Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#181
Agata09

Agata09
  • Гость
  • 5 сообщений
Неприлично:)
  • 0

#182
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Неприлично:-)

ну если никто не видит :)
  • 0

#183
Agata09

Agata09
  • Гость
  • 5 сообщений

Неприлично:spy:

ну если никто не видит :)


В смысле даже мужчина не видит? :-)
  • 0

#184
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В смысле даже мужчина не видит? :)

ну конечно, клофелинчику ему в пиво, он ваще ничего не увидит :-)
  • 0

#185
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений

ну конечно, клофелинчику ему в пиво, он ваще ничего не увидит :)

чо...уже делал так с кемто?
и зачем так рисковать?

Сообщение отредактировал Stas Namin: 26.06.2009, 18:22:57


#186
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А вы как считаете: должен ли мужчина содержать девушку?


адназначна да
пусть принимают если любят ничего зазорного нет
а ежели не любят ну хрен с ним

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 26.06.2009, 19:24:23

  • 0

#187
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
нет конечно, деньги надо брать за выполненную работу :-)
ну либо выигрывать в карты у мужчины :)

#188
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

нет конечно, деньги надо брать за выполненную работу :-)
ну либо выигрывать в карты у мужчины :)

женщины помешаны на деньгах!
  • 0

#189
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Нормально принимать деньги от любимого и любящего мужчины, который тебе их дает сам. А не брать.
  • 0

#190
besolt

besolt
  • Частый гость
  • 95 сообщений

нет конечно, деньги надо брать за выполненную работу :-)
ну либо выигрывать в карты у мужчины :)

так ведь надо еще и сделать это :spy: думаешь получится*?
  • 0

#191
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

так ведь надо еще и сделать это думаешь получится*?

вовчег, ты палишься патижолой :)
  • 0

#192
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
по студенчеству не брала - жалко пацанов, у родителей брали. С будущим мужем обменивались подарками, платил по крупному (перелеты..и т.д.) сейчас он бывший муж, ничего не беру ни для себя ни для дитя.
  • 0

#193
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Нормально принимать деньги от любимого и любящего мужчины, который тебе их дает сам. А не брать.

ага плакать каризничать, губки бантиком, а потом сказать милый разве ты не понимаешь, что мне нужно и далее по списку:
1. Машина
2.Платье
3. Брилианты....
и.т.д.
  • 0

#194
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

ага плакать каризничать, губки бантиком, а потом сказать милый разве ты не понимаешь, что мне нужно и далее по списку:
1. Машина
2.Платье
3. Брилианты....
и.т.д.

Форма регистрации, если вы женщина, то жаль вашего мужчину.
И вас жаль, что вам приходится так изгаляться.
  • 0

#195
Lawrence

Lawrence
  • Частый гость
  • 54 сообщений
У меня девушка студентка и я ее можно сказать содержу и считаю это нормальным. Деньги на расходы мелкие, мобильный, билеты домой-из дома. Я зарабатываю нормально, в то же время моя девушка не гламурная киса, ждущая моих подарков, она так же работает параллельно со своей учебой. Когда надо и мне на работе помогает. Просто меня с детства учили, что мужчина добыдчик, а женщина распоряжается кассой. Мой отец всегда отдавал всю зарплату матери и я собираюсь поступать так же.

Вывод - если ты любишь девушку и если она любит тебя и если у тебя позволяют твои финансы, то ничего плохого в том, что ты будешь содержать свою девушку - нет. Конечно, если она не выпрашивает с нытьем на то или се, в таком случае будет жестко послана )))
  • 0

#196
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Нормально принимать деньги от любимого и любящего мужчины, который тебе их дает сам. А не брать.

Плана:Дают-бери,бьют-беги. Так это понимать да?
  • 0

#197
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У меня девушка студентка и я ее можно сказать содержу и считаю это нормальным. Деньги на расходы мелкие, мобильный, билеты домой-из дома. Я зарабатываю нормально, в то же время моя девушка не гламурная киса, ждущая моих подарков, она так же работает параллельно со своей учебой. Когда надо и мне на работе помогает. Просто меня с детства учили, что мужчина добыдчик, а женщина распоряжается кассой. Мой отец всегда отдавал всю зарплату матери и я собираюсь поступать так же.

Вывод - если ты любишь девушку и если она любит тебя и если у тебя позволяют твои финансы, то ничего плохого в том, что ты будешь содержать свою девушку - нет. Конечно, если она не выпрашивает с нытьем на то или се, в таком случае будет жестко послана )))

У меня один товарищ не понимал такого расклада. Мол, женщины - дуры по натуре и не смогут грамотно все распределить. Ну и вообще, что если в один день она тебя оставит без денех.

На что ему пришлось ответить: грамотно как мужчины распределить не могут - но это с точки зрения мужчин, а чисто по житейски - если ты сам не дурак, то и жена твоя как бы не должна быть дурой, иначе задумайся насчет себя - ведь выбор делал со своей стороны ты сам.

А без денег оставить: если ты мужик, то даже оставшись в рубашке и брюках ты опять встанешь и построишь все заново.
  • 0

#198
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Плана:Дают-бери,бьют-беги. Так это понимать да?

О второй части я не думала...
Но если мужчина бьет, то ни за какие шиши не надо оставаться с ним, бежать, однозначно.
  • 0

#199
shokk

shokk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Berendey
Респект тебе МУЖЧИНА.Полностью с тобой согласен


Нормально принимать деньги от любимого и любящего мужчины, который тебе их дает сам. А не брать.

ага плакать каризничать, губки бантиком, а потом сказать милый разве ты не понимаешь, что мне нужно и далее по списку:
1. Машина
2.Платье
3. Брилианты....
и.т.д.


Эй подруга ,а ты хоть сама на 100 тенге ,тянешь.То же мне принцесса из Мухосранска.
  • 0

#200
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

У меня девушка студентка и я ее можно сказать содержу и считаю это нормальным. Деньги на расходы мелкие, мобильный, билеты домой-из дома. Я зарабатываю нормально, в то же время моя девушка не гламурная киса, ждущая моих подарков, она так же работает параллельно со своей учебой. Когда надо и мне на работе помогает. Просто меня с детства учили, что мужчина добыдчик, а женщина распоряжается кассой. Мой отец всегда отдавал всю зарплату матери и я собираюсь поступать так же.

Вывод - если ты любишь девушку и если она любит тебя и если у тебя позволяют твои финансы, то ничего плохого в том, что ты будешь содержать свою девушку - нет. Конечно, если она не выпрашивает с нытьем на то или се, в таком случае будет жестко послана )))


деньги брать у мужин позор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.