Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1501
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Берендея заплюсовали и заприкалывали, жалко.
Берендей, идеи твои надежны как Сбербанк - но просто всему мера нужна. И еще всему свое время (как здесь уже до меня высказывались).
  • 0

#1502
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Берендей, идеи твои надежны как Сбербанк

Мои идеи даже надёжнее. Так как банк могут ограбить или подвергнуть санации, а у меня все надежно и со 100% гарантией. :-)
Просто устал спорить и доказывать очевидное.
Тем более, что мои оппоненты ведут спор нечестно, передергивают, провоцируют, а сами пишут жалобы модераторам. Это показывает их уровень нравственности.
По теме: тетки бэушные тоже кому-то могут пригодиться, но настоящие мужчины любят и уважают честных девушек.
Но хочу предупредить неопытных пацанов: берегитесь и сторонитесь опытных теток, не вы им нужны, а рабы на всю жизнь. Любят они только себя. А опыт им нужен, чтобы заманить вас в силки.

Сообщение отредактировал Berendey: 10.04.2009, 20:16:02

  • 2

#1503
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Но хочу предупредить неопытных пацанов: берегитесь и сторонитесь опытных теток, не вы им нужны, а рабы на всю жизнь. Любят они только себя. А опыт им нужен, чтобы заманить вас в силки.

даже в этом с тобой я согласен, в каких-то случаях это правда.
Пацаны, набирайтесь опыта.
Могу даже пример привести, Берендей с примерами не силен. Одному парню лет в 20 понра одна девушка, ей лет 25 было. Она была уже с одним моим приятелем (секс на 2-3 ночи на Капчике) и сдругим (подробности не известны). Нашим советам тот парень не внял (в принципе и это понятно, сам должен решать). Итог, она его женила (сказав что беремена), не родила (подробностей тоже не знаю).
Через 4 года его встретил - разведен (и подробностей опять не знаю, спросить неудобно было).
  • 0

#1504
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Но хочу предупредить неопытных пацанов: берегитесь и сторонитесь опытных теток, не вы им нужны, а рабы на всю жизнь. Любят они только себя. А опыт им нужен, чтобы заманить вас в силки.

даже в этом с тобой я согласен, в каких-то случаях это правда.
Пацаны, набирайтесь опыта.
Могу даже пример привести, Берендей с примерами не силен. Одному парню лет в 20 понра одна девушка, ей лет 25 было. Она была уже с одним моим приятелем (секс на 2-3 ночи на Капчике) и сдругим (подробности не известны). Нашим советам тот парень не внял (в принципе и это понятно, сам должен решать). Итог, она его женила (сказав что беремена), не родила (подробностей тоже не знаю).
Через 4 года его встретил - разведен (и подробностей опять не знаю, спросить неудобно было).

Берендей не мастер с примерами, но ваш пример настолько красочным получился! :-)

Сообщение отредактировал HaZaK: 10.04.2009, 21:38:39

  • 0

#1505
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ваши примеры - не показатель. Моя подруга будучи девственницей женила на себе парня( тот был из состоятельной семьи), причем всегда с гордостью рассказывала о том, что была д-цей и родила мужу сына, а итог такой же - развод. Так что не в опыте или его отсутствии дело.
  • 0

#1506
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений
Позор тем, кто сидит на этой теме и спорит с девчонками.

Чем больше они обсуждают женщин, а хуже того осуждают в этой теме, тем они больше показывают свою низменность и скотство.

Вообще, настоящий цивильный человек, здесь не сидит, и не обсуждает милых дам.

Сообщение отредактировал МЕДЖНУН: 10.04.2009, 22:25:44


#1507
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Осилив всю тему, не могу не высказаться.
Мне очень "нравится" позиция некоторых современных мужчин! Почему-то они, приводя примеры старины, абсолютно забывают, что поменялось время, нравы, они сами в конце-концов! Да, сто-двести лет выходили замуж исключительно девственницами, но девушка засидевшаяся до 18 лет в девках - считалась уже чуть ли не бракованым товаром, обычно к этому времени у нее уже была парочка деток! О разводах в том время никто и не помышлял. О том, что такое "папа нас бросил" тоже. Женщина на работу не ходила.
Времена были другие! Так нечего на них равняться! А то, как на работе пахать, так эт вы эмансипированы - обязаны, а как партнер у нее до меня был, так тьфу ш...ха. Будьте же логичны! Не занимайтесь же с нами этим грязным и порочным :) делом до свадьбы! А после свадьбы налево не ходите - других девочек не портьте!
Есть у меня знакомый, девок у него было, ну уж не сотня - точно! Но жениться - девочку подавай! Родители нашли, женился, но количество девок не уменьшилось! Что ж ты, говорю делаешь-то! Да бревно, говорит, жена в постели.
И не надо кричать, о том, что у женщины прав нет! Нет прав? Да, легко! Будьте добры обеспечить ее и детей полностью, не помышляйте о разводе, будьте же МУЖЧИНОЙ, ЗАЩИТНИКОМ, ДОБЫТЧИКОМ, а не недвижимостью на диване или прокладкой между компом и стулом!
А то, как за женщину в кафе заплатить - она чайка! ;) А как секс - у нее прав нет! Определитесь уж ;)
Только не надо говорить, что я это все про себя и у меня неудачный жизненный опыт. Нет, отнюдь. Я замужем (второй раз, распутница этакая) и ребеночек есть. И даже, предвидя вопросы уважаемого Берендея сразу скажу, что партнеров у меня было ни один, ни два и даже, о ужас, не три, и муж в курсе, и его это нисколько не волнует и не смущает, Потому что жизнь и любовь - это сложная штука и нельзя ничего решать методом "у меня это есть, поэтому ты мне что-то должен" или "а я вот на тебя женюсь, только ты проверь, соответствуешь ли ты списку моих требований. Нет? Тогда не люблю и не женюсь!
мда, Остапа понесло... :-)
  • 0

#1508
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Осилив всю тему, не могу не высказаться.
Мне очень "нравится" позиция некоторых современных мужчин! Почему-то они, приводя примеры старины, абсолютно забывают, что поменялось время, нравы, они сами в конце-концов! Да, сто-двести лет выходили замуж исключительно девственницами, но девушка засидевшаяся до 18 лет в девках - считалась уже чуть ли не бракованым товаром, обычно к этому времени у нее уже была парочка деток! О разводах в том время никто и не помышлял. О том, что такое "папа нас бросил" тоже. Женщина на работу не ходила.
Времена были другие! Так нечего на них равняться! А то, как на работе пахать, так эт вы эмансипированы - обязаны, а как партнер у нее до меня был, так тьфу ш...ха. Будьте же логичны! Не занимайтесь же с нами этим грязным и порочным :) делом до свадьбы! А после свадьбы налево не ходите - других девочек не портьте!
Есть у меня знакомый, девок у него было, ну уж не сотня - точно! Но жениться - девочку подавай! Родители нашли, женился, но количество девок не уменьшилось! Что ж ты, говорю делаешь-то! Да бревно, говорит, жена в постели.
И не надо кричать, о том, что у женщины прав нет! Нет прав? Да, легко! Будьте добры обеспечить ее и детей полностью, не помышляйте о разводе, будьте же МУЖЧИНОЙ, ЗАЩИТНИКОМ, ДОБЫТЧИКОМ, а не недвижимостью на диване или прокладкой между компом и стулом!
А то, как за женщину в кафе заплатить - она чайка! ;) А как секс - у нее прав нет! Определитесь уж ;)
Только не надо говорить, что я это все про себя и у меня неудачный жизненный опыт. Нет, отнюдь. Я замужем (второй раз, распутница этакая) и ребеночек есть. И даже, предвидя вопросы уважаемого Берендея сразу скажу, что партнеров у меня было ни один, ни два и даже, о ужас, не три, и муж в курсе, и его это нисколько не волнует и не смущает, Потому что жизнь и любовь - это сложная штука и нельзя ничего решать методом "у меня это есть, поэтому ты мне что-то должен" или "а я вот на тебя женюсь, только ты проверь, соответствуешь ли ты списку моих требований. Нет? Тогда не люблю и не женюсь!
мда, Остапа понесло... :-)

Тыща мильён раз соглашусь с вашим мнением!!! ;)
  • 0

#1509
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Вообще, настоящий цивильный человек, здесь не сидит,

А мы -тоже не сидим ! Мы - стоя ! -За милых дам ! :-)
  • 0

#1510
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
=) присядьте, что вы так=)
  • 0

#1511
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Inga глаголет истину
  • 0

#1512
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Эх Inga как вы правы!
  • 0

#1513
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Берендей не мастер с примерами, но ваш пример настолько красочным получился! :-)

ну сорри, что знаю тем поделился
  • 0

#1514
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Ваши примеры - не показатель. Моя подруга будучи девственницей женила на себе парня( тот был из состоятельной семьи), причем всегда с гордостью рассказывала о том, что была д-цей и родила мужу сына, а итог такой же - развод. Так что не в опыте или его отсутствии дело.


и как же теперь ваша подруга ведет себя -ушла в загул?
  • 0

#1515
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Абсолютно не согласна с определением "б/ушные девушки"..... Ну, не бывают девушки б/ушными!!!!

По теме: тетки бэушные тоже кому-то могут пригодиться, но настоящие мужчины любят и уважают честных девушек.


Не вижу никакой связи, между жизненным опытом девушки и ее честностью. Ни одна нормальная девушка, которой уже далеко не 18 лет и у которой были близкие отношения с парнями, не станет при знакомстве с парнем строить из себя невинную неопытную девушку! Конечно, вопрос с количеством их обычно не обсуждается, но это уже другая история.....

Лучше бы "дядьки бэушные " на себя посмотрели и подумали о том, пригодятся ли они кому-нибудь из прекрасных дам...... :-)
  • 0

#1516
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А вы бы ушли в загул, если бы у вас на шее был маленький ребенок, родители-пенсионеры? Его родственники - типа одна из крутых фамилий в нашем городе, просто забыли, что этот мальчик тоже носит их фамилию. Сейчас она работает на трех работах, и пишет диссертацию.
  • 0

#1517
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
тема бред)

18 лет молодуха должна сосать палец еще) у нас тут живет западный дирижер, он в шоке от нашего менталитета молодухи лет 20 лезут к нему, как на потенциального перспективного мужа) он в шоке, потому что считает их еще детьми. Наши девушки слишком рано выходят замуж, слишком ранно заводят серьезные отношения, слишком быстро истрачивают свой потенциал и рано стареют. почему бы не жить своей головой, стать кем то в этой жизни, а не быть запазухой и своего мужа? неужели наших баб устраивает пложение второй, понятно наши мамы, сейчас все подругому.
  • 0

#1518
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
меня муж ни разу не спросил про мою прошлую жизнь. ему плевать, он человек без комплексов на эту тему:-) и мне абсолютно плевать, кто у него был до меня. я люблю человека не за его прошлое...
  • 0

#1519
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Тем более, что мои оппоненты ведут спор нечестно, передергивают, провоцируют, а сами пишут жалобы модераторам. Это показывает их уровень нравственности.
По теме: тетки бэушные тоже кому-то могут пригодиться, но настоящие мужчины любят и уважают честных девушек.
Но хочу предупредить неопытных пацанов: берегитесь и сторонитесь опытных теток, не вы им нужны, а рабы на всю жизнь. Любят они только себя. А опыт им нужен, чтобы заманить вас в силки.


У меня есть знакомая, 27-летняя девственница...умница, красавица, зарабатывает хорошо... так объясните мне, почему же все мужчины сбегают от нее после первого свидания??? или Вы хотите сказать, что настоящих мужчин у нас не осталось???
2Berendey: от блудниц необходимо держаться подальше, с девственницами до свадьбы ни-ни, и как вы из положения выходите???
  • 0

#1520
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

2Berendey: от блудниц необходимо держаться подальше, с девственницами до свадьбы ни-ни, и как вы из положения выходите???

судя по тому бреду что он пишет - собственноручно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.