Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1601
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ни одной книжки я не читал про ЗППП, некогда было.

Заметно :bored: Зато "знаний" по этому пункту куча....видимо, из пальца сосали...
  • 0

#1602
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я вам предлагаю, проявить умение мыслить вперед.... и предположить предложенную мной ситуацию, а затем рассказать нам что бы вы сделали...

А я то что должен делать? Плакать о погубленной кем-то девушке что ли? ))
Пусть она сама думает. Это ее проблемы.

Заметно :bored: Зато "знаний" по этому пункту куча....видимо, из пальца сосали...

Может вы и "сосали"...
А мне об этом в универе на лекциях рассказывали.
  • 0

#1603
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


я вам предлагаю, проявить умение мыслить вперед.... и предположить предложенную мной ситуацию, а затем рассказать нам что бы вы сделали...

А я то что должен делать? Плакать о погубленной кем-то девушке что ли? ))
Пусть она сама думает. Это ее проблемы.

Понятно. встретили девушку мечты. узнали что она не девственница - пошли искать девственницу... и так до бесконечности. рассуждая о порочности мира... так понимаю?
класс...
аплодировать за подобную позицию не хочется....
  • 0

#1604
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А мне об этом в универе на лекциях рассказывали.

Тот бред, который вы тут несете , вряд ли в университете на лекциях рассказывают. Так вы еще и двоечник, судя по всему :bored:
  • 0

#1605
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Вот определения слова "девушка" из толкового словаря:
1.Лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но не состоящее в браке.
2.Служанка в барском, помещичьем доме.
3.Употр. как фамильярное обращение к женщине.

Автор темы ошиблась. Девушка, вступившая в связь с мужчиной (да еще не с одним!), не может уже называться девушкой. Это женщина, либо "бэушная тетка".

ваше определение мне ясно.
правда оно таки отклоняется от определения словаря.

пысы: если завтра вы встретите девушку своей мечты по всем параметрам кроме девственности, что делать то будете?

Плюнет ей в морду и дальше пойдёт, быстрым-быстрым шагом, чтоб не дай Бог вдруг чё...! :bored:

Сообщение отредактировал HaZaK: 13.04.2009, 15:13:46

  • 0

#1606
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Aritmos, зря вы на меня клевещете)
Ни одной книжки я не читал про ЗППП, некогда было. Ну могут у меня быть свои взгляды на жизнь? Или все должны, как вы, под бобрик стричься? :)

Я считаю что любое мнение имеет право на существования, если оно не напрягает окружающих. :bored:
При этом, своим мнением можно поделиться, а прислушиваться или нет к другим мнениям это дело каждого индивидуально. Насильно навязывать своё мнение путём придумывания ложных аргументов - это невариант! :-)

Сообщение отредактировал HaZaK: 13.04.2009, 15:28:22

  • 0

#1607
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений


если завтра вы встретите девушку своей мечты по всем параметрам кроме девственности, что делать то будете?

Плюнет ей в морду и дальше пойдёт, быстрым-быстрым шагом, чтоб не дай Бог вдруг чё...! :bored:

HaZaK, не говорите за меня. Тем более бред всякий.
Я лучше загружу мозг этой девушки лекцией о чистоте нравов. :)
  • 1

#1608
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Развели дебаты. Вы уже сами запутались. Даже у автора куски от первоисточника. Найдите и выложите и обсуждайте. А то услышали слово "попа", и на 81 стр развели где, где, где. Уже и сторонники и противники появились)))))
  • 0

#1609
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

встретили девушку мечты. узнали что она не девственница - пошли искать девственницу...

Ну вы смешные вещи говорите! Ну кто с любимой девушкой обсуждает такие вопросы?
А если она уже давно не девушка, то можно остаться хорошими друзьями.
  • 0

#1610
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



если завтра вы встретите девушку своей мечты по всем параметрам кроме девственности, что делать то будете?

Плюнет ей в морду и дальше пойдёт, быстрым-быстрым шагом, чтоб не дай Бог вдруг чё...! :)

HaZaK, не говорите за меня. Тем более бред всякий.
Я лучше загружу мозг этой девушки лекцией о чистоте нравов. :D

Я просто пытался ответить на ваш лад и манер... :eek: Но версия с лекцией еще лучше! Вас не "переплюнеш"... :bored: :-)
  • 0

#1611
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Берендеевские тролли не любят б\у девушек, потому что девушкам подавай прынцев, ну или хотя бы обычных парней, а не живность всякую сказочную :bored:

Сообщение отредактировал Disciple-X: 13.04.2009, 16:08:29

  • 0

#1612
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Тот бред, который вы тут несете , вряд ли в университете на лекциях рассказывают. Так вы еще и двоечник, судя по всему :bored:

А вот и рассказывают! У нас профессура была суперпрофессиональная, вам и не снилось. И оценки у меня всегда были отличные.
  • 0

#1613
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я лучше загружу мозг этой девушки лекцией о чистоте нравов. :bored:

хосспади. бедная девушка


встретили девушку мечты. узнали что она не девственница - пошли искать девственницу...

Ну вы смешные вещи говорите! Ну кто с любимой девушкой обсуждает такие вопросы?
А если она уже давно не девушка, то можно остаться хорошими друзьями.

ааа.... таки с любимой обсуждать не будете.... ага-ага... ну любите... женились... а она раз не девочка... и что? развод с формулировкой давай останемся друзьями?
  • 0

#1614
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


встретили девушку мечты. узнали что она не девственница - пошли искать девственницу...

Ну вы смешные вещи говорите! Ну кто с любимой девушкой обсуждает такие вопросы?
А если она уже давно не девушка, то можно остаться хорошими друзьями.

Интересно, а если вы с любимой девушкой не обсуждаете такие вопросы, то как же вы узнаете что она не девушка? Или вы будете выжыдать до "момента Х", а потом сделав искренне удивлённый взгляд, уже после процесса, озадачите её вопросом типо "А ты разве не... блииин, как жаль, а давай друзьями будем?"? :-) В таком случае, уважаемый, получается что вы тоже не брезгуете "Б/У-шными"... :bored: И еще, вот такой вот вопрос... Вы им (новоиспечённым друзьям женского пола) потом шубку или деньгами? А то как же с "Б/У-шной" и без этого, они же только за какую-нибудь материальную ценность... :)

Сообщение отредактировал HaZaK: 13.04.2009, 16:17:22

  • 0

#1615
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А вот и рассказывают! У нас профессура была суперпрофессиональная, вам и не снилось. И оценки у меня всегда были отличные.

Заметно. Боже мой, где у нас готовят таких "профессионалов"? Давайте им двери заколотим снаружи, чтоб они не вышли оттуда никогда :bored:
  • 0

#1616
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Cloe: я только в прошлом году диплом получил, а вы меня в какие-то казановы уже записали. А "куча денег" это заработанное на подработках. :bored:
Ничего мне не захотелось. Просто насмотрелся в жизни всякого, знаю таких, как вы. Могу советом помочь.
Если же вы намекаете на спонсорскую помощь, то сразу отвечаю отказом. Деньги за любовь я не плачу.


О все! Народ, стоп! Я вам расскажу кто такой Берендей (так как я это понял).
Берендей приперся в Алмату с далекого города N (Кустанай, Павлодар, Чимкент, Уть-Каменогорск, нужное вставить). Учился там в казахско-турецком лицее монстрообразными турками, которые провели предварительный взрыв мозга (в то время, пока блондинка любовница дома варит борщ).
С этими знаниями Берендей приехал штурмовать столицу (или то что от нее осталось). В то время, когда все девушки с ногами-фейсом-грудью штурмуют нормальных интеллигентых пацанов, Б. сидит учит высш мат и повторяет набор фраз, помогающий справиться со спермотоксикозом. Сублимация к ничему хорошему не приводит, и вот он начинает посещать колледж имени султана димереля (или как его там). Общается с одной девочкой в платке (она очень прилично выглядит, похожа на дважды девственницу, или даже как заслуженная). Однажды заходит речь о браке, и он к счастью своему узнает, что она девственница.
И тут гром среди ясного неба - тема БУшные девушки, а в ней пропаганда здорового образа жизни и тд и тп....

Сообщение отредактировал cod4: 13.04.2009, 16:19:04

  • 0

#1617
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Вы им (новоиспечённым друзьям женского пола) потом шубку или деньгами? А то как же с "Б/У-шной" и без этого, они же только за какую-нибудь материальную ценность... :-)

Hazak, да он уже сам запутался, кому и что хотел доказать. Видать, дипломчег защитил, на работку пока не устроился, вот и коротает время на форуме. Лучше б с девушкой познакомился..... :)

И тут гром среди ясного неба - тема БУшные девушки, а в ней пропаганда здорового образа жизни и тд и тп....

Это должно было сильно подкосить его умственное и физическое состояние :bored:
  • 0

#1618
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Вы им (новоиспечённым друзьям женского пола) потом шубку или деньгами? А то как же с "Б/У-шной" и без этого, они же только за какую-нибудь материальную ценность... :)

Hazak, да он уже сам запутался, кому и что хотел доказать. Видать, дипломчег защитил, на работку пока не устроился, вот и коротает время на форуме. Лучше б с девушкой познакомился..... :bored:

*грустно вздохнул* честно говоря ваше определение больше ко мне подходит. :-)
  • 0

#1619
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Берендеевские тролли не любят б\у девушек, потому что девушкам подавай прынцев, ну или хотя бы обычных парней, а не живность всякую сказочную :bored:

Disciple-X, а чем я не принц? :-) Может я счастье свое в этой теме ищу?
И зачем вы врете, клевещете на меня? Люблю я всех девушек. А иначе не тратил бы столько времени, не учил бы их мудрости житейской.
А вот у вас, чувствуется, теория богата, а практика слабовата.

бедная девушка

Rianon, при всём желании, вас трудно бедной назвать.

ну любите... женились... а она раз не девочка... и что? развод с формулировкой давай останемся друзьями?

Ну сами подумайте, зачем мне такие друзья?

Вы им (новоиспечённым друзьям женского пола) потом шубку или деньгами? А то как же с "Б/У-шной" и без этого, они же только за какую-нибудь материальную ценность... :)

Да говорю вам в который раз: за любовь я деньги не плачу!
Могу покормить бесплатно и деньги на маршрутку дать. А о шубе и бриллиантах вообще не может быть и речи!
  • 1

#1620
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ну сами подумайте, зачем мне такие друзья?

Сами себе противоречите, вы становитесь предсказуемы! :bored:

Ну вы смешные вещи говорите! Ну кто с любимой девушкой обсуждает такие вопросы?
А если она уже давно не девушка, то можно остаться хорошими друзьями.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.