Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#361
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Лорита
А ты попрообуй открыться, даже если обожгешся, зато потом будеш вспоминать и радоваться.

эм, у меня уже практически не осталось живого места, все обожженное и опаленное...но я не огорчаюсь..
  • 0

#362
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Надо же вот звери, такую пушистую как ты просто неззя бросить, мое ИМХО окнешно

#363
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Надо же вот звери, такую пушистую как ты просто неззя бросить, мое ИМХО окнешно

нет, не бросали, со мной то удобно, подхожу под многие стандарты жены, зачем же такую терять?
а вот изменять..... но я то ли слишком умная или чувствительная что палю... и бросаю их. Но плевок в душу остается..
  • 0

#364
mmango

mmango
  • Гость
  • 38 сообщений


А вы как считаете: должен ли мужчина содержать девушку?
Расстраиваются ли девушки, если получают недостаточно дорогие подарки?
Завидуют ли они знакомым девушкам, которых мужья и бойфренды обеспечивают лучше, чем их?
Кто считает, что наше общество не должно доставаться мужчине даром?
Верно ли утверждение, что женщина должна хранить домашний очаг, а мужчина - зарабатывать на жизнь?

Можно и я вопрос задам? Почему все женщины уверены, что кошельки у мужиков резиновые?
За что вас содержать то? Чего стоит ваше общество?
Типичные женские легенды. Мы такие красивые. что он должен за нашу красоту деньги платить. А сколько среди вас хотя бы тех, у кого ноги прямые?

таким вот жмотам точно красивые ножки не видать у себя на плечах.
экономьте на себе дальше
  • 0

#365
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений
вот, такое противоречивое существо - человек! Он может отказаться от вещей. Он может отказаться от денег. Он может отказаться от любимых и родных. Но очень сложно ему отказаться от своих страданий. :laugh:
Мудрость из древней притчи востока гласит: "Человек рождается. Страдает. Умирает."
  • 0

#366
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

таким вот жмотам точно красивые ножки не видать у себя на плечах.
экономьте на себе дальше

Вот, Ваша мечта, сложить свои ноги, мужчине на шею. :laugh:
Будем экономить на Вас!
  • 0

#367
mmango

mmango
  • Гость
  • 38 сообщений

вот, такое противоречивое существо - человек! Он может отказаться от вещей. Он может отказаться от денег. Он может отказаться от любимых и родных. Но очень сложно ему отказаться от своих страданий. :-)
Мудрость из древней притчи востока гласит: "Человек рождается. Страдает. Умирает."

страдать - такая же привычка, как чистить зубы, только ментальная.
надо заменить такую вредную привычку.
т.е. берите и не страдайте
  • 0

#368
mmango

mmango
  • Гость
  • 38 сообщений


таким вот жмотам точно красивые ножки не видать у себя на плечах.
экономьте на себе дальше

Вот, Ваша мечта, сложить свои ноги, мужчине на шею. :-)
Будем экономить на Вас!

ваше полное право, любезнейший
по Сеньке и шапка
  • 0

#369
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

по Сеньке и шапка

Решили съязвить? Неудачно. :-)

Лучше, объясните, почему, мужчина должен давать денег и когда должен?
  • 0

#370
mmango

mmango
  • Гость
  • 38 сообщений


по Сеньке и шапка

Решили съязвить? Неудачно. :-)

Лучше, объясните, почему, мужчина должен давать денег и когда должен?


а по-моему очень удачно съязвила. мне во всяком случае нравится.
по существу - ни м ни ж ничего не должны. просто мужчина как состоявшийся, щедрый и сильнейший из двоих чаще помогает. при этом вообще не подразумевается объем-величина жиганских жестов. для меня
  • 0

#371
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

а по-моему очень удачно съязвила. мне во всяком случае нравится.
по существу - ни м ни ж ничего не должны. просто мужчина как состоявшийся, щедрый и сильнейший из двоих чаще помогает. при этом вообще не подразумевается объем-величина жиганских жестов. для меня

Только, Вы его спросите, подразумевает или нет.
  • 0

#372
mmango

mmango
  • Гость
  • 38 сообщений
а не надо спрашивать
и так понятно
  • 0

#373
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

а не надо спрашивать
и так понятно

Это Вам понятно, потом очень удивитесь, что мнения не совпадают.
  • 0

#374
mmango

mmango
  • Гость
  • 38 сообщений
пора спать, милый.
делай как хочешь - не способен или не считаешь нужным давать свой девочке деньги или подарки - не давай, так и скажи - нет у меня, не дам, сама дура итд итп.
гуд найт :-)
  • 0

#375
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

пора спать, милый.
делай как хочешь - не способен или не считаешь нужным давать свой девочке деньги или подарки - не давай, так и скажи - нет у меня, не дам, сама дура итд итп.
гуд найт :smoke:

Дорогая, не путай деньги и подарки.
Это - разные вещи.

Я не обязан давать девушке денег, захочу дам, захочу не дам. Заметь, при этом ни кто не будет называть меня скупым или жадиной. Моя девушка, неплохо зарабатывает и вполне, может обеспечить себя деньгами или меня подарками.

Впрочем, ты - права, такие дуры, которые считают, что я им обязан деньгами, потому что они так захотели, мне не нужны.

Ничего личного. :-)
  • 0

#376
Rus_070

Rus_070
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[font=Arial]да прилично или нет это уже дело каждого, все на этот счет субъективны, до брака нужно дарить и грамотно приподносить а потом уже дело житейское это все забудется когда в официальном браке будешь состоять но все ж баловать нужно в меру :-)
  • 0

#377
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Ну блин темка, Девчонки у мужиков бабки выклянчивают, и при этом язвят и опускают мужское достоинство. Вымогатеьство на лицо.

#378
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А я не беру, мне муж сам кладет денежку на полочку в оговоренное место место :-)
Вообще, я до замужества могла сама себя обеспечивать, но оплачивать счет в кафешке мальчики сами хотели
  • 0

#379
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Всем так стало интересно, но чессное слово никого и никогда так не любила, ни с кем я так больше не летала. Когда я была с ним я не ходила я парила над землей, а на лице всегда была улыбка.
Я полюбила его не зная что у него отец какой то там нефтянник, когда мы вдоем ходили пешком...
"добрые люди" рассказали что видели как он пошел с девушкой в кино. Просто сходил, но тогда это меня так ранило... что я его бросила. Но мы любили друг друга, а я была тогда слишком гордой чтобы принять его еще раз.
Он звонил, звал на своей др (я даже не поздравила его :laugh: ) я тогда ой дурой была, не ходила и не показывала как я жду его звонка, как я его люблю....
Потом на 1 апреля мы переписывались, и я пошутила что выхожу замуж, что будущего мужа зовут так-то, ищем ресторан итд итп наплела будто и вправду выходила замуж... А он был в другой стране тогда.
Прилетел летом и через 3 недели женился на другой...
вот такая я вот дура :D

Любовь в жизни бывает одна, она не гаснет в сердце.
Быть может я выйду замуж, буду любить но не так. Потому что ему я отдала большой кусок своего сердца..

мда, банальная, но как показывает практика, фраза "С любимыми не расставайтесь" актуальна будет всегда!!
  • 0

#380
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Я считаю вполне нормальным тот факт, если мужчина обеспечивает семью, он - муж, отец, глава семьи. По природе своей мужчина - добытчик, поэтому на нем и лежит ответственность за семью, за любимую женщину. Если м любит ж то он никогда не будет считать, сколько денег он на нее потратил, или сколько денег она попросила, имхо. Я например никогда не стесняюсь просить у мужа денег, потому что я трачу их на нашу семью, на детей и на него. А вот когда встречались, то никогда не просила ни денег, ни подарков, он всегда все сам покупал и оплачивал )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.