Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#121
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

пиля..какие однако мужики у нас жадные :D

Ну эт на любителя, и от воспитания человека! И от женщины конечно зависит, не уверен что для каждой женщины мужчина будет раскручиваться, в большинствее случаев достаточно просто секса и не более нет....

ЗЫ Вы дальний свет выключите, а то я вас не признал... :)
  • 0

#122
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а я вот стенсняюсь....мне надо машинку отремонтировать, отполировать....денех мало :super: а попросить стесняюсь как то...
  • 0

#123
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

а я вот стенсняюсь....мне надо машинку отремонтировать, отполировать....денех мало :-) а попросить стесняюсь как то...

Будет сверх наглостью :super:
  • 0

#124
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
я понимаю, когда мужчина тратит деньги на девушку, кино-рестораны-отдых и т.п., и это нормально, так и должно быть, но как просить деньги на свои салоны, шмотки, бензин?! я не понимаю, девушки, как вы это делаете?! просто говорите "дай..." и конкретную сумму чтоли называете, язык както не поворачивается у меня... или как вы делаете так, чтобы он сам за все платил, жалобно рассказываете о своих тратах? мне интересно просто
  • 0

#125
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений


а я вот стенсняюсь....мне надо машинку отремонтировать, отполировать....денех мало :-) а попросить стесняюсь как то...

Будет сверх наглостью :super:

а когда я его вожу туда-сюда на этой же машинке, пьяного забираю, друзей его в течение двух лет....это тоже будет наглость или....млин как то все равно стыдно
  • 0

#126
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
reino4ka + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#127
UlitKa XXX

UlitKa XXX
  • Гость
  • 18 сообщений

а я вот стенсняюсь....мне надо машинку отремонтировать, отполировать....денех мало :laugh: а попросить стесняюсь как то...


Девченки, не просите вы денег с мужиков... :laugh: Не надо унижаться. будучи в отношениях 4.5 года я никогда не брала денег у своего парня , даже когда он предлагал... Без разговоров, когда дело идет о ресторанах, походах в кино, поездках за границу- все оплачивал он- обязан потому что... но шопинг я всегда делала за свой счет.. и все бытовые проблемы решала всегда сама... будьте самостоятельными и сильными и не теряйте гордость. Мы женщины гораздо сильные создания чем мужики.. со всем сами справимся. А по большому счету , если мужик не дурак и не жаден, он поинтересуется твоими проблемами и постарается их решить за тебя... Не в этом ли предназначение мужчин-быть рядом, любить и ограждать от мирских проблем свою женщину :(
  • 0

#128
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений


а я вот стенсняюсь....мне надо машинку отремонтировать, отполировать....денех мало :laugh: а попросить стесняюсь как то...


Девченки, не просите вы денег с мужиков... :laugh: Не надо унижаться. будучи в отношениях 4.5 года я никогда не брала денег у своего парня , даже когда он предлагал... Без разговоров, когда дело идет о ресторанах, походах в кино, поездках за границу- все оплачивал он- обязан потому что... но шопинг я всегда делала за свой счет.. и все бытовые проблемы решала всегда сама... будьте самостоятельными и сильными и не теряйте гордость. Мы женщины гораздо сильные создания чем мужики.. со всем сами справимся. А по большому счету , если мужик не дурак и не жаден, он поинтересуется твоими проблемами и постарается их решить за тебя... Не в этом ли предназначение мужчин-быть рядом, любить и ограждать от мирских проблем свою женщину :(

...эх...еще бы загранку б оплачивал, так говорите, шо обязан?!...и без разговоров?!...надоть сказать, шо хочу за моря
шопинги-шмопинги это ясное дело, и бытовые тожа....просто машинку охота капитально сделать, а на дворе малоденежье....а просить стыдно
  • 0

#129
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
насчет загранки чтоб обязан да без разговоров, эт вы чтото погорячились дамы... будучи в одних отношениях, мы оба тогда на заре своей карьеры были, и за свою часть путевки я сама платила, но на месте всякие гулянки, это опять понятное дело, он оплачивал... в последних отношениях для парня отдых категории делюкс где бы то ни было не составлял никаких проблем и он за все платил сам всегда, но мне было неудобно все равно, и я делала ему очень хорошие подарки по поводу и без, мне просто это доставляло удовольствие...
  • 0

#130
UlitKa XXX

UlitKa XXX
  • Гость
  • 18 сообщений

насчет загранки чтоб обязан да без разговоров, эт вы чтото погорячились дамы... будучи в одних отношениях, мы оба тогда на заре своей карьеры были, и за свою часть путевки я сама платила, но на месте всякие гулянки, это опять понятное дело, он оплачивал... в последних отношениях для парня отдых категории делюкс где бы то ни было не составлял никаких проблем и он за все платил сам всегда, но мне было неудобно все равно, и я делала ему очень хорошие подарки по поводу и без, мне просто это доставляло удовольствие...


Никто и не говорит что все должно безраздельно оплачиваться твоим мужиком...Мне тоже было неудобно и я всегда предлагала внести свой вклад так сказать материальный.. Но все такие попытки сразу пресекались... А потом . это его сильно оскорбляло. так что я смирилась и больше не навязывала свою "помощь" А вот подарками приятными поощрять -энто действительно необходимо.. Хоть так отблагодарить его за его щедрость :(
  • 0

#131
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Если возможности позволяют - нормально!
  • 0

#132
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений
если взять больше - ну нечего! - конечно нормально :(

#133
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А вы как считаете: должен ли мужчина содержать девушку?
Расстраиваются ли девушки, если получают недостаточно дорогие подарки?
Завидуют ли они знакомым девушкам, которых мужья и бойфренды обеспечивают лучше, чем их?
Кто считает, что наше общество не должно доставаться мужчине даром?
Верно ли утверждение, что женщина должна хранить домашний очаг, а мужчина - зарабатывать на жизнь?

столько интересных вопросов, даже теряюсь :(
даром вообще ничего доставаться не должно - это человека развращает:laugh:
  • 0

#134
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Ну эт на любителя, и от воспитания человека! И от женщины конечно зависит, не уверен что для каждой женщины мужчина будет раскручиваться, в большинствее случаев достаточно просто секса и не более нет....

ЗЫ Вы дальний свет выключите, а то я вас не признал... :D


шо за слово то ужасное "раскручиваться" :)
здесь мы обсуждаем "Нормально ли брать" деньги у мужчин? а не Нормально ли доить вас :-)
  • 0

#135
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Кидайте в меня тапками, но я считаю, что, чем больше мужчина тратит моральных сил и материальных средств на женщину, тем он больше начинает её ценить. Я никогда не стеснялась брать деньги или запросто говорить: "Купи мне новую одежду на лето" или "Чё-т я всю свою зарплату уже растратила :) ". В результате, мой муж ценит меня, холит и лелеет так, что дай Бог каждой. А те девушки, которые к примеру, говорят: "Да не надо мне денег на такси, я и на автобусе доеду" всю жизнь на автобусе и ездят.
  • 0

#136
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Кидайте в меня тапками, но я считаю, что, чем больше мужчина тратит моральных сил и материальных средств на женщину, тем он больше начинает её ценить. Я никогда не стеснялась брать деньги или запросто говорить: "Купи мне новую одежду на лето" или "Чё-т я всю свою зарплату уже растратила :) ". В результате, мой муж ценит меня, холит и лелеет так, что дай Бог каждой. А те девушки, которые к примеру, говорят: "Да не надо мне денег на такси, я и на автобусе доеду" всю жизнь на автобусе и ездят.

полность поддерживаю :D
  • 0

#137
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Кидайте в меня тапками, но я считаю, что, чем больше мужчина тратит моральных сил и материальных средств на женщину, тем он больше начинает её ценить. Я никогда не стеснялась брать деньги или запросто говорить: "Купи мне новую одежду на лето" или "Чё-т я всю свою зарплату уже растратила :) ". В результате, мой муж ценит меня, холит и лелеет так, что дай Бог каждой. А те девушки, которые к примеру, говорят: "Да не надо мне денег на такси, я и на автобусе доеду" всю жизнь на автобусе и ездят.


Цветы в Вас кидать надо, а не тапки :-)
Согласна, что на женщину любимую мужчине не жалко тратить.
Мой муж тоже делает для меня все.
Я в свою очередь поддерживаю его морально, создаю уют в доме и, конечно, если это нужно, так же поддержу деньгами (но не забуду потом взять их обратно :D )
  • 0

#138
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
у мужа то конечно нормально деньги просить. даже не просить, а требовать. а до замужества я у мч денег не просила, он сам один раз купил мне брюки, чтобы я в мини юбках не ходила :)
  • 0

#139
Железная кнопка

Железная кнопка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
дают-бери, бьют-беги :)
савятая истина)
  • 0

#140
Ганс Кристиан

Ганс Кристиан
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Никто никому ничего не должен. Просто, когда кому то, что то надо - он просит, а другой если считает нужным - дает. Если передача денег осуществлена, значит есть понимание и гармония. По крайней мере на сегодня. А завтра может быть все, что угодно. И каждый получает по делам своим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.