Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#101
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
опять эта тема? да сколько можно-то?

по сабжу - дают-бери, самой клянчить - ни-ни (работать надо, раз взрослый человек и с парнем встречаешься).
  • 0

#102
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


Не согласен ни разу. С какой стати я должен давать деньги на бензу и т.д.? Это девушка должна водить меня в кафешки, кино, закидывать деньги на телефон и т.п.


:smoke: и много таких дэвушек у вас было?!


Да таких нынче мало :rolleyes: но я надеюсь... :smoke: Я альбатрос :laugh:
  • 0

#103
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
мне кажется только биомасса без мозгов и без стремлений в жизни может высасывать деньги из окружающих (и не важно парень это или родители).
Другое дело, если любовь на всю жизнь и детишки растут - это называется общий бюджет.
  • 0

#104
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Да таких нынче мало :smoke: но я надеюсь... :smoke: Я альбатрос :rolleyes:

тебе надо в северные области ехать
там ты у дивчонок будешь нарасхват
  • 0

#105
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


Да таких нынче мало :smoke: но я надеюсь... :smoke: Я альбатрос :rolleyes:

тебе надо в северные области ехать
там ты у дивчонок будешь нарасхват

А Вы не знаете какие-нить области, где только женщины платят за мужчин и не бывает девушек-чаек?
  • 0

#106
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Лучше смени ник а то люди не то подумают!


А мне так нравится... :)
а кому не нравится - это что теперь мои проблемы?! :)


Не согласен ни разу. С какой стати я должен давать деньги на бензу и т.д.? Это девушка должна водить меня в кафешки, кино, закидывать деньги на телефон и т.п.


:) и много таких дэвушек у вас было?!


если девушка страшненькая... она вас и в кафе поведёт и в кино, и деньги на телефон закинет и телефон сотовый новый купит!
так что - ищите своё счастье среди страшненьких! мой вам совет от души! :kiss:
  • 0

#107
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
мой МЧ возмущался что я все сама делать привыкла и ему не даю быть мужчиной
открываю двери сама,покупаю что то сама и тд,ну я решила раз он так хочет...я могу стать супер зависимой девушкой...без проблем))
  • 0

#108
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
первые несколько свиданий с тогда еще будущим мужем я честно платила за себя, просто потому, что отношения были на уровне "давай познакомимся и решим, а оно нам надо?"
Позже, после принятия решения о "быть вместе", оплатить мое такси и мобильник, а еще покормить меня бедную-голодную после работы стало нормой, если ему так удобнее, то почему бы и нет?
  • 0

#109
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ

Нормально, нормально иногда случаются такие ситуёвины когда хочется осыпАть женщину (не только деньгами) и получать удовольствие от того как она счастлива... и делать это безвозмездно.
  • 0

#110
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
пиля..какие однако мужики у нас жадные :-)
  • 0

#111
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
нормально. только сама вот никогда не могла этого делать...
  • 0

#112
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

А Вы не знаете какие-нить области, где только женщины платят за мужчин и не бывает девушек-чаек?

таких областей нет
но чем дальше от алматы тем дешевле с дивчонками погулять
если тебе нужно, езжай в северные области
  • 0

#113
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


А Вы не знаете какие-нить области, где только женщины платят за мужчин и не бывает девушек-чаек?

таких областей нет
но чем дальше от алматы тем дешевле с дивчонками погулять
если тебе нужно, езжай в северные области

скорее тебе нужно.
  • 0

#114
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

скорее тебе нужно.

не спасибо
от тебя мне ничего не нужно
  • 0

#115
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
раньше всегда гордо откзывалась, сама типа обеспеченная....даже одно время любовник приходил, а когда уходил говорил - дай мне двухсотками где-то тысячу, а то что я жене скажу, где был, а так - таксовал :-) вот дура то, давала же :) это лет восемь назад еще было (неплохо обеспечила)....потом вышла замуж, муж тоже принесет, сколько заработает, а на большее - зачем париться? вот и получалось - список чего купить+деньги на это+на бензин.....
потом встретила прекрасного человека+обеспеченного...когда деньги давал - нет, мне ничего не нужно и тащила домой. и тащила.....как то села и подумала - я хто, лошадь? и теперь без зазрения совести беру, езжу на его деньги в отпуск, принимаю подарки и наконец-то чувствую себя прекрасно.....это не мешает мне делать ему ответные подарки и дорогие, и не очень, покупать в свое удовольствие домой всякие вкусности, когда мне этого хочется....
я не завидую, но чувствую зависть к себе иногда, типа, но почему же ей такой достался-то?
потому что когда любишь и любят тебя и ценят (в том числе и подарки дарят, никогда не поверю, что девушке неприятно получить кольцо с бриллиантом от любимого человека, лукавят :D ) все ОК....чего и всем желаю :D
  • 0

#116
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Вообще что а проблема такая?
Мы всегда получаем и имеем то, что заслуживаем. Если девушка ищет себе такого парня, который будет ей помогать и давать деньги, то ей обязательно попадется тот, кто это будет с удовольствием.
Я своей помогаю. Во всем всегда.
  • 0

#117
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Вообще что а проблема такая?
Мы всегда получаем и имеем то, что заслуживаем. Если девушка ищет себе такого парня, который будет ей помогать и давать деньги, то ей обязательно попадется тот, кто это будет с удовольствием.
Я своей помогаю. Во всем всегда.

о щас все начнут писать - наконец-то! настоящий мужчина есть! красавчик!
я может неправильно понимаю вопрос... Одно дело ты приходишь, водишь по ресторанам, даришь подарки и помогаешь (платье там, телефон здесь).
А здесь речь о - "нормально ли брать деньги у мужчин?". В моем представлении это так - привет, дай мне штуцер, надо по магазинам пройти - или что-то в этом духе.
  • 0

#118
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Жена не работает (и не будет - кто будет дочку по танцам - рисованию - плаванью - английскому возить?), это и не нужно. Если вдруг заведу себе ещё какую-нибудь помоложе (пока нет и не планируется, не думайте обо мне плохо заранее) - ессно, буду кормить и содержать. Как правило, дамы самостоятельные находят себе таких персонажей, которые сами за их счёт живут, потом кидают, и самостоятельные леди потом плачутся (не все, но многие), не понимая, что это болше норма, чем исключение. Закон сохранения массы, своего рода - если один зарабатывает, другой должен есть.

Сообщение отредактировал Комар: 23.04.2009, 19:56:40


#119
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Жена не работает (и не будет - кто будет дочку по танцам - рисованию - плаванью - английскому возить?), это и не нужно. Если вдруг заведу себе ещё какую-нибудь помоложе .....

Эх, комар.. )))
  • 0

#120
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Жена не работает (и не будет - кто будет дочку по танцам - рисованию - плаванью - английскому возить?), это и не нужно. Если вдруг заведу себе ещё какую-нибудь помоложе .....

Эх, комар.. )))


Дерзкая, там куча скобок, запятых и прочих знаков препинания, расставленных для того, чтоб меня правильно поняли. "Если вдруг..." - это по принципу "от сумы и от тюрьмы не зарекайся", а практика показывает, что слово "никогда" зачастую имеет абсолютно противоположный эффект. Жена у меня золото(всё-таки не зря я женился позже всех друзей, многие из которых уже развелись), маневры налево меня пока не интересуют. Просто я хотел сказать, что за удовольствия всегда надо платить, и кто-то платит деньгами, кто-то натурой, а кто-то и тем, и тем. Если быть вместе - это удовольствие, то за него тоже будет какая-то плата...
Лично я, в данной ситуации, предпочёл бы не ждать, пока попросят денег, а дать самому, избежав всех неловких моментов. Как правило, о неприличности в данной ситуации говорят те, у кого нет денег или те, кому их очень жалко. По-любому, отдавать гораздо приятнее, чем брать (если речь не о зарабатывании денег идёт или о том, что тебя попросту используют).

Сообщение отредактировал Комар: 23.04.2009, 20:26:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.