Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1461
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А я вас уверяю, что если женщина прошла через десятки похотливых мужиков, то организм её очень сильно изношен и кожа приходит в жуткое состояние. Волосы теряют свой блеск и слипаются. Поэтому разратницам приходится уже с 30 лет тратить много денег на поддержание разрушающегося тела и красоты.


Валяюсь.... :smoke:
Правда?
вы знаете ... мне до тридцати еще далеко....
и с волосами все в порядке... но внешний вид мой вот уже три года стоит от15-25 тыс. в месяц... это не считая шмоток, чисто косметические процедуры и косметика...
делаю вывод что я не просто развратница... а супер развратница... если следовать вашей логике...
и кожа в жуткое состояние придет у любой - если за ней не ухаживать... вне зависимоти от колличества любовников...
  • 0

#1462
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

делаю вывод что я не просто развратница... а супер развратница...

Не льсти себе! Что за мания величия?! Ты просто развратница :spy:
Я ваще фшоки (ат темы и народу) :smoke: :spy:
  • 0

#1463
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ну прекрасно! А мы что должны делать, в ладоши вам что ли хлопать или восторгаться вами?
Ну тетки меня просто удивляют иногда! Ну что вы там можете испытывать? Напридумывали сами и сами же поверили в небылицы.

Ну если при интимной близости с вами женщины ничего не испытывают, не говорите за всех. Вывод можно следующий сделать: чем быть вашей любовницей, уж лучше хранить девственность до 40 лет, а мож и подольше :smoke:
  • 0

#1464
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Ну прекрасно! А мы что должны делать, в ладоши вам что ли хлопать или восторгаться вами?
Ну тетки меня просто удивляют иногда! Ну что вы там можете испытывать? Напридумывали сами и сами же поверили в небылицы.

Ну если при интимной близости с вами женщины ничего не испытывают, не говорите за всех. Вывод можно следующий сделать: чем быть вашей любовницей, уж лучше хранить девственность до 40 лет, а мож и подольше :smoke:

может поэтому ему на пути и всречаются девственницы :spy:
  • 0

#1465
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А вот остальные бэушные тетки просто зубоскалят, но утаивают истинную причину своего распутного образа жизни.

да, мы погрязли в распутстве и нам там ха-ра-шо :smoke: не переживайте так за нас, любезный
  • 0

#1466
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Берендей а часто ли вы имели интимную связь с девственницей?

вот остальные бэушные тетки просто зубоскалят, но утаивают истинную причину своего распутного образа жизни.


да уж вы поверьте, они очень раскаиваются и завидуют подругам нее%%нным. И очень жалеют что тогда не послушались маму и решили сойти с пути истинного. Правда это до первого умелого любовника.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 10.04.2009, 14:42:16

  • 0

#1467
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


А вот остальные бэушные тетки просто зубоскалят, но утаивают истинную причину своего распутного образа жизни.

да, мы погрязли в распутстве и нам там ха-ра-шо :smoke: не переживайте так за нас, любезный

ой...
а скажите. вы знаете истинную причину распутства???
  • 0

#1468
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

вот остальные бэушные тетки просто зубоскалят, но утаивают истинную причину своего распутного образа жизни.


да уж вы поверьте, они очень раскаиваются и завидуют подругам нее%%нным. И очень жалеют что тогда не послушались маму и решили сойти с пути истинного. Правда это до первого умелого любовника.


ура, этот мужчина знает про женский оргазм :spy:




а скажите. вы знаете истинную причину распутства???


ага, потеря девственности :spy: :smoke:
  • 0

#1469
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

ура, этот мужчина знает про женский оргазм :smoke:

тссс... тиха.. я много чо знаю, но не надо меня так палить...

ага, потеря девственности lol.gif laugh.gif


после это женщина теряет моральный облик, начинает путаться с бомжами, пить водку и колоться... и это только начало морального падения женщины. Ибо женщина существо слабое, дьяволом ведомое и соблазнам легко поддающаяся. Ну или короче - раз дала, то звезде не хозяйка и даст любому.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 10.04.2009, 14:50:35

  • 0

#1470
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


а скажите. вы знаете истинную причину распутства???


ага, потеря девственности :spy: :smoke:

Да???? :spy:
и сразу после этого распутство....
уууу.... как все серьезно....

me задумалось....

мммм... просто 74 страницы не прочитаешь...
а замужем когда тоже распутство?
ну типа в полной темноте, ночнушку фланелевую до пояса, мужчина тоже полуодет во имя потомства - это не распутство... :spy:
а все остальное тоже да? :D

если да, пойду топиться прям счас...
ибо мушшшш отошел в историю лет пят, а то и шесть назад....
а ССБ заработать ну совсем не хочется...
  • 0

#1471
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Берендей а часто ли вы имели интимную связь с девственницей?

судя по его познаниям о женском оргазме, так никакими связями ни с какими женщинами и не пахнет.. :smoke:
  • 0

#1472
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Цитата(Berendey @ 10.04.2009, 12:43) А я вас уверяю, что если женщина прошла через десятки похотливых мужиков, то организм её очень сильно изношен и кожа приходит в жуткое состояние. Волосы теряют свой блеск и слипаются. Поэтому разратницам приходится уже с 30 лет тратить много денег на поддержание разрушающегося тела и красоты.


толи я чего не пойму... но волосы теряют блеск и слипаются, если их не мыть неделю... при чем тут секс вообще?
и еще, ну хорошо, у женщины один партнер всю жизнь, они с ним очень темпераментры и занимаются сексом по нескольку раз в день, в этом случае женщина тоже изнашивается? как калоша? или нет?
и совсем глупый вопрос (что поделать? глупые мысли оппонента вынуждают задавать соотвсествеющие вопросы...): Вы-то откуда так много знаете о падших женщинах? Часто ли общаетесь с развратницами, у которых кожа испорченая и волосы слиплись?
чего-чего, Берендей, а таких заблуждений я даже от Вас не ожидала....

Сообщение отредактировал irenmarch: 10.04.2009, 14:57:33

  • 0

#1473
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений


Берендей а часто ли вы имели интимную связь с девственницей?

судя по его познаниям о женском оргазме, так никакими связями ни с какими женщинами и не пахнет.. :smoke:


Забавная статейка о проблеме отсутствия регулярной половой жизни, как раз к месту(исправлена мной для благочитаемости)

Недо*статок половых отношений* ( мед. недоебитис)— одно из распространенных психических расстройств, не передаваемых половым путем. Недо*статок половых отношений* бывает критическим и гомосексуальным. Критический встречается у человеческих особей оборудованных звездой, а гомосексуальный у не оборудованных.
  • 0

#1474
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну типа в полной темноте, ночнушку фланелевую до пояса, мужчина тоже полуодет во имя потомства - это не распутство... :spy:
а все остальное тоже да? :spy:

самое главное не получать удовольствия :smoke:
  • 0

#1475
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


ну типа в полной темноте, ночнушку фланелевую до пояса, мужчина тоже полуодет во имя потомства - это не распутство... :spy:
а все остальное тоже да? :spy:

самое главное не получать удовольствия :spy:

чувствую себя прям глупой :D
а с какого великого счастья женщины вообще тогда должны секситься?
тогда наверное да... лучше девственницей...
как монашки... в монастырях Европы 16 века...
потом к 26 годам ССБ и общее помрачение рассудка...

пысы: правда их потом научились лечить... вызывали парочку аббатов, из соседнего мужского монастыря... ииии... :smoke:
  • 0

#1476
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

и еще, ну хорошо, у женщины один партнер всю жизнь, они с ним очень темпераментры и занимаются сексом по нескольку раз в день, в этом случае женщина тоже изнашивается? как калоша? или нет?

а мне вот интересно, как женский половой орган различает мужчин, один это или их несколько? :smoke:
  • 0

#1477
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Berendey + + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#1478
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений


и еще, ну хорошо, у женщины один партнер всю жизнь, они с ним очень темпераментры и занимаются сексом по нескольку раз в день, в этом случае женщина тоже изнашивается? как калоша? или нет?

а мне вот интересно, как женский половой орган различает мужчин, один это или их несколько? :smoke:


"А внутре у ней неонка" (с) и прочие датчики распознающие.
  • 0

#1479
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Глоба + по 2 2 2 Правил ЦТ. Обзываться некрасиво!

  • 0

#1480
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

"А внутре у ней неонка" (с) и прочие датчики распознающие.

и помнящие того первого и единственного :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.