Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#121
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

пардон, можно уточнить? анальный или профессиональный?

ты сначала сама определись
где ты
в юзаных или неюзаных

я не думаю. я мечтаю

сколько? :shy:
  • 0

#122
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Расставляем точки над "и" Это меня жизнь "потрепала", а вы смотрите картинки, это местный ЦТ-ный психоаналитик ( ученик Фрейда) опеределил.. Гадает по Никам и постам :)))


ага, добавлю, что дядька в свои 50, живет в гражданском браке и при этом изменяет своей жене, учит жизни девушек ЦТ... жесть



уууууу... как все запущено.... рыдаю.. :-) в стопятом по счету...
Думаю дефлоратор у Дефлоратора уже шалит.... все таки возраст уже не тот, отдышка и все такое :shy: молодые конкуренты дышат в затылок и прочие неудобства, думаю откуда у ученика Фрейда такая агрессия, чужие комплексы видим, а свои нет...

Бедненький....

И все таки люди, объясните мне не разумной "Б/У" - это так которая была замужем? или Б/У у которой было много половых партнеров, при этом слово "много" определяет мужчина девушки ... он сам решает много 5 или многовато 50 ????
  • 0

#123
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Любовь и доверие само собой, без этого никак.

Это хорошо.
Тогда другой вопрос: какая же она единственная, если крым и рим прошла? Тогда ее можно поменять. А потом снова и снова. Где любовь то?

Я не говорю, что надо распутничать, и не говорю, чтобы тетка что-то там губами мусолила.

А как же это тогда называется сейчас?

Простите,а что тогда дядьки у нас губами мусолят :shy:

Настоящий пацан никогда не позволит себе ничего у вас мусолить! Это табу.
  • 2

#124
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Б/У у которой было много половых партнеров, при этом слово "много" определяет мужчина девушки ... он сам решает много 5 или многовато 50 ????

Black_AnXXXel: по-моему 5 это уже многовато. Хотя, если говорить о вас, это вряд ли возможно.

Сообщение отредактировал Чуня-муня: 31.03.2009, 18:04:16

  • 1

#125
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

ха. Да если б я умела, разве меня бросил бы очередной муж?? :shy:

киля, в том то и дело, что он был очередной, а не единственный.
А вообще тема эта какая-то грустная.
ПЗ. Это совершенно не честно.
  • 1

#126
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Настоящий пацан никогда не позволит себе ничего у вас мусолить! Это табу.


в принципе теперь все понятно)))) можно и не продолжать))) непопацански это,да)))))

мусолить то как раз таки и не надо...хотя кому я говорю.... надеюсь,та с кем вы 4 года живете в гражданском браке удовлетворена вашей интимной жизнью,а за словами все таки нужно следить,и девушек беспочвенно обвинять не стоит,детский сад честное слово.....
  • 0

#127
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

дядька в свои 50, живет в гражданском браке и при этом изменяет своей жене, учит жизни девушек ЦТ...

Божья коровка, ты можешь не торопиться и толком объяснить, как тебя угораздило с этим мужиком связаться, при чем тут его жена и какое это имеет отношение к данному топику? А то голова уже кругом идет от твоих ужастиков.
  • 2

#128
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

ответ для гения: знаете знаменитое четверстишие Омар Хайяма... так вот этим и отличаемся, уважаемый...

Слышь, ну ты юмор то включай иногда. :shy:
А по теме еще раз скажу: грустно всё это и тоскливо.
  • 1

#129
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

жесть в тех у которых количество ОКОЛО сифры номера боинга.

Йа не такой :shy: :)

Видела как пацанчеги друг перед другом кичились "да я полгорода имел значит я крутой" ... :) о времена о нравы...

О своих отношениях вообще не распространяюсь...

а при чём тут казлы белые??

Это так... к слову пришлось :-)

#130
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Тогда другой вопрос: какая же она единственная, если крым и рим прошла? Тогда ее можно поменять. А потом снова и снова. Где любовь то?
Настоящий пацан никогда не позволит себе ничего у вас мусолить! Это табу.

Вы пожалуйста, не берите все это на свой счет, не хотите, вас никто не заставит. Выбирайте себе такую, которая не прошла крым и рим, и будьте счастливы на всю оставшуюся жизнь.
Совет был дан автору, если мужчина не уважает женщину, то зачем на него свое время тратить, не надо вообще заморачиваться на таких и тратить свое время и нервы. Не подошел Нэкст, и до тех пор пока не найдешь действительно, того самого единственного.
Каждый настоящий пацан, сам знает что ему делать и как доставить удовольствие своей женщине, если для вас это табу, то для кого-то нет. Сколько людей, столько мнений.
  • 0

#131
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Вспомнился рассказик про одного мужичка который женился на женщине.. у них случился хэппи энд в начале их отношений-поженились, свадьба. А затем печальный конец-они развелись. :shy: Причина- она оказалась девственницей... Он решил что если она девственница то никому была и не нужна окромя его. Вотъ и рассказику конец. История наиреальнейшая. Короче каждый по своему с ума сходит.

Сообщение отредактировал Сэйра: 31.03.2009, 18:30:50

  • 0

#132
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

История наиреальнейшая.

он же ездил к федорову зрение восстанавливать после свадьбы
мне тоже рассказывали
  • 0

#133
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


дядька в свои 50, живет в гражданском браке и при этом изменяет своей жене, учит жизни девушек ЦТ...

Божья коровка, ты можешь не торопиться и толком объяснить, как тебя угораздило с этим мужиком связаться, при чем тут его жена и какое это имеет отношение к данному топику? А то голова уже кругом идет от твоих ужастиков.


Бог миловал, с этим мужиком не связывалась :shy: Я всего то прочла ваши ранние посты. Либо у вас раздвоение личности, либо вы любитель приврать в таком случае. Кстати, я на ты не перходила
  • 0

#134
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

ф топку таких мужчин.... глупые предрассудки...



Мужщины возможно задумывают не просто потрахаться, а завести семью. Т.е детей. А если процесс заведения детей происходит с жньщиной, которая уже ( так сказать) испытала радость искрометного секса с каким-то другим мужщиной ранее- то дети будут похожы на того, первого, а не на "нынешнего".
Звучит конечно шокирующе. Но все религии ( насколько я знаю) не одобряют добрачные связи. Это результат жизненных, тысячелетних наблюдений.
Научное подтверждение этого тысячелетнего наблюдения религий доступно изложен в одной из серий фильма "Ночь Сворога".
Практическое применение этого тысячелетнего опыта мы видим в традициях английского двора. Замуж за принца может выйти только девственица. Для проверки этого назначается специальная комиссия.


ТАк что сколько бы дефки не оправдывали свое распутаство до свадьбы, мужщин можно понять.

Тем более что в современном мире, как правило(!) после появления детей мужина перестает быть членом семьи для своей жены.
  • 0

#135
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Короче, все что здесь написали глупые дядьки - полная чушь.

Есть универсальный метод, от обратного отсчета, который каждую "юзанную" девушку делает целкой.
Делается , это так.
Если вы намереваетесь построить с девушкой прочные или семейные отношения и при этом не мучить себя вопросом, какой ты по счету и не мучить её расспросами и подозрениями, то просто ставим её перед фактом:

Все мужчины, которые у тебя были до меня - не считаются. Их на самом деле - не было никогда. Я у тебя первый, но с этого дня у нас пошел обратный отсчет. Если ты с кем то переспишь, то я уже стану вторым, ещё раз - значит я третий... итд.
Вот и все... вопрос решен навсегда. Если девушка вас любит или хорошо к вам относиться, то вы всегда останетесь первым и последним мужчиной в её жизни. :-)
И пусть ни её, ни вас , этот вопрос , больше никогда не беспокоит. Ну а если она предпочтет сделать вас вторым, третьим итд... то зачем нам такая девушка?

Моложе найдём! :laugh:

Добрых вам намерений.
  • 0

#136
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

или хорошо к вам относиться, то вы всегда останетесь первым и последним мужчиной в её жизни. :laugh:


А ещо можно счиать по почтовым индексам.
Ну типа в этом почтовом индексе я все равно первый. :-)
  • 0

#137
Капитан Зеленый

Капитан Зеленый

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Надо хранить верность
  • 0

#138
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Короче, все что здесь написали глупые дядьки - полная чушь.

Есть универсальный метод, от обратного отсчета, который каждую "юзанную" девушку делает целкой.
Делается , это так.
Если вы намереваетесь построить с девушкой прочные или семейные отношения и при этом не мучить себя вопросом, какой ты по счету и не мучить её расспросами и подозрениями, то просто ставим её перед фактом:

Все мужчины, которые у тебя были до меня - не считаются. Их на самом деле - не было никогда. Я у тебя первый, но с этого дня у нас пошел обратный отсчет. Если ты с кем то переспишь, то я уже стану вторым, ещё раз - значит я третий... итд.
Вот и все... вопрос решен навсегда. Если девушка вас любит или хорошо к вам относиться, то вы всегда останетесь первым и последним мужчиной в её жизни. :-)
И пусть ни её, ни вас , этот вопрос , больше никогда не беспокоит. Ну а если она предпочтет сделать вас вторым, третьим итд... то зачем нам такая девушка?

Моложе найдём! :laugh:

Добрых вам намерений.


Привет всем!

тема-то какая интересная. Вы бы сходили на ветку "задай вопрос мужчине", там по этой теме масса высказываний в пользу девушек.

Чипполино, мой огромный респект за пост. Классно сказано и мотивация весомая.
  • 0

#139
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Мужщины возможно задумывают не просто потрахаться, а завести семью.

извините, у меня просто потрахаться никогда и не было. Это просто естественное проявление чувств. Согласитесь было бы странно, если я провстречалась с парнем 5 лет и у нас не было бы интимных отношений. Когда любишь человека, хочется отдать все-все что тебя есть, доставить удовольствие любимому.

Тем более что в современном мире, как правило(!) после появления детей мужина перестает быть членом семьи для своей жены.

хоспади страсти то какие. Это вы где такое видели? :-)


Если девушка вас любит или хорошо к вам относиться, то вы всегда останетесь первым и последним мужчиной в её жизни. :laugh:


полностью согласна. Кроме любимого никто и не нужен. Зачем еще кто-то, если рядом любимый мужчина...
  • 0

#140
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Каин: 01.04.2009, 09:21:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.