовольствия никакого не получают

spak, ну вот что вы придумываете? Что вы все из пальца небылицы высасываете? :bored:
Вас, кстати, я не считаю порочной, у вас всего три патнера было за жизнь. Это еще терпимо.
И потом вы веселая.

он сам в этом признавался в предыдущих постах, как и в том, что женского оргазма не существует

Я этого не говорил. Просто заметил, что не все женщины знают о таком чуде. Не все же, как вы, темпераментны. :)

что еще делать тем тёткам, с которыми он общается, вот и требуют с него денег

Скажите честно, сколько лично вам для неземного ("немыслимого") счастья нужно? :-)

Сообщение отредактировал Berendey: 13.04.2009, 14:29:46

  • 0

#1582
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

пысы: если завтра вы встретите девушку своей мечты по всем параметрам кроме девственности, что делать то будете?

наверно, он возьмет ее в любовницы)

Это вы на себя намекаете? :bored:
Не мечтайте! )))
  • 0

#1583
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

пысы: если завтра вы встретите девушку своей мечты по всем параметрам кроме девственности, что делать то будете?

наверно, он возьмет ее в любовницы)

не встретит, главное и скорее всего единственное требование к существу женского пола у берендея - это наличие ДП...
кста, так и не ответил он мне, считается ли самка человека девственницей, если у нее не было сексуальных контактов, однако ДП таки отсутствует в связи с какими бы то ни было прочими причинами.
  • 0

#1584
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Потуги на юмор и откровенный "подкат" к Spak.... :bored:
  • 0

#1585
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

spak, ну вот что вы придумываете? Что вы все из пальца небылицы высасываете? :-)
Вас, кстати, я не считаю порочной, у вас всего три патнера было за жизнь. Это еще терпимо.
И потом вы веселая.
Скажите честно, сколько лично вам для неземного ("немыслимого") счастья нужно? :D

ну вот, када эта я про себя ляпнула? вот хоть убей - не помню, правда. :bored:
а если честно, то для счастья неземного мне нужно немного - оргазмов пять за ночь :) деньги, я конечно, тож люблю, но я их сама зарабатываю. :eek:
  • 0

#1586
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а вот что делать если у девушки действительно не было этой ДП??
с пеной у рта доказывать что у нее это в первый раз??
  • 0

#1587
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


да тут всё яснее ясного. С Берендеем то тётки удовольствия никакого не получают

spak, ну вот что вы придумываете? Что вы все из пальца небылицы высасываете? :-)
Вас, кстати, я не считаю порочной, у вас всего три патнера было за жизнь. Это еще терпимо.
И потом вы веселая.

у кого тут типа женская логика, ага...
типа порочные - они грустные....??? :bored: :)
  • 0

#1588
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

вот и кличим друг друга: браток, женщина, мужик да "эй ты, погоди"

Я считаю подобные обращения хамством.

а не развратные тетки, однако имевшие(имеющие) сексуальный опыт, они какие?

Pandora, да неужели вы меня дураком считаете? :bored: Да вижу, что вы хорошая женщина, просто чем-то вас злые люди очень оскорбили. Плохие особи мужского пола, наверное.
Вот вас я почти полюбил даже. )
  • 0

#1589
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


пысы: если завтра вы встретите девушку своей мечты по всем параметрам кроме девственности, что делать то будете?

наверно, он возьмет ее в любовницы)

Это вы на себя намекаете? :bored:
Не мечтайте! )))

да не, вьюноша, я для вас старовата буду.
ну так что делать то будете?
  • 0

#1590
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а вот что делать если у девушки действительно не было этой ДП??
с пеной у рта доказывать что у нее это в первый раз??

А зачем? Кому? Такому, как Берендей, все равно не докажешь. А нормальному мужчине, думаю, достаточно будет однократного комментария по этому поводу. :bored:
  • 0

#1591
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

не встретит, главное и скорее всего единственное требование к существу женского пола у берендея - это наличие ДП...
кста, так и не ответил он мне, считается ли самка человека девственницей, если у нее не было сексуальных контактов, однако ДП таки отсутствует в связи с какими бы то ни было прочими причинами.

Пандора, ну бывают же чудеса... и потом... чаще всего мы притягиваем именно то, что так вот активно осуждаем... для получение уроков на будущее...

по вопросам +1.
ответы хачу.
  • 0

#1592
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

у кого тут типа женская логика, ага...
типа порочные - они грустные....??? :bored: :-)

"После совокупления всякое животное печально, -- говорили древние римляне." (с)Пелевин. "Священная книга оборотня"

А зачем? Кому? Такому, как Берендей, все равно не докажешь. А нормальному мужчине, думаю, достаточно будет однократного комментария по этому поводу. :)

зато сразу можно отсеивать потенциальных любовников/знакомых/товарищей/женихов...


кста, так и не ответил он мне, считается ли самка человека девственницей, если у нее не было сексуальных контактов, однако ДП таки отсутствует в связи с какими бы то ни было прочими причинами.

Пандора, ну бывают же чудеса... и потом... чаще всего мы притягиваем именно то, что так вот активно осуждаем... для получение уроков на будущее...

я как раз в связи с существованием подобных "чудес" и задаю вопрос сей.
это ладно, если у девушки как таковая отсутствовала ДП, или потеряла она ее в связи с травмой, занятием спортом, использованием гигиенических средств - и живет дальше нормальной половой жизнью, не заморачиваясь на нЕрване.
а коли жаждет мужу подарит сие "богатство", бережет свои органы? что тогда ей делать? доказывать что она "не такая" что ли

Сообщение отредактировал Pandora: 13.04.2009, 14:49:54

  • 0

#1593
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну вот, када эта я про себя ляпнула? вот хоть убей - не помню, правда.

Да было дело. Страниц 15 назад вы расчувствовались и откровенно рассказали о своей жизни.

а если честно, то для счастья неземного мне нужно немного - оргазмов пять за ночь

нда...Вы меня прямо в тупик поставили. Если это намек в мою сторону, то сразу так вряд ли смогу дать ответ. Подумать надо хорошенько.
  • 0

#1594
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вас, кстати, я не считаю порочной, у вас всего три патнера было за жизнь. Это еще терпимо.
И потом вы веселая.

Spak, не расслабляйтесь, это Вы сейчас непорочная, через пару годков Берендей переведет Вас в категорию беушных тетаг... :bored:
Берендей- чистой воды теоретег, начитавшийся ужасов в книжках про ЗППП и теперь в каждой девушке старше 25-ти видит разносчика "разных страшных болезней, передающихся через с**с, а может и поцелуй", похоти, разврата, которые так и норовят путем т***а запудрить его невинный девственный мозг...

Сообщение отредактировал Aritmos: 13.04.2009, 14:47:07

  • 0

#1595
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну так что делать то будете?

Что-то не пойму, вы меня на что подбиваете?
  • 0

#1596
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Берендей- чистой воды теоретег, начитавшийся ужасов в книжках про ЗППП и теперь в каждой девушке старше 25-ти видит разносчика "разных страшных болезней, передающихся через с**с, а может и поцелуй", похоти, разврата, которые так и норовят путем т***а запудрить его невинный девственный мозг...

Советую ему ходить в марлевой повязке везде, и после посещения общественных людных мест обрабатывать одежду и мыться в растворе хлора :) А то мало ли.... Вдруг чихнет на него ЗППП-шнами микробами какая-нить недевушка :bored:
  • 0

#1597
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


у кого тут типа женская логика, ага...
типа порочные - они грустные....??? :bored: :)

"После совокупления всякое животное печально, -- говорили древние римляне." (с)Пелевин. "Священная книга оборотня"


спасиб. как сто сразу стало понятно, что ж у меня такое печальное настроение сегодня.... :-)
просто...
я так понимаю, что Berendey, делает выводы, что все девушки с нормальной с**суальной жизнью мрачные и обозленные на мир?
  • 0

#1598
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Берендей- чистой воды теоретег, начитавшийся ужасов в книжках про ЗППП и теперь в каждой девушке старше 25-ти видит разносчика "разных страшных болезней, передающихся через с**с, а может и поцелуй"

Aritmos, зря вы на меня клевещете)
Ни одной книжки я не читал про ЗППП, некогда было. Ну могут у меня быть свои взгляды на жизнь? Или все должны, как вы, под бобрик стричься? :bored:
  • 0

#1599
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


ну так что делать то будете?

Что-то не пойму, вы меня на что подбиваете?

я вам предлагаю, проявить умение мыслить вперед.... и предположить предложенную мной ситуацию, а затем рассказать нам что бы вы сделали...
  • 0

#1600
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вдруг чихнет на него ЗППП-шнами микробами какая-нить недевушка :bored:

А некоторые еще и целоваться лезут! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.