Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2941
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

C мужиками тупыми в семье еще хуже дела обстоят.... денех не будет...

Сочувствую Вашей семье... :faceoff:
  • -1

#2942
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Настоящий мужчина! Не следует путать с нормальным мужчиной!

не сливайся а ответь нормально.правда интересно мне

#2943
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Понятие настоящий мужчина существует, только твоей светлой голове и лишь для того, чтобы побольше срубить с него денег, прикрываясь тем, что ты женщина. Потом, будешь хвастаться своим глупым подружками как ты развела настоящего мужчину!

с тебя рубить нечего, поэтому ты мне не интересен :lol: разводить можно на бриллианты и машины, а развести на обед в ресторане...мдаааа это видимо всё-таки для тебя удар по печени :faceoff:

Ну кто ещё считает, что эта тётка не ЧАЙКА?! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • -1

#2944
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ну вот начали отделять нормальных от настоящих.а в чем разница то?не вразмерах портмоне это точно :lol:
  • 0

#2945
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


C мужиками тупыми в семье еще хуже дела обстоят.... денех не будет...

Сочувствую Вашей семье... :faceoff:


тебе не надоело хамить девушкам? такой жалкий, я просто читаю и мне плакать хочется, какой ты жалкий. тебя теперь даже 2 букета из шоколадок не спасут :lol: какая дыра то в бюджете намечается :lol:

#2946
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Понятие настоящий мужчина существует, только твоей светлой голове и лишь для того, чтобы побольше срубить с него денег, прикрываясь тем, что ты женщина. Потом, будешь хвастаться своим глупым подружками как ты развела настоящего мужчину!

с тебя рубить нечего, поэтому ты мне не интересен :lol: разводить можно на бриллианты и машины, а развести на обед в ресторане...мдаааа это видимо всё-таки для тебя удар по печени :faceoff:

Ну кто ещё считает, что эта тётка не ЧАЙКА?! :faceoff: :faceoff: :faceoff:


я тебе как пример привела. если разводят то по-крупному, а не на салат и чай блин. ты что такой умненький то? :faceoff:

#2947
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

так и я о том же, я никогда не ходила на свидания с первым встречным. до того как я получала от парня приглашение в кафе/ресторан, мы с ним общались и у обоих было желание куда-ниб сходить. в таком случае мужчина платил за меня и я считаю это нормальным.

Конструктивный диалог всегда приводит к желаемому результату :D Вот читаю вас сейчас и мне нравятся ваши рассуждения. А в начале диалога было все резковато, типо я такая вся из себя, меня постоянно приглашают левые мужики, ну ладно, так и быть сделаю ему одолжение и позволю себя побаловать.
  • 0

#2948
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а я-то уже настроилась) уже сижу нарядная и репетирую :rolleyes: :D
как по мне: пофиг, я и сама заплачу, чем гулять по улице и есть самсу, только потому что он не пойдет в ресторан за мой счет

все ИМХО


Господи, вот мульен раз говорила - в женщине ошенама ценятся понимание и терпение)) У него форс-мажор случился. Это не повод ставить нормального мужчину в глупое положение, предложив ему оплатить счет за ваш совместный ужин. Настроилась она понимаешь ли... Терпи, мартышко :p
  • 0

#2949
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

я тебе как пример привела. если разводят то по-крупному, а не на салат и чай блин. ты что такой умненький то? :faceoff:

Пример из своей жизни, знаем, знаем, можете не отмазываться. )))
  • 0

#2950
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


так и я о том же, я никогда не ходила на свидания с первым встречным. до того как я получала от парня приглашение в кафе/ресторан, мы с ним общались и у обоих было желание куда-ниб сходить. в таком случае мужчина платил за меня и я считаю это нормальным.

Конструктивный диалог всегда приводит к желаемому результату :D Вот читаю вас сейчас и мне нравятся ваши рассуждения. А в начале диалога было все резковато, типо я такая вся из себя, меня постоянно приглашают левые мужики, ну ладно, так и быть сделаю ему одолжение и позволю себя побаловать.


я не писала. что я вся из себя. кое кто начал хамить и я ответила тем же ;)

#2951
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

тебе не надоело хамить девушкам? такой жалкий, я просто читаю и мне плакать хочется, какой ты жалкий. тебя теперь даже 2 букета из шоколадок не спасут :lol: какая дыра то в бюджете намечается :lol:

Рад, очень рад, что вызвал в тебе хоть какие-то чувства, кроме как развести мужчину на деньги.
Исправляешься!
  • 0

#2952
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я тебе как пример привела. если разводят то по-крупному, а не на салат и чай блин. ты что такой умненький то? :faceoff:

Пример из своей жизни, знаем, знаем, можете не отмазываться. )))


да, ты все знаешь. ты самый проницательный. убейся теперь, надоел чесслово :faceoff:

#2953
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Настоящий мужчина! Не следует путать с нормальным мужчиной!

не сливайся а ответь нормально.правда интересно мне

Немного позже, отвечу! :dandy:
  • 0

#2954
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Ну по логике почему мужчина должен платить за левую тетку?

потому что он мужчина и потому что он ее пригласил . не?

Кого я считаю левыми, я писал ранее, повторяться устал уже, извините.
  • 0

#2955
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

да, ты все знаешь. ты самый проницательный. убейся теперь, надоел чесслово :faceoff:

Надоел, но продолжает мне писать, парадокс!!!
Тётки - такие тётки. :D

Иди уже, разводи очередного Настоящего мужчину...
  • 0

#2956
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


тебе не надоело хамить девушкам? такой жалкий, я просто читаю и мне плакать хочется, какой ты жалкий. тебя теперь даже 2 букета из шоколадок не спасут :lol: какая дыра то в бюджете намечается :lol:

Рад, очень рад, что вызвал в тебе хоть какие-то чувства, кроме как развести мужчину на деньги.
Исправляешься!


тебя никто не собирается разводить, угомонись уже :faceoff:

#2957
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



C мужиками тупыми в семье еще хуже дела обстоят.... денех не будет...

Сочувствую Вашей семье... :faceoff:


тебе не надоело хамить девушкам? такой жалкий, я просто читаю и мне плакать хочется, какой ты жалкий. тебя теперь даже 2 букета из шоколадок не спасут :lol: какая дыра то в бюджете намечается :lol:

ПРичем, в 31 год мущщинка сидит на форуме целыми днями.... и орёт, что глупых тёток никуда не поведёт, вместо того, чтоб думать, как бы побольше бабла заколотить, чтобы не было так мучительно больно за потраченные бабки, а иметь возможность платить за любые обеды не думая впоследствии о том, какую ахрененную брешь пробили они в его бюджете.....
  • 0

#2958
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

все ИМХО

тогда он или не пойдет.. или же вернет тебе при первой возможности......

да
поэтому я удивлена, что Евгеша не смогла сказать своему другу типа "слушай, мозги не парь, просто пригласишь потом меня куда-нибудь, либо вернешь"
отказываться из-за ужина только из-за этого я не буду :faceoff: :D
  • 0

#2959
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Господи, вот мульен раз говорила - в женщине ошенама ценятся понимание и терпение)) У него форс-мажор случился. Это не повод ставить нормального мужчину в глупое положение, предложив ему оплатить счет за ваш совместный ужин. Настроилась она понимаешь ли... Терпи, мартышко :p

а я хочу щас) и ваще, я голодная :D
  • 0

#2960
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ни у СЛС, ни у Милены не хватает ни мозгов, ни достоинства просто поставить друг друга в игнор и прекратить этот базар на ветке
позорище :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.