Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1521
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

2Berendey: от блудниц необходимо держаться подальше, с девственницами до свадьбы ни-ни, и как вы из положения выходите???

тоже хотел спросить его об этом :-)
я конечно понимаю, что он не безрукий, но все же :-/
  • 0

#1522
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

тоже хотел спросить его об этом :-/
я конечно понимаю, что он не безрукий, но все же :)

Ну здрассти ! А сексшопы на что? :-)
  • 0

#1523
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ваши примеры - не показатель. Моя подруга будучи девственницей женила на себе парня( тот был из состоятельной семьи), причем всегда с гордостью рассказывала о том, что была д-цей и родила мужу сына, а итог такой же - развод. Так что не в опыте или его отсутствии дело.

если бронижилет не всегда спасает это еще не грит о том что его бесполезно одевать!
  • 0

#1524
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Ваши примеры - не показатель. Моя подруга будучи девственницей женила на себе парня( тот был из состоятельной семьи), причем всегда с гордостью рассказывала о том, что была д-цей и родила мужу сына, а итог такой же - развод. Так что не в опыте или его отсутствии дело.

если бронижилет не всегда спасает это еще не грит о том что его бесполезно одевать!

не в бровь, а в глаз
  • 0

#1525
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
а если один раз поцеловался, значит тоже б/у?
  • 0

#1526
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

тема бред)

18 лет молодуха должна сосать палец еще) у нас тут живет западный дирижер, он в шоке от нашего менталитета молодухи лет 20 лезут к нему, как на потенциального перспективного мужа) он в шоке, потому что считает их еще детьми. Наши девушки слишком рано выходят замуж, слишком ранно заводят серьезные отношения, слишком быстро истрачивают свой потенциал и рано стареют. почему бы не жить своей головой, стать кем то в этой жизни, а не быть запазухой и своего мужа? неужели наших баб устраивает пложение второй, понятно наши мамы, сейчас все подругому.

ах эти деятели искусства, какие они ранимые. Он не пытался повеситься, испытав этот шок? Наверное он в шоке, потому что лезут к нему 20-летние труженицы смычка, а у них потенциал на дирижера не тянет.
Прабабушка вот у меня вышла замуж в 14 и отлично все было, судя по рассказам (но в то время вряд ли могло быть по-другому, с другой стороны)
  • 0

#1527
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
cod4 нет) не пытался, ну почему же только деятели искусства, вон и из швецарии "мастера" часовых дел удивляются нашим не по годам 20 детям :-) ..... а в африке вообще в 8 лет и замуж да) делайте выводы)
  • 0

#1528
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

cod4 нет) не пытался, ну почему же только деятели искусства, вон и из швецарии "мастера" часовых дел удивляются нашим не по годам 20 детям :( ..... а в африке вообще в 8 лет и замуж да) делайте выводы)

в журнале максим выходили результаты всемирного опроса мужчин. Оказалось в Швейцарии около 45% мужчин хотя бы раз в жизни имели опыт секса с другим мужчиной.
Так что может мастера часовых дел не о девушках бу вели речь? :dandy:
  • 0

#1529
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


cod4 нет) не пытался, ну почему же только деятели искусства, вон и из швецарии "мастера" часовых дел удивляются нашим не по годам 20 детям :( ..... а в африке вообще в 8 лет и замуж да) делайте выводы)

в журнале максим выходили результаты всемирного опроса мужчин. Оказалось в Швейцарии около 45% мужчин хотя бы раз в жизни имели опыт секса с другим мужчиной.
Так что может мастера часовых дел не о девушках бу вели речь? :dandy:

хм) перевели стрелки) для наших м. все иностранцы извращенцы)
нет) они не из процента би) нормальные мужики и способны на большие дела :laugh:

Сообщение отредактировал leDifire: 13.04.2009, 00:17:35

  • 0

#1530
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Б/У девушка как начатая бутылка вина, вроде уже открыли, но все такая же привлекательная. и все зависит от вас :dandy: ИМхо

Ага, и мороки меньше - открывать не надо, а сразу берешь и пьёшь :(
  • 0

#1531
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
да, жаль только не все умеют пить вино, а лишь напиваться)
  • 0

#1532
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

хм) перевели стрелки) для наших м. все иностранцы извращенцы)
нет) они не из процента би) нормальные мужики и способны на большие дела :(

да мне пофиг до иностранцев если честно. А у вас был иностранец? С какой страны? Можете подтвердить, что без извращений?
Я работал со многими иностранцами, европейцы реальные фрики, я их по-другому не воспринимаю. Истории умолчу, но могу вас заверить, ваша фантазия, если она есть, нарисует лишь верхушку айсберга.
  • 0

#1533
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

да, жаль только не все умеют пить вино, а лишь напиваться)

Не-не-не, я как раз люблю употреблять вино по всем канонам распития этого чудесного напитка, смакуя каждый миг, наслаждаться ароматом, оттенками вкуса, любоваться игрой света :laugh: :(

а если один раз поцеловался, значит тоже б/у?

ну смотря как и с кем :dandy:
  • 0

#1534
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

да мне пофиг до иностранцев если честно.

если продолжаете, значит далеко нет

А у вас был иностранец? С какой страны?

да, не важно

Можете подтвердить, что без извращений?

да, на все 100% он не такой.

вы работали со многими, но это не все иностранцы.
и помоему тема о другом, поэтому закроем разговор.
  • 0

#1535
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

и помоему тема о другом, поэтому закроем разговор.

как скажешь, хотя самое интересное только начиналось имхо.
швейцарский дирижер рыдает под окном о неразделенной любви... А, сорри, это кот :(
  • 0

#1536
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
спасибо) поверьте ничего интересного) много смотрю тв, читаю гламурные журналы и слушаю сплетни, все оттуда)
  • 0

#1537
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Б/У девушка как начатая бутылка вина, вроде уже открыли, но все такая же привлекательная. и все зависит от вас :weep: ИМхо

б/у мужчина, как карандаш, вроде и писАть им можно, а вроде уже и сточили до половины...
подобные сравнения всегда просто убивали меня, то бутылка, то замок, даже с колошей сравнили!
впрочем сие и не удивительно, если в двушке видишь не личность, а некий неодушевленный предмет, то и требования будут соответственные.
то масть не та, то ногти не тем лаком покрашены, чтоб год выпуска посвежее был, да пробега не было.
а когда девушки в свою очередь относятся к мужчинам таким же образом обижаются - вот же сволочи хотят высокого, мускулистого спортсмена на феррари и с половым органом не мене 20, а у меня, толстого студента пту не видят глубокого внутреннего мира
  • 0

#1538
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Натолкнуло на мысль... ДП берегут в основном те девушки, которые ни чем, кроме ДП парней зацепить не могут, но имхо есть и исключения! :weep:

По моему, как раз наоборот. :D
  • 0

#1539
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Не-не-не, я как раз люблю употреблять вино по всем канонам распития этого чудесного напитка, смакуя каждый миг, наслаждаться ароматом, оттенками вкуса, любоваться игрой света :D :D

Невзначай, так, пропиарился.... :weep:
  • 0

#1540
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

.. а у меня, толстого студента пту не видят глубокого внутреннего мира

Блин, я спалился :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.