Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1041
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Драгоценная
вобщем то кунн-с мне делать не к чему, я девушка :D а про тетенек любительниц, таких не оч много на всех и не хватит, а так считаю сохранять девственность или нет зависит от воспитания девушки и ее МЧ, бывают разные жизненные ситуации, и поверте ни кто от них не застрахован. :(

Сообщение отредактировал h00k: 07.04.2009, 19:01:05

  • 0

#1042
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
это я к берендейю обращалась

Сообщение отредактировал драгоценная: 07.04.2009, 19:04:53

  • 0

#1043
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Если хотите знать, мне даже жалко их. Большинство из этих тёток очень одиноки, а те, что всё-таки случайно вышли замуж, вынуждены делить ложе и терпеть рядом с собой абсолютно нелюбимого человека.

:( это вы себя так успокаиваете? :laugh: Или женский род хотите запугать страшной участью? :mad:
искренне смеялась над вашим высказыванием, вот честно! За что люблю форум, что посмеятся можно от души. :D
  • 0

#1044
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

без всякого опыта сможете грамотно сделать кунн-с?если не по карману,есть опытные женщины любительницы молоденьких,которые научат за бесплатно

драгоценная, вы намекаете, что это вы готовы предоставить все эти услуги "за бесплатно"?
Я просто не готов как то сегодня, неожиданное какое-то предложение.

искренне смеялась над вашим высказыванием, вот честно! За что люблю форум, что посмеятся можно от души. :(

August_29, сделаю вид, что не заметил вашего ехидства. Вот у меня очень простой вопрос к вам: вы замуж то хотите?
  • 0

#1045
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
рассмешили.нет я верная
  • 0

#1046
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

August_29, сделаю вид, что не заметил вашего ехидства. Вот у меня очень простой вопрос к вам: вы замуж то хотите?

Оооочень! :(
  • 0

#1047
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

рассмешили.нет я верная

Да я и не думаю, что вы вероломная. Просто вы так странно намекнули на что-то, а потом написали, что ко мне обращаетесь. Вот я и подумал, что вы тонко даете понять мне, что совсем не против закрутить интрижку.
  • 0

#1048
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Вот у меня очень простой вопрос к вам: вы замуж то хотите?

Оооочень! :(

Тогда объясните мне, почему вы вот уже пятьдесят страниц в этой теме ходите вокруг и около, а о главном ни слова!??? Или это опять проявление женской логики?
  • 0

#1049
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
смайлики не включаются.извиняюсь что навела вас на такие мысли.просто у моего знакомого была такая,он снимал у нее квартиру.предоставляла такие услуги и ему и его другу.
  • 0

#1050
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Тогда объясните мне, почему вы вот уже пятьдесят страниц в этой теме ходите вокруг и около, а о главном ни слова!??? Или это опять проявление женской логики?

:( Вокруг чего я хожу? Объясните, не совсем вас поняла :D И о чем я должна сказать? Изъясняйтесь по подробнее, плиз :laugh:

Если хотите знать, мне даже жалко их. Большинство из этих тёток очень одиноки, а те, что всё-таки случайно вышли замуж, вынуждены делить ложе и терпеть рядом с собой абсолютно нелюбимого человека.

И, пожалуйста, поясните, как все это связано с тем, что вы написали выше
  • 0

#1051
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

извиняюсь что навела вас на такие мысли.

Да ничего. Просто мне показалось, что вы именно моё внимание хотите привлечь.

просто у моего знакомого была такая,он снимал у нее квартиру.предоставляла такие услуги и ему и его другу.

Теперь вообще ничего не понимаю: это вместо оплаты за жилье? Или в нагрузку?
А почему ваш друг с каким-то парнем жил у нее на квартире?
Может это он вам наговорил на приличную женщину, а сам что нехорошее натворил?
  • 0

#1052
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
нет платили.они иностранцы.просто видимо нравились ей.
  • 0

#1053
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вокруг чего я хожу? Объясните, не совсем вас поняла :( И о чем я должна сказать?

Вот вы хотите замуж выйти. А сами изъясняетесь очень туманно и не говорите конкретно, чего добиваетесь. А мужчинам нужна конкретика. Может быть от этого у вас пока ничего не вышло.

И, пожалуйста, поясните, как все это связано с тем, что вы написали выше

А, по-моему, всё очень даже логично. Вы чувствуете свою брошенность и незащищенность, страдаете от отсутствия ласки любимого человека, вот и решили в этой теме расквитаться со всем сильным полом.
  • 0

#1054
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

нет платили.они иностранцы.просто видимо нравились ей.

Скорее всего, тупо хотела заграницу! :(
  • 0

#1055
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вот вы хотите замуж выйти. А сами изъясняетесь очень туманно и не говорите конкретно, чего добиваетесь. А мужчинам нужна конкретика. Может быть от этого у вас пока ничего не вышло.

Чего это у меня пока не вышло? Замужество? :( Вы право смешной! И пишите так, как будто всю мою жизнь знаете :D FYI изъясняюсь всегда ясно, тобишь понятно, замуж выхожу
  • 0

#1056
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений


нет платили.они иностранцы.просто видимо нравились ей.

Скорее всего, тупо хотела заграницу! :(

Нет. Скорее всего она просто хотела почувствовать себя иностранкой.

FYI изъясняюсь всегда ясно, тобишь понятно, замуж выхожу

Постойте, так это вы что ли квартиру сдавали?
  • 0

#1057
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

А, по-моему, всё очень даже логично. Вы чувствуете свою брошенность и незащищенность, страдаете от отсутствия ласки любимого человека, вот и решили в этой теме расквитаться со всем сильным полом.

Психолог, вы наш, да откуда ж вы и про это знаете? :D очень, очень страдаю от отсутствия ласки любимого человека, потому что пока в командировке нахожусь :laugh: А вот насчет брошенности и незащищенности... :( Эх, и откуда такие провидцы беруться :mad:
  • 0

#1058
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



нет платили.они иностранцы.просто видимо нравились ей.

Скорее всего, тупо хотела заграницу! :(

Нет. Скорее всего она просто хотела почувствовать себя иностранкой.

Прочувствовать что значит быть иностранкой изнутри, в прямом и переносном смыслом этого слова. :D
  • 0

#1059
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


FYI изъясняюсь всегда ясно, тобишь понятно, замуж выхожу

Постойте, так это вы что ли квартиру сдавали?

:( Вы о чем? Перегрелись? Бывает :D
  • 0

#1060
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



FYI изъясняюсь всегда ясно, тобишь понятно, замуж выхожу

Постойте, так это вы что ли квартиру сдавали?

:( Вы о чем? Перегрелись? Бывает :D

А за границу нехотите? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.