Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#141
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Если мужчина не против, почему бы и нет?!
На моем примере, будучи холостой и независимой, мне щедрые мужчины не поподались, сама себя обеспечивала.
  • 0

#142
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

сабж: дают - бери, бьют - беги :-))

На все времена правильные слова :)
  • 0

#143
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Кидайте в меня тапками, но я считаю, что, чем больше мужчина тратит моральных сил и материальных средств на женщину, тем он больше начинает её ценить. Я никогда не стеснялась брать деньги или запросто говорить: "Купи мне новую одежду на лето" или "Чё-т я всю свою зарплату уже растратила :lol: ". В результате, мой муж ценит меня, холит и лелеет так, что дай Бог каждой. А те девушки, которые к примеру, говорят: "Да не надо мне денег на такси, я и на автобусе доеду" всю жизнь на автобусе и ездят.

Один знакомый потратил на свою пассию.... вы не поверите... больше миллиона долларов!!!... Когда через пару лет он подсчитал это и понял... у него был шок. Был бы рад все бросить и уйти, так уже ребенок есть... И она из романтичной девушки которая радовалась каждому подарочку привратилась в стерву, которой все время мало!

Не брала и против этого.

Мужчина, как и женщина, ничего никому не обязаны.
  • 0

#144
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений


Кидайте в меня тапками, но я считаю, что, чем больше мужчина тратит моральных сил и материальных средств на женщину, тем он больше начинает её ценить. Я никогда не стеснялась брать деньги или запросто говорить: "Купи мне новую одежду на лето" или "Чё-т я всю свою зарплату уже растратила :smoke: ". В результате, мой муж ценит меня, холит и лелеет так, что дай Бог каждой. А те девушки, которые к примеру, говорят: "Да не надо мне денег на такси, я и на автобусе доеду" всю жизнь на автобусе и ездят.

Один знакомый потратил на свою пассию.... вы не поверите... больше миллиона долларов!!!... Когда через пару лет он подсчитал это и понял... у него был шок. Был бы рад все бросить и уйти, так уже ребенок есть... И она из романтичной девушки которая радовалась каждому подарочку привратилась в стерву, которой все время мало!

Не брала и против этого.

Мужчина, как и женщина, ничего никому не обязаны.

Мужчины как и женщины обязаны своим детям! В большинстве своем они об этом забывают! А жить за счет женщин многие мужчины любят, так вот если мужчина денег не дает просить не надо, но и за него "любимиго" платить тоже не надо! :(И приучать его, к тому что ты сама за себя платишь не стоит


сабж: дают - бери, бьют - беги :))

На все времена правильные слова ;)

и конечно соглашаюсь с этой фразой

Сообщение отредактировал Lollita: 26.05.2009, 17:55:29


#145
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений
Цитата!
Мужчины как и женщины обязаны своим детям! В большинстве своем они об этом забывают!

Мой знакомый пытается забрать своих двух детей от бывшей жены уже несколько лет, безрезультатно, закон на стороне матери и никого не волнует Что чувствует отец когда в 1 ночи ему звонит сын и просит привезти чего нить поесть.

А по поводу давать или не давать деньги ну мне кажется это личное дело каждого и многое зависит от ситуации в которой были преданны деньги.

#146
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Цитата!
Мужчины как и женщины обязаны своим детям! В большинстве своем они об этом забывают!

Мой знакомый пытается забрать своих двух детей от бывшей жены уже несколько лет, безрезультатно, закон на стороне матери и никого не волнует Что чувствует отец когда в 1 ночи ему звонит сын и просит привезти чего нить поесть.

А по поводу давать или не давать деньги ну мне кажется это личное дело каждого и многое зависит от ситуации в которой были преданны деньги.

То что женщина-мать оказалась мягко говоря фиговой, это ед. случай, восновном таковы отцы, и в данном промежутке времени, не только женщины пытаются жить за счет мужчин, а все больше появляется мужчин-таких! Как бы это небыло тяжко, а Вашему знакомому удачи :( , и давно бы в суде дал денег и забрал детишек-у нас, да и практически во всем мире все покупается и продается. :smoke:

#147
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
на этот вопрос могу ответить так:
если он сам предлогает и даже настаивает то можно.
хотя предварительно надо немного поломаться!
но не стоит отказываться! :smoke:
  • 0

#148
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
нормально ли брать, в смысле у своих мужчин? я думаю, да.
так же как и ему у меня.
только я у него беру на машину, а он у меня на пиво. просто разная "весовая категория" :smoke:
  • 0

#149
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

на этот вопрос могу ответить так:
если он сам предлогает и даже настаивает то можно.
хотя предварительно надо немного поломаться!
но не стоит отказываться! :(

+100, надо!!! :smoke:
  • 0

#150
starjam

starjam
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Однозначно,да)))
ненормально-это когда женщина содержит мужа
  • 0

#151
SergRem

SergRem
  • Гость
  • 17 сообщений

хотя предварительно надо немного поломаться!

лучше прогнуться :rolleyes:
  • 0

#152
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я понимаю, когда мужчина тратит деньги на девушку, кино-рестораны-отдых и т.п., и это нормально, так и должно быть, но как просить деньги на свои салоны, шмотки, бензин?! я не понимаю, девушки, как вы это делаете?! просто говорите "дай..." и конкретную сумму чтоли называете, язык както не поворачивается у меня...

никогда не брала у своих МЧ деньги и не собираюсь. имхо девушка должна быть самостоятельной, а ПРОСИТЬ деньги унижает девушку
другая тема, если это муж, у них одна семья - один бюджет, а вот парень ... сомневаюсь :rolleyes:
  • 0

#153
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений


я понимаю, когда мужчина тратит деньги на девушку, кино-рестораны-отдых и т.п., и это нормально, так и должно быть, но как просить деньги на свои салоны, шмотки, бензин?! я не понимаю, девушки, как вы это делаете?! просто говорите "дай..." и конкретную сумму чтоли называете, язык както не поворачивается у меня...

никогда не брала у своих МЧ деньги и не собираюсь. имхо девушка должна быть самостоятельной, а ПРОСИТЬ деньги унижает девушку
другая тема, если это муж, у них одна семья - один бюджет, а вот парень ... сомневаюсь :smoke:


все мы до поры до времени гордые и самостоятельные! а вот если действительно прижмет в жизни, я думаю, не пойдешь просить, а побежишь!
сама честенько брала у своего парняги, да и он тож, када тяжелые времена были :rolleyes:
  • 0

#154
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

никогда не брала у своих МЧ деньги и не собираюсь. имхо девушка должна быть самостоятельной, а ПРОСИТЬ деньги унижает девушку
другая тема, если это муж, у них одна семья - один бюджет, а вот парень ... сомневаюсь :rolleyes:

Странные вам МЧ попадались. Мне Вообще не приходилось просить, сроду такого не было, что я при нем что-то покупала за свои деньги.
Тьфу, тьфу, тьфу и всем такого же желаю.
  • 0

#155
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений


никогда не брала у своих МЧ деньги и не собираюсь. имхо девушка должна быть самостоятельной, а ПРОСИТЬ деньги унижает девушку
другая тема, если это муж, у них одна семья - один бюджет, а вот парень ... сомневаюсь :rolleyes:

Странные вам МЧ попадались. Мне Вообще не приходилось просить, сроду такого не было, что я при нем что-то покупала за свои деньги.
Тьфу, тьфу, тьфу и всем такого же желаю.


Согласен с "Принцесс Персия": просить деньги - действительно на мой взгляд некрасит девушку.

"20908" наверняка вы не встречаетесь больше 1 месяца с кем бы то ни было? ИМХО: первый месяц можно платить за девушку, но не более :smoke:
  • 0

#156
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений


Цитата!
Мужчины как и женщины обязаны своим детям! В большинстве своем они об этом забывают!

Мой знакомый пытается забрать своих двух детей от бывшей жены уже несколько лет, безрезультатно, закон на стороне матери и никого не волнует Что чувствует отец когда в 1 ночи ему звонит сын и просит привезти чего нить поесть.

А по поводу давать или не давать деньги ну мне кажется это личное дело каждого и многое зависит от ситуации в которой были преданны деньги.

То что женщина-мать оказалась мягко говоря фиговой, это ед. случай, восновном таковы отцы, и в данном промежутке времени, не только женщины пытаются жить за счет мужчин, а все больше появляется мужчин-таких! Как бы это небыло тяжко, а Вашему знакомому удачи :smoke: , и давно бы в суде дал денег и забрал детишек-у нас, да и практически во всем мире все покупается и продается. :rolleyes:


На счет того кто за чей счет живет для нас так удивительно только потому что мы отстаем например от Европы, еще вчера женщина за рулем была на дороге Алматы чем то сверх естественным , теперь привыкли понемногу, завтра привыкнем к тому что за рулем люди в возрасте от 70 и выше, и постепенно придем к равенству мужчин и женщин. или не придем :D)))

#157
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

"20908" наверняка вы не встречаетесь больше 1 месяца с кем бы то ни было? ИМХО: первый месяц можно платить за девушку, но не более :smoke:

Я девушка серьезная :rolleyes: Всем же разные люди встречаются, вот мне попадались мужчины щедрые душой, кошельком и прочими достоинтсвами.

Тьфу, тьфу, тьфу и всем такого же желаю
  • 0

#158
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
эй, бабоньки, а как же эмансипация?
чё это про неё все забыли, или надоело самим зарабатывать? :rolleyes:
  • 0

#159
Дырокол

Дырокол
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дают - бери
Бьют - беги
  • 0

#160
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Странные вам МЧ попадались. Мне Вообще не приходилось просить, сроду такого не было, что я при нем что-то покупала за свои деньги.
Тьфу, тьфу, тьфу и всем такого же желаю.

ничего странного я в этом не вижу!! Абсолютно нормально! я не говорила, что они не дают, я сказала, что я сама никогда не беру у них деньги и не прошу! прежде всего это унизительно - ДЛЯ МЕНЯ!!

Я девушка серьезная :-) Всем же разные люди встречаются, вот мне попадались мужчины щедрые душой, кошельком и прочими достоинтсвами.
Тьфу, тьфу, тьфу и всем такого же желаю

Я рада за Вас!! и мне попадались далеко не бедные парни, вполне щедрые, умные, обеспеченные и "упакованные" молодые люди, но это не повод для меня тянуть с них денежные средства!!
и тянуть с них финансы или нет - мое решение, а не их скупость
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.