Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2961
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


да, ты все знаешь. ты самый проницательный. убейся теперь, надоел чесслово :faceoff:

Надоел, но продолжает мне писать, парадокс!!!
Тётки - такие тётки. :D

Иди уже, разводи очередного Настоящего мужчину...


ты тоже к разряду теток отныне относишься :dont:

#2962
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ПРичем, в 31 год мущщинка сидит на форуме целыми днями.... и орёт, что глупых тёток никуда не поведёт, вместо того, чтоб думать, как бы побольше бабла заколотить, чтобы не было так мучительно больно за потраченные бабки, а иметь возможность платить за любые обеды не думая впоследствии о том, какую ахрененную брешь пробили они в его бюджете.....

Что это ты переживаешь за моё финансовое благополучие?
Неужели, тоже разводить на деньги собралась, своих что-ли не хватает?
  • 0

#2963
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ни у СЛС, ни у Милены не хватает ни мозгов, ни достоинства просто поставить друг друга в игнор и прекратить этот базар на ветке
позорище :faceoff:


прошу заметить, что СЛС пересобачился уже не только со мной, настоящий мужчина :faceoff:

#2964
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
А как тема по умному начиналась)) Такие вопросы жизненные.

А вы как считаете: должен ли мужчина содержать девушку?
- мужчина должен содержать семью. Это в первую очередь: детей, жену, если позволяют доходы, помогать родителям. Если любовник содержит женщину - значит такой у него каприз. Они оказывают "адресную" помощь (так мне сказал один олигарх))
Расстраиваются ли девушки, если получают недостаточно дорогие подарки
- что вкладывать в понятие "недостаточно дорогие"... Я лично не расстраиваюсь - я все таки в глубине души надеюсь))
Завидуют ли они знакомым девушкам, которых мужья и бойфренды обеспечивают лучше, чем их?
- никогда. Это их судьба. Не пойдешь же стрелять Абрамовичей и душить Березовских за то, что у них миллиарды...
Кто считает, что наше общество не должно доставаться мужчине даром
- чушь собачья.
Верно ли утверждение, что женщина должна хранить домашний очаг, а мужчина - зарабатывать на жизнь?
-неплохо, если она при этом еще и зарабатывает. Женщина всегда должна быть в тонусе. Быть зависимой от мужа... как хорошо бы он её не обеспечивал - все равно проскальзывает - куда она , блин, деньги девает...
  • 1

#2965
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

прошу заметить, что СЛС пересобачился уже не только со мной, настоящий мужчина :faceoff:

Конечно не настоящий.
Настоящий тот, которого Milena 777 - может развести на деньги.
А кого не может, тот не настоящий.

Понимаем, твою меркантильную душу!
  • 0

#2966
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

прошу заметить, что СЛС пересобачился уже не только со мной, настоящий мужчина :faceoff:

какая разница?
это не повод выливать здесь грязь или соревноваться в конкурсе "кто кого больше опустит"
для этого есть ЛС, вообще-то

ну, собственно, у обоих отсутствие интеллигентности налицо :faceoff:

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 03.04.2013, 11:49:37

  • 0

#2967
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

это не повод выливать здесь грязь или соревноваться в конкурсе "кто кого больше опустит"
для этого есть ЛС, вообще-то

Только мне ЛС от них не хватало. :faceoff:

По теме, порицаю меркантильных тёток!
  • 0

#2968
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


прошу заметить, что СЛС пересобачился уже не только со мной, настоящий мужчина :faceoff:

какая разница?
это не повод выливать здесь грязь или соревноваться в конкурсе "кто кого больше опустит"
для этого есть ЛС, вообще-то


еще мне его в ЛС не хватало :faceoff:

#2969
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
СЛС,всё развлекаешься?
по сабжу:название темы изначально некорректно,на мой взгляд....
нормально у мужчины,у мужчин неть,ибо проституцией попахивает....
  • 0

#2970
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


это не повод выливать здесь грязь или соревноваться в конкурсе "кто кого больше опустит"
для этого есть ЛС, вообще-то

Только мне ЛС от них не хватало. :faceoff:

По теме, порицаю меркантильных тёток!


порицаю жадных мужиков :dont:

#2971
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений




C мужиками тупыми в семье еще хуже дела обстоят.... денех не будет...

Сочувствую Вашей семье... :faceoff:


тебе не надоело хамить девушкам? такой жалкий, я просто читаю и мне плакать хочется, какой ты жалкий. тебя теперь даже 2 букета из шоколадок не спасут :lol: какая дыра то в бюджете намечается :lol:

ПРичем, в 31 год мущщинка сидит на форуме целыми днями.... и орёт, что глупых тёток никуда не поведёт, вместо того, чтоб думать, как бы побольше бабла заколотить, чтобы не было так мучительно больно за потраченные бабки, а иметь возможность платить за любые обеды не думая впоследствии о том, какую ахрененную брешь пробили они в его бюджете.....

В 31 год мужчина может распределить с утра работу на подчиненных и пока ждет результатов сидит на форуме :smoke:
  • 0

#2972
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


прошу заметить, что СЛС пересобачился уже не только со мной, настоящий мужчина :faceoff:

Конечно не настоящий.
Настоящий тот, которого Milena 777 - может развести на деньги.
А кого не может, тот не настоящий.

Понимаем, твою меркантильную душу!


во во. ты не настоящий, так что сгинь, я уже давно поняла, что денег у тебя нет, ты не платежеспособный, так что покушать за твой счет не удастся, а так хотелось блин, кроме тебя за меня же некому заплатить :lol: я еще хотела тебя еще после ужина, как настоящая чайка, на Бентли раскрутить, а теперь вот вижу, что не получится :faceoff: :lol:

#2973
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


прошу заметить, что СЛС пересобачился уже не только со мной, настоящий мужчина :faceoff:

Конечно не настоящий.
Настоящий тот, которого Milena 777 - может развести на деньги.
А кого не может, тот не настоящий.

Настоящий тот, который подарит, например, машину, - и не будет потом подыхать от своего поступка... не говоря уже о ресторанах и, тем более, кафешках.
  • -1

#2974
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений





C мужиками тупыми в семье еще хуже дела обстоят.... денех не будет...

Сочувствую Вашей семье... :faceoff:


тебе не надоело хамить девушкам? такой жалкий, я просто читаю и мне плакать хочется, какой ты жалкий. тебя теперь даже 2 букета из шоколадок не спасут :lol: какая дыра то в бюджете намечается :lol:

ПРичем, в 31 год мущщинка сидит на форуме целыми днями.... и орёт, что глупых тёток никуда не поведёт, вместо того, чтоб думать, как бы побольше бабла заколотить, чтобы не было так мучительно больно за потраченные бабки, а иметь возможность платить за любые обеды не думая впоследствии о том, какую ахрененную брешь пробили они в его бюджете.....

В 31 год мужчина может распределить с утра работу на подчиненных и пока ждет результатов сидит на форуме :smoke:


аха))) прям топ-менеджер на форуме с девушками собачится :lol:

#2975
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В 31 год мужчина может распределить с утра работу на подчиненных и пока ждет результатов сидит на форуме :smoke:

Бери выше, я не на работе. :dandy:

Да и не люблю я подчинённых, нормальных среди них мало, обычно одни тётки, которые гоняют чаи и думают как облапошить мужчин.
(не все, но большинство). :rotate:
  • 0

#2976
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



прошу заметить, что СЛС пересобачился уже не только со мной, настоящий мужчина :faceoff:

Конечно не настоящий.
Настоящий тот, которого Milena 777 - может развести на деньги.
А кого не может, тот не настоящий.

Настоящий тот, который подарит, например, машину, - и не будет потом подыхать от своего поступка... не говоря уже о ресторанах и, тем более, кафешках.


какая там машина! салат и то по праздникам и в Каганате :dont:

#2977
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


В 31 год мужчина может распределить с утра работу на подчиненных и пока ждет результатов сидит на форуме :smoke:

Бери выше, я не на работе. :dandy:

Да и не люблю я подчинённых, нормальных среди них мало, обычно одни тётки, которые гоняют чаи и думают как облапошить мужчин.
(не все, но большинство). :rotate:


обиженный женским полом. все понятно. диагноз ясен ;)

#2978
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

аха))) прям топ-менеджер на форуме с девушками собачится :lol:

Это как вариант был, я то получается тоже попадаю под эту фразу :D
  • 0

#2979
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

В 31 год мужчина может распределить с утра работу на подчиненных и пока ждет результатов сидит на форуме :smoke:

Ага, и те побегут все делать как надо, и полный ажур в делах.
Не жизнь, а мечта.
С подчиненными видно дело никогда не имели.
  • 0

#2980
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

С подчиненными видно дело никогда не имели.

Имел, нормальных мало.
Но это не относится к теме!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.