Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2801
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

По сабжу. Вот не представляю, как это бывает? Приходит вечером твой парень, достает деньги и говорит, вот на, это тебе.... Это вообще как?


во первых не парень)) они как видишь не особо на мороженки даж тратются)) Скажем так: М средних лет... достает и говорит - ммм тебе наверное надо сумочку новую купить... а к ней перчатки? Возьми вот эту карточку золотую, нет платиновую и ни в чем себе не отказывай :rolleyes:
  • 0

#2802
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Вот не представляю, как это бывает? Приходит вечером твой парень, достает деньги и говорит, вот на, это тебе поужинай Это вообще как?

:D

тетка схватив заветную денюжку, побежала в ларек за колбасой и кефиром :D

я себе такого деньгопроцесса не представляю
  • 0

#2803
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Я это в пример.. утрировала, не нужно так буквально это воспринимать... Значит вы такой обаятельный и вас любят и ждут ;)

Да никто за него в принципе не платит.
А когда начинают выпендриваться Чайки и Бабули, то они просто идут лесом... :)


Я это в пример.. утрировала, не нужно так буквально это воспринимать... Значит вы такой обаятельный и вас любят и ждут ;)

Да никто за него в принципе не платит.
А когда начинают выпендриваться Чайки и Бабули, то они просто идут лесом... :)


а ты как то говнишко все не прекращаешь вонять :D

#2804
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну а вдруг...ну вдруг, работу потеряла и одна-одинешенька на свете. И накоплений с гулькин нос и продать нечего, тогда наверное помощь принять можно.
  • 0

#2805
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


вабще не понимаю девушек,которые так стремятся оплачивать самостоятельно свои ужины/обеды/кофе.

Просто вопрос, для чего вы работаете? Когда парня/мужа не было кто вас кормил?

Поэтому пускай это будет чашка чая/кофе, пироженое, блюдо, салат - неважно. Зато внимание и забота.

Внимание и забота когда мч сам приготовил, сам принес и сам убрал за вами, а здесь в чем забота?


кормим мы себя сами, но если мужчина мой в состоянии за меня заплатить. то что в этом плохого? :faceoff:

#2806
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ну а вдруг...ну вдруг, работу потеряла и одна-одинешенька на свете. И накоплений с гулькин нос и продать нечего, тогда наверное помощь принять можно.


если помощь сами предлагают - че от нее отказываться??
  • 0

#2807
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Эх, запорицать что ли тут всех :confused:

Типа я всю жизнь сама горбатюсь, грузы траками и контейнерами таскаю, чужие миллионы щитаю... а эти про***довки ни копейки за жизнь не заработавшие еще денег требуют за обед и за солярий... Нефиг :dont: Мужики - не давайте им денег. Они не заработали.
  • 0

#2808
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Возьми вот эту карточку золотую, нет платиновую и ни в чем себе не отказывай :rolleyes:

а там 15 тыщ тенге) :p
  • 0

#2809
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ну а вдруг...ну вдруг, работу потеряла и одна-одинешенька на свете. И накоплений с гулькин нос и продать нечего, тогда наверное помощь принять можно.


если помощь сами предлагают - че от нее отказываться??

в описанной мною ситуации можно принять помощь, на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Artistka: 02.04.2013, 16:48:33

  • 0

#2810
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Возьми вот эту карточку золотую, нет платиновую и ни в чем себе не отказывай :rolleyes:

а там 15 тыщ тенге) :p


ты до сих пор не знаешь условий платиновых карт? Не верю :fie:

Сообщение отредактировал аюшка: 02.04.2013, 16:48:34

  • 0

#2811
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

меня за такие же понятия назвали чайкой и нищебродкой ;) такое впечатление, что тут междусобойчик старых знакомых происходит :D

Ты не одна такая в этом мире, не переживай! :dandy:
  • -3

#2812
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Иса, я срочно ищу спонсора - в Венецию захотелось :dandy:
  • 0

#2813
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

кормим мы себя сами, но если мужчина мой в состоянии за меня заплатить. то что в этом плохого? :faceoff:

Вы пришли с работы на обед, покормили себя, потом звоните мужчине и просите приехать оплатить? Что в этом хорошего?
  • 0

#2814
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



вабще не понимаю девушек,которые так стремятся оплачивать самостоятельно свои ужины/обеды/кофе.

Просто вопрос, для чего вы работаете? Когда парня/мужа не было кто вас кормил?

Поэтому пускай это будет чашка чая/кофе, пироженое, блюдо, салат - неважно. Зато внимание и забота.

Внимание и забота когда мч сам приготовил, сам принес и сам убрал за вами, а здесь в чем забота?


кормим мы себя сами, но если мужчина мой в состоянии за меня заплатить. то что в этом плохого? :faceoff:


когда ваш мужчина- нормально.
когда это первое свидание - из вежливости предложить оплатить счет.В основном мужчины отказываются,делая при этом круглые от удивления глаза.Им это приятно.
А когда у девушки на лбу горит - заплати за меня,ты должен это сделать,они начинают брыкаться и думать что это чайка.

Возможно девушка не чайка,но они так думают.Имхо.
  • 0

#2815
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

вабще не понимаю девушек,которые так стремятся оплачивать самостоятельно свои ужины/обеды/кофе.

Вообще по законам этики мужчина должен оплачивать обед в ресторане (кафе) за женщину, равно как и открывать ей дверь пропуская вперед, уступать место в транспорте и т.д. и т.п. И это правильно! Речь идет о том, что бы женщина не использовала такое мужское воспитание в своих меркантильных целях играя на его чувствах.
  • 0

#2816
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ты до сих пор не знаешь условий платиновых карт? Не верю :fie:

я имела ввиду просто карточку дает и грит "на, ни в чем себе не отказывай" :p
  • 0

#2817
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

когда это первое свидание - из вежливости предложить оплатить счет.В основном мужчины отказываются,делая при этом круглые от удивления глаза.Им это приятно.

Ты думаешь - она знает, что такое вежливость?
Да если она такое мужчине предложит, она же спать с ним потом не будет. :D
  • -2

#2818
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вообще по законам этики мужчина должен оплачивать обед в ресторане (кафе) за женщину, равно как и открывать ей дверь пропуская вперед, уступать место в транспорте и т.д. и т.п. И это правильно! Речь идет о том, что бы женщина не использовала такое мужское воспитание в своих меркантильных целях играя на его чувствах.

Мужчина ничего не должен!
Хочет - делает, не хочет не делает и плевать на мнение меркантильных тёток! )))
  • -3

#2819
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


ты до сих пор не знаешь условий платиновых карт? Не верю :fie:

я имела ввиду просто карточку дает и грит "на, ни в чем себе не отказывай" :p


лан, 15 тыщ - день в СПА центре Риксос, а ужин гьы оплачивай сама тогда
  • 0

#2820
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Просто вопрос, для чего вы работаете? Когда парня/мужа не было кто вас кормил?

угостить девушку чаем = кормить ее? вабще ничего не понимаю )))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.