Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#401
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Если муж за все платит значит жена у него в полном подчинений и он все решает а она исполняет!


:) ..прикольно то как в этой темке ;)

Для нас мужиков процесс ухаживания обязателен сопровождением каких либо знаков особого расположения и отношения к женщине. Цветы - обычно самое креативное решение. Остальные решения тоже незатейливы как грабли. Но так как мы существе прямые, простые и незамысловатые, то просто "возьми малыш, купи себе чего нибудь" самый оптимальный вариант. Вроде как и "обозначился", в то же время избавил себя от хлопот выбора, взвешевания нематериальной ценности подарка. А если проснётся "жаба" то и материальной :D . Причём с браком отношение не меняется. Очень редки варианты, когда муж самостоятельно устраивает семейный быт. Гораздо чаще за его же деньги его как свадебного генерала водят для принятия решений на микро и макси сделки, где уже всё давно решено и сделки состоятся в любом случае :p Мы капитаны кораблей, которые лежат на ладонях у женщин. К сожалению (а может и наоборот - к счастью), мы обделены, в некоторой степени, способностью преподносить чувственно-эмоциональные подарки, для нас всё должно быть материально, иметь цвет и форму. Даже если и происходят такие случаи, то это как правило выходит случайно, в силу характерных особенностей мужчины.
Ну а если, дорогие девушки, вы не получаете от своего мужчины ни цветов ни денег, то значит мужчина не имеет к вам какого то особого расположения :beer:
  • 0

#402
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я считаю что брать у мужчин деньги вполне нормально. Не важно муж/парень, если он в всотсоянии помочь девушке решить ее материальные проблемы или просто порадовать чем-то, почему бы и нет?
  • 0

#403
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Я считаю что брать у мужчин деньги вполне нормально. Не важно муж/парень, если он в в состоянии помочь девушке решить ее материальные проблемы или просто порадовать чем-то, почему бы и нет?

Я вот не могу понять, почему должен решать, чужие материальные проблемы?
Или взамен я получу секс?
  • 0

#404
Кэтти Траск

Кэтти Траск
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Cor Scorpii :weep: Если человек, который рядом с Вами, не вызывает у Вас желание облегчить ему жизнь, то зачем он тогда вообще нужен?
  • 0

#405
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
лично меня подарки без повода приводят в недоумение, спонсировать меня во время шопинга опасно для здоровья, денег брать без угрызения совести не умею...- перечисленным не горжусь, поскольку во всем мире кризис, а я все сама, да на свое :weep:
  • 0

#406
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Cor Scorpii :( Если человек, который рядом с Вами, не вызывает у Вас желание облегчить ему жизнь, то зачем он тогда вообще нужен?

Я не благотворительная организация в конце - концов. :cry:
Чтобы облегчать жизнь. Зачем мне это надо?

Тем более, человек сам в ответе, за свою жизнь, поступки, зарплату и прочее.
Разумеется, могу помочь, но постараюсь дать удочку, а не рыбу, понимаете о чём я?

Человек рядом со мной, вызывает совершенно другие желания, но явно не облегчить ему жизнь. :weep:

P.S. Кстати, есть мудрая поговорка, которая работает в 90% случаев.

Не связывайся с человеком у которого проблем больше, чем у тебя!

Сообщение отредактировал Cor Scorpii: 20.10.2009, 16:00:45

  • 0

#407
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
не вижу ничего неординарного. если М+Ж= друзья, не вопрос. выручим.
если М+Ж=Любовь или секс, почему не выручить. главное это не должно носить условный характер: тогда ты у меня от.... или .... или.

Сообщение отредактировал TLC: 20.10.2009, 16:46:53

  • 0

#408
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Прекраснейшие!!! Деньги просить НАДО! Только это не должно быть для Вас конечным результатом от мужчины... Это просто служит проверкой - что за мужчина перед вами. И правильно высказывались выше - стоит задуматься, как истинно относится к вам мужчина, за кого он вас держит, если он не вкладывает в вас средства!
  • 0

#409
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Нет, ненормально брать деньги если это не твой муж конечно, а если все же муж тогда ненормально их не брать.
  • 0

#410
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Если муж за все платит значит жена у него в полном подчинений и он все решает а она исполняет!


:spy: ..прикольно то как в этой темке :D

Для нас мужиков процесс ухаживания обязателен сопровождением каких либо знаков особого расположения и отношения к женщине. Цветы - обычно самое креативное решение. Остальные решения тоже незатейливы как грабли. Но так как мы существе прямые, простые и незамысловатые, то просто "возьми малыш, купи себе чего нибудь" самый оптимальный вариант. Вроде как и "обозначился", в то же время избавил себя от хлопот выбора, взвешевания нематериальной ценности подарка. А если проснётся "жаба" то и материальной ;) . Причём с браком отношение не меняется. Очень редки варианты, когда муж самостоятельно устраивает семейный быт. Гораздо чаще за его же деньги его как свадебного генерала водят для принятия решений на микро и макси сделки, где уже всё давно решено и сделки состоятся в любом случае ;) Мы капитаны кораблей, которые лежат на ладонях у женщин. К сожалению (а может и наоборот - к счастью), мы обделены, в некоторой степени, способностью преподносить чувственно-эмоциональные подарки, для нас всё должно быть материально, иметь цвет и форму. Даже если и происходят такие случаи, то это как правило выходит случайно, в силу характерных особенностей мужчины.
Ну а если, дорогие девушки, вы не получаете от своего мужчины ни цветов ни денег, то значит мужчина не имеет к вам какого то особого расположения :kiss:

Всё верно слова не мальчика ,а мужа!Весьма зрелый и адекватный подход,к данному вопросу,который в нормальных отношениях в принципе не должен возникать.
  • 0

#411
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Я считаю что нормально, при условии, что это твой мужчина :rolleyes:
  • 0

#412
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
xxx
Вот у меня материальный вопрос!Как девушке себя вести в тот момент, когда парень расплачивается?

yyy
Если расплачивается за вас, то сказать "Спасибо". А если с вами, то сказать "Приходи еще".

;)

"bash"
  • 0

#413
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Я считаю что брать у мужчин деньги вполне нормально. Не важно муж/парень, если он в в состоянии помочь девушке решить ее материальные проблемы или просто порадовать чем-то, почему бы и нет?

Я вот не могу понять, почему должен решать, чужие материальные проблемы?
Или взамен я получу секс?


Отношения не строятся на взаимовыгодности, если женщины нужны деньги, у кого ей просить? не у того ли, кто с ней спит и состоит в статусе серьезных отношений?!
  • 0

#414
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Чем больше мужчина вкладывает средств в женщину тем сильнее он боится ее потерять. Берите деньги, девочки, потом он еще 30 раз подумает прежде чем с вами расстаться.
  • 0

#415
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Чем больше мужчина вкладывает средств в женщину тем сильнее он боится ее потерять.


По мне, так полная чушь...
  • 0

#416
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Чем больше мужчина вкладывает средств в женщину тем сильнее он боится ее потерять. Берите деньги, девочки, потом он еще 30 раз подумает прежде чем с вами расстаться.

бггггггггггггггг
иной раз проще избавится от требующего постоянного ремонта и реконструции объекта пусть и потеряв вложения чем повесить на себя непрофильный объект либо не приносящий прибыли ;)
  • 0

#417
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Чем больше мужчина вкладывает средств в женщину тем сильнее он боится ее потерять. Берите деньги, девочки, потом он еще 30 раз подумает прежде чем с вами расстаться.

Будет бояться потерять то, во что вложил или потерять, что вложил?
Мне кажется, иной раз, чтобы избавиться, хочется и приплатить сверху :rolleyes:
  • 0

#418
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я зарабатываю очень даже прилично, но когда мой мужчина делает мне подарок или помогает мне деньгами - я просто умираю от счастья, потому что вижу в этом ЗАБОТУ. Я придерживаюсь того, что мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага. Да, я беру деньги, потому что вижу, что он хочет этого. Для него это нормально. Он ведь мужчина! А значит должен заботиться о женщине. А как по-другому?
  • 0

#419
Karamel*

Karamel*
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Чем больше мужчина вкладывает средств в женщину тем сильнее он боится ее потерять. Берите деньги, девочки, потом он еще 30 раз подумает прежде чем с вами расстаться.

100 пудово!!
  • 0

#420
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Я вот не могу понять, почему должен решать, чужие материальные проблемы?
Или взамен я получу секс?


Отношения не строятся на взаимовыгодности, если женщины нужны деньги, у кого ей просить? не у того ли, кто с ней спит и состоит в статусе серьезных отношений?!

Вы просто прелесть! :p

Серьёзные отношения не семья, значит, я Вам ничего не должен, не Вы мне.
Просветите, на чём строятся отношения?

Если женщине нужны деньги, то почему бы ей не заработать их головой, а не другим местом?

Не может быть серьёзных отношений, при спонсорстве. :)


Чем больше мужчина вкладывает средств в женщину тем сильнее он боится ее потерять. Берите деньги, девочки, потом он еще 30 раз подумает прежде чем с вами расстаться.

100 пудово!!

Как высказались мужчины, не боятся потерять.
Некоторым особам, я даже заплатил бы, лишь бы оставили в покое. :D

Да, я беру деньги, потому что вижу, что он хочет этого. Для него это нормально. Он ведь мужчина! А значит должен заботиться о женщине. А как по-другому?

А что должна женщина? :)

Сообщение отредактировал Cor Scorpii: 04.11.2009, 22:31:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.