Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#361
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


не буду показывать пальцем, но кое-кто тут лихо пытается защитить непрерывно трахающихся блядин. и это наводит на мысли: "кто может защищать блядь?" верно, только опытная блядь :mad:

Верно. Так что идите, неопытные мальчеги в тему про ботанегов :spy:

Не уйдет, цт кое для кого кажется единственная возможность с женщинами пообщаться :p
  • 0

#362
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Боюсь спрашивать, как вы это узнали :p

Это поговорка такая есть...вы не знали??? :spy:

Сообщение отредактировал Лорелея: 02.04.2009, 15:49:15

  • 0

#363
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Обобщение "не бывает такого" и частность "мне везло в жизни" - совсем разные вещи. Моя реплика относилась к смешному обобщению, а не к частности.

Не стоит так всерьёз :spy:
  • 0

#364
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да-а! Про любовь ни слова!Что могу сказать, удачи в расчетах, подсчетах!

Любовь приходит и уходит, а потом остаешься с человеком.
И если ты его раньше не оценил - можешь оказаться лицом к лицу с неприятным сюрпризом.
  • 0

#365
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


не буду показывать пальцем, но кое-кто тут лихо пытается защитить непрерывно трахающихся блядин. и это наводит на мысли: "кто может защищать блядь?" верно, только опытная блядь :mad:

Верно. Так что идите, неопытные мальчеги в тему про ботанегов :p


куда-то отправлять вы будете своих подружек выше упомянутых, "мадам" :cry:





не буду показывать пальцем, но кое-кто тут лихо пытается защитить непрерывно трахающихся блядин. и это наводит на мысли: "кто может защищать блядь?" верно, только опытная блядь :eek:

Верно. Так что идите, неопытные мальчеги в тему про ботанегов :mad:

Не уйдет, цт кое для кого кажется единственная возможность с женщинами пообщаться :mad:


лизнула аж до крови :spy:
  • 0

#366
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Личные предпочтения, да, я выберу как раз умную :spy:
Которая немножко в жизни разбирается, а не только благие пожелания высказывать умеет :p

Ну вот мы и разобрались с большим и маленьким яблоком :mad:
  • 0

#367
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Да-а! Про любовь ни слова!Что могу сказать, удачи в расчетах, подсчетах!

Любовь приходит и уходит, а потом остаешься с человеком.
И если ты его раньше не оценил - можешь оказаться лицом к лицу с неприятным сюрпризом.

По вашему, лучше без любви, главное, чтобы малоопытной была? Но в таком случае шанс столкнуться с неприятным сюрпризом значительно возрастает!
  • 0

#368
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений



Да-а! Про любовь ни слова!Что могу сказать, удачи в расчетах, подсчетах!

Любовь приходит и уходит, а потом остаешься с человеком.
И если ты его раньше не оценил - можешь оказаться лицом к лицу с неприятным сюрпризом.

По вашему, лучше без любви, главное, чтобы малоопытной была? Но в таком случае шанс столкнуться с неприятным сюрпризом значительно возрастает!

Главное, чтобы это был человек, с которым ты мог бы ужиться (плюс/минус скандал не считается). Остальное суета. А ужиться легче с теми, у кого меньше сложившихся стереотипов нв поведение мужчин.

Сообщение отредактировал Травматург: 02.04.2009, 16:01:22

  • 0

#369
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

куда-то отправлять вы будете своих подружек выше упомянутых, "мадам" :mad:

Интересно, а где мои подружки вышеупоминались...... :p


А ужиться легче с теми, у кого меньше сложившихся стереотипов нв поведение мужчин.

Ну вот вам и первый комплекс на лицо. Здрассти. :spy:
  • 0

#370
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Главное, чтобы это был человек, с которым ты мог бы ужиться (плюс/минус скандал не считается). Остальное суета. А ужиться легче с теми, у кого меньше сложившихся стереотипов нв поведение мужчин.

а может всё-таки лабильность обоих поможет?


сужу по себе, трудно идти на компромисс с человеком, который сам у себя в голове настроил кучу стереотипов

#371
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Главное, чтобы это был человек, с которым ты мог бы ужиться (плюс/минус скандал не считается). Остальное суета. А ужиться легче с теми, у кого меньше сложившихся стереотипов нв поведение мужчин.

а может всё-таки лабильность обоих поможет?


сужу по себе, трудно идти на компромисс с человеком, который сам у себя в голове настроил кучу стереотипов

Женщины по природу более гибкие, как правило, им легче измениться чем мужчинам.

Ну вот вам и первый комплекс на лицо. Здрассти. :spy:

Не забывайте, это не комплексы, это убеждения!! :p
  • 0

#372
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Да-а! Про любовь ни слова!Что могу сказать, удачи в расчетах, подсчетах!

Любовь приходит и уходит, а потом остаешься с человеком.
И если ты его раньше не оценил - можешь оказаться лицом к лицу с неприятным сюрпризом.

По вашему, лучше без любви, главное, чтобы малоопытной была? Но в таком случае шанс столкнуться с неприятным сюрпризом значительно возрастает!

Это не по-моему, это по вашему. Я и близко ничего такого не говорил.
  • 0

#373
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Травматург, мне искренне жаль ту девушку, которая будет с вами. Вам нужна такая, которая бы не имела своего мнения, только учитывала ваше, вы не будете идти на компромиссы, а только она должна. жуть какая-та! :spy: Вам бы резиновую куклу купить, уверенность, что до вас у нее никого не было 100%

А ваши убеждения - это комлексы! Вы неуверенный в себе мужчина. Видимо вас с детства подавляют в семье, особенно мама и сестры (если есть), вот вы и сформировались таким вот закомлексованным
  • 0

#374
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А ужиться легче с теми, у кого меньше сложившихся стереотипов нв поведение мужчин.

Угу. У нее не только стереотипов, у нее и жизненного опыта столько же.
  • 0

#375
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Травматург, мне искренне жаль ту девушку, которая будет с вами. Вам нужна такая, которая бы не имела своего мнения, только учитывала ваше, вы не будете идти на компромиссы, а только она должна. жуть какая-та! :spy: Вам бы резиновую куклу купить, уверенность, что до вас у нее никого не было 100%

А ваши убеждения - это комлексы! Вы неуверенный в себе мужчина. Видимо вас с детства подавляют в семье, особенно мама и сестры (если есть), вот вы и сформировались таким вот закомлексованным

Сегодня же вечером расскажу ей, какой я гадкий :p вот сюрприз то будет..
  • 0

#376
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Травматург, мне искренне жаль ту девушку, которая будет с вами. Вам нужна такая, которая бы не имела своего мнения, только учитывала ваше, вы не будете идти на компромиссы, а только она должна. жуть какая-та! :spy: Вам бы резиновую куклу купить, уверенность, что до вас у нее никого не было 100%

А ваши убеждения - это комлексы! Вы неуверенный в себе мужчина. Видимо вас с детства подавляют в семье, особенно мама и сестры (если есть), вот вы и сформировались таким вот закомлексованным

Сегодня же вечером расскажу ей, какой я гадкий :p вот сюрприз то будет..

Ну по рассказам сложно судить! :mad: вы лучше совместно поживите так годик-два, если ее конечно хватит! Предполагаю, что сбежит от вас ваша девушка, огдянуться не успеете.
  • 0

#377
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


А ужиться легче с теми, у кого меньше сложившихся стереотипов нв поведение мужчин.

Угу. У нее не только стереотипов, у нее и жизненного опыта столько же.

Хм.. А что важнее?
  • 0

#378
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
да , Травматург,
признайтесь в этом хотя бы себе
:spy:
  • 0

#379
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну по рассказам сложно судить! :spy: вы лучше совместно поживите так годик-два, если ее конечно хватит! Предполагаю, что сбежит от вас ваша девушка, огдянуться не успеете.

Не факт. Люди разные.
Кто-то хочет иметь рядом заглядывающего в рот спутника, кто-то того кого можно слушать раскрыв рот.
Вот и сходятся.
  • 0

#380
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Интересно, а где мои подружки вышеупоминались...... :spy:


посмотрите внимательнее, мадам))

Сообщение отредактировал D.eagle: 02.04.2009, 16:24:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.