Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#81
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Простите , вы девственно чисты??? Или ручным треннингом балуетесь? В ожидании такой же не Б/У... как вы???

А вот давайте только на личные оскорбления не переходить! Я же не виноват, что вами какие-то мужики попользовались и выбросили, как использованную туалетную бумажку.
А я женат уже года четыре. Живем душа в душу. Правда гражданским браком пока.



Простите если задела за живое :shy:.. С чем вас и поздравляю.Желаю перейти на новый уровень отношений, т.е. узаконица :-)))
Но с чего вы взяли что нами "что вами какие-то мужики попользовались и выбросили, как использованную туалетную бумажку." ????

Если вас итересует мой статус, замужем давно и надежно :__)))
  • 0

#82
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

А вот давайте только на личные оскорбления не переходить! Я же не виноват, что вами какие-то мужики попользовались и выбросили, как использованную туалетную бумажку.
А я женат уже года четыре. Живем душа в душу. Правда гражданским браком пока.


стоп стоп стоп,про мужиков,которые нами воспользовались и бросили давайте поподробнее)))

что живете душа в душа это хорошо,повезло вам,вы только это,ну того не делайте,а то как же потом быть то....

без обид....ладно???? по вашим постам складывается такое впечатление,что у вас с этим делом проблемы,ну бывает же такое....да и с неопытными девушками,оно то и проще,они то и не знают,как и что,не то что мы,использованные т брошенные
  • 0

#83
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

... мне бы не хотелось иметь дело с 45 летним девственником.... :shy:

судя по вашему нику, вам уже прилично так лет. А топикстартер имела в виду юных девушек и молодых мужчин. Так что не заморачивайтесь.
  • 1

#84
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

А честно и откровенно с мужчиной своей мечты не пробовала разговаривать?
Вот всё то вы, женщины, хотите хитростью сделать и обманом. :shy:
А ведь у вас такой потенциал, как обаяние и ум еще должны быть.


серьезно???? а то мы то сразу в койку,а про ум и обаяние даже и не знали...а у вас милейший все есть,что должно быть? не слишком ли много вы берете на себя,что бы говорить подобные вещи?
  • 0

#85
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

А как же любовь и доверие? А что тогда обсуждать? Как теще ремонт в хате делать что ли?
Хорошенькое дело! значит тетки будут распутничать и гулять направо и налево, а мужики должны на всё это непотребство сквозь пальцы смотреть?
Да как нормальный пацан девушку в губы поцелует, если неизвестно, что она там ими мусолила?

Любовь и доверие само собой, без этого никак. Если вам нечего кроме ремонта обсуждать, обсудите какой ремонт сделать у себя дома :shy:
Я не говорю, что надо распутничать, и не говорю, чтобы тетка что-то там губами мусолила.
Простите,а что тогда дядьки у нас губами мусолят :-) еще непонятно,
Так что, если вы влюбитесь, вам будет по фене, кто, кого и где и сколько раз мусолил

Сообщение отредактировал amsterdam: 31.03.2009, 17:13:27

  • 0

#86
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вот я с тобой тоже не могу согласиться. Знаешь, каких я теток в жизни встречал? Они как будто из стали и камня сделаны. Там где мужики плакать и капризничать начинали, эти женщины и глазом не моргнули. Так что не надо мне эти байки заливать про женскую эмоциональность.

не путай моменты выживания и жизнь. Уже даже в медицине объяснен тот факт, что силы женщины аккумулируются в момент кризисных ситуаций, и это даже не их заслуга, а просто физиологическая особенность. Во всей остальной повседневности это сплошные эмоции и чувственность, которыми если правильно управлять, то не так уж и плохо. Страшно то, что редко кто умеет ими управлять :shy:
  • 0

#87
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Простите если задела за живое

Да на что мне твои извинения? Из них шубу то не сошьешь.

Желаю перейти на новый уровень отношений, т.е. узаконица

Перед кем узаконитца то? Да будет вам известно, вы когда с мужиком то переспали, вот тогда и стали его женой. А не после штампа в паспорте.

Но с чего вы взяли что нами "что вами какие-то мужики попользовались и выбросили, как использованную туалетную бумажку." ????

Ну это чувствуется по всем вашим постам. Что встретили вы в жизни не тех беспантовых мужчин. Не обижайтесь, тут ничего личного. Да и комплексов у вас тьма.

Если вас итересует мой статус, замужем давно и надежно :__)))

Вот только не надо мне сказки сочинять. В данном случае, я не про мужей ваших говорю, а про штамп в паспорте.
  • 1

#88
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


... мне бы не хотелось иметь дело с 45 летним девственником.... :shy:

судя по вашему нику, вам уже прилично так лет. А топикстартер имела в виду юных девушек и молодых мужчин. Так что не заморачивайтесь.



ттакой большой, (аж ХХХХ года женат_) , а НИКИ верите:-))) Дорогой аппонент, это мир фантазий, мы тут какие угодно, только не настоящие :)))

И еще на фразу "Девушки, называющие себя б/у" - покажиттттееее мне такую девушку... я ХОЧУ на нее посмооооотреть :)))
А честность с партнером, это самое правильное, что может быть между двумя любящими людьми, а тот кто к тебе подкатывает свои я..ца, при этом мечтает о девственницею.. ну это.. в САД ЕГО....

Тот кто любит, примет тебя такой , какая ты есть.. И жизнь была до него.. так же как и у него до тебя... думаю, хужее знать что у твоей любимой была "волшебная" таблетка... и она изображала радость в то время как ты ее "любил", на самом деле она думала о том, что пора красить стены и сделать ремонт.... Не так ли??? или я ошибаюсь??

Сообщение отредактировал Black_AnXXXel: 31.03.2009, 17:16:39

  • 0

#89
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А честно и откровенно с мужчиной своей мечты не пробовала разговаривать? Вот всё то вы, женщины, хотите хитростью сделать и обманом. :-)
А ведь у вас такой потенциал, как обаяние и ум еще должны быть.

Должен? Кому это мой ум и обяние должен? :shy:
А вообще, чем больше я живу тем больше понимаю, что все эти откровенные разговоры, разбор и анализ ситуации и прч. бла-юла - фигня. ИЛи ты любишь или нет. Других сослагательных нет..
  • 0

#90
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
надо было опрос устроить
какое кол-во епарей вашей жены до вас вас же и устроило
ну и
1-3
4-10
10-20
20-50
50 и выше

и для девок так же
со сколькими вы хотели бы перепихнуца до мужа
  • 0

#91
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Простите если задела за живое

Да на что мне твои извинения? Из них шубу то не сошьешь.

Желаю перейти на новый уровень отношений, т.е. узаконица

Перед кем узаконитца то? Да будет вам известно, вы когда с мужиком то переспали, вот тогда и стали его женой. А не после штампа в паспорте.

Но с чего вы взяли что нами "что вами какие-то мужики попользовались и выбросили, как использованную туалетную бумажку." ????

Ну это чувствуется по всем вашим постам. Что встретили вы в жизни не тех беспантовых мужчин. Не обижайтесь, тут ничего личного. Да и комплексов у вас тьма.

Если вас итересует мой статус, замужем давно и надежно :__)))

Вот только не надо мне сказки сочинять. В данном случае, я не про мужей ваших говорю, а про штамп в паспорте.


Простите ВЫ МОЙ ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ???? СТОЛЬКО ОБО МНЕ ЗНАЕТЕ.. ИЛИ МЫ ИМЕЛИ ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?? и ВЫ СТАЛИ МОИМ МУЖЕМ? ?? СМЕЮСЬ ВАМ В ЛИЦО...

И ЕЩЕ МЫ С ВАМИ, НЕ ПИЛИ НА БРУДЕНШАВТ, ЧТОБЫ ВЫ МНЕ ПУБЛИЧНО "ТЫКАЛИ"... ЕСЛИ ВАС ЗАДЕЛ МОЙ ПОСТ, НУ ПРОСТИТЕ ПРАВДА ОНА ВСЕГДА ГЛАЗА КОЛЕТ...

попейте успокоительное, с такими слабыми нервами нельзя такие темы обсуждать... черт возьми приступ хватить за ... может... удачи, вам дорогой аппонент.. и фильтруйте свою речь...
  • 0

#92
ПлатоN

ПлатоN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений
прикольно ))) женщина Б/Ушная а мужики нет. кажется это как если в стакан налить воды и вылить он будет Бушным а кран останется чистеньким)

#93
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

стоп стоп стоп,про мужиков,которые нами воспользовались и бросили давайте поподробнее)))

да я не вам это вообще говорил. Вас я впервые вижу. Откуда мне знать. Хотя заметно, что жизнь вас тоже потрепала по колдобинам.

что живете душа в душа это хорошо,повезло вам,вы только это,ну того не делайте,а то как же потом быть то....

чего не делать то?
вы по человечьи то можете объясняться? Вы хотя бы понятие имеете, что мужчины и женщины наедине друг с другом делают? Или вы так, только картинок в общественном туалете насмотрелись?

да и с неопытными девушками,оно то и проще

Ну откуда вы все это знаете? Откуда? Кто вам эти глупости внушил?

Сообщение отредактировал Чуня-муня: 31.03.2009, 17:24:15

  • 1

#94
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

надо было опрос устроить
какое кол-во епарей вашей жены до вас вас же и устроило
ну и
1-3
4-10
10-20
20-50
50 и выше

и для девок так же
со сколькими вы хотели бы перепихнуца до мужа



Золотой мой, дело не в колличестве, а в любви...

Сообщение отредактировал Lady-bird: 31.03.2009, 17:24:11

  • 0

#95
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

И еще на фразу "Девушки, называющие себя б/у" - покажиттттееее мне такую девушку... я ХОЧУ на нее посмооооотреть :-)))

я. я девушка, бывшая в употреблении этой жизни. с определенным багажом знаний, уроков, последствий. Просто определено грубовато "б\у", вот и морщимся, но знаете "картофель, картошка" (с) какая разнца? :shy:
  • 0

#96
ПлатоN

ПлатоN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений

надо было опрос устроить
какое кол-во епарей вашей жены до вас вас же и устроило
ну и
1-3
4-10
10-20
20-50
50 и выше

и для девок так же
со сколькими вы хотели бы перепихнуца до мужа

разумный ответ развернувшейся баталии

все тут Б/У

#97
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

А вообще, чем больше я живу тем больше понимаю, что все эти откровенные разговоры, разбор и анализ ситуации и прч. бла-юла - фигня. ИЛи ты любишь или нет. Других сослагательных нет..

лё, давай тогда по гамбургскому счету...Ты любишь? Просто коротко. Да или нет?
  • 1

#98
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

прикольно ))) женщина Б/Ушная а мужики нет. кажется это как если в стакан налить воды и вылить он будет Бушным а кран останется чистеньким)

почему? как ни странно мужчина быстрее изнашивается. пару раз женатым побыл и без слез не взглянешь. просто ни одна из женщин ему об этом ему не скажет. мужчин мало, а все хотят замуж. вот и всё :shy:
  • 0

#99
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Однако внятного ответа не следовало ни разу. начиналось либо навешивание ярлыков и дальнейших достаточно агрессивных оскорблений, либо утверждение извечных "общеизвестных" фактов вроде "девушка должна быть чистой, а не б/у" и "мы, мужчины, собственники".

На самом деле это не общеизвестный факт.
Это обобщение, другими словами это так:
"Я собственник, я не хочу думать, что девушка может с кем-то переспать кроме меня, потому что это крайне негативно скажется на моей самооценке. А еще я считаю, что только после меня девушки чистые, а после других - юзанные."
Примерно так. Дрочеры, короче, так говорят.
  • 0

#100
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

лё, давай тогда по гамбургскому счету...Ты любишь? Просто коротко. Да или нет?

нет.
ЗЫ. Это неспортивно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.