Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2781
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Я это в пример.. утрировала, не нужно так буквально это воспринимать... Значит вы такой обаятельный и вас любят и ждут ;)

Да никто за него в принципе не платит.

Могу назвать минимум троих, которые это регулярно делают, 2-ое из них женаты :faceoff:
  • 0

#2782
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ой, тетьки и дядьки, не надоело вам спорить ни о чем? Пойдем лучше во флейм, там со вчерашнего вечера тема о домработницах просто преотличнейшая, не пожалеете! :hi:

я давно там уже ))))
  • 0

#2783
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Ой, тетьки и дядьки, не надоело вам спорить ни о чем? Пойдем лучше во флейм, там со вчерашнего вечера тема о домработницах просто преотличнейшая, не пожалеете! :hi:

я давно там уже ))))

Согласись-она просто прелесть! :D
  • 0

#2784
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений



Ой, тетьки и дядьки, не надоело вам спорить ни о чем? Пойдем лучше во флейм, там со вчерашнего вечера тема о домработницах просто преотличнейшая, не пожалеете! :hi:

я давно там уже ))))

Согласись-она просто прелесть! :D

А мне не нра, да и фотка старая :D
  • 0

#2785
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А мне не нра, да и фотка старая

Да и черт с ней, с фоткой! Она сама, чистая, не испорченная образованием, не замутненная интеллектом! :idea:
  • 0

#2786
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Я это в пример.. утрировала, не нужно так буквально это воспринимать... Значит вы такой обаятельный и вас любят и ждут ;)

Да никто за него в принципе не платит.
А когда начинают выпендриваться Чайки и Бабули, то они просто идут лесом... :)

Я тут из кустов читаю второй день..... Всё же вы, действительно, хам.... "мушчинка".... :puke:
Тот кулёк конфет, о котором здесь писали,- был вершиной ваших возможностей....

Сообщение отредактировал юля-юля: 02.04.2013, 16:06:09

  • 2

#2787
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А мне не нра, да и фотка старая

Да и черт с ней, с фоткой! Она сама, чистая, не испорченная образованием, не замутненная интеллектом! :idea:

Замануха это какая то ))
  • 0

#2788
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я тут из кустов читаю второй день..... Всё же вы, действительно, хам.... "мушчинка"....

Это я ещё добрый! ;)
  • -1

#2789
А чо...

А чо...
  • Гость
  • 23 сообщений



А девушка с ним из-за его щедрости, что ли? )))


Не думаю, что мужчины у нас совсем безголовые...Если мужчина приглашает, значит он знает кого и зачем...
Вообще любой человек знает реальное отношение к себе.
Скажу грубо, если вам хочется просто секса, вы пойдете и заплатите за этот секс, если вам хочется отношении, вы будете пытаться их построить :smoke:

Скажу вам открыто, когда я хотел просто секса я никогда за него не платил :)

Этой халявы киллометры по пятницам) когда тетки все пьяные)
  • 0

#2790
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Ой, тетьки и дядьки, не надоело вам спорить ни о чем? Пойдем лучше во флейм, там со вчерашнего вечера тема о домработницах просто преотличнейшая, не пожалеете! :hi:

я давно там уже ))))

Согласись-она просто прелесть! :D

прелесть, согласна :)
Мне кажется ей еще вчера надо было признаться, что это розыгрыш ))))

  • 0

#2791
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
вабще не понимаю девушек,которые так стремятся оплачивать самостоятельно свои ужины/обеды/кофе.
И настаивают на том,что необходимо делить счет пополам.
Мне наример "по женски" приятно, когда мужчина не дает мне даже задуматься об этом. Это не значит, что я хочу сесть на его шею, обчистить кошелек и тд. Мне просто приятно. Я ем-то совсем мало, как шутит мой МЧ - желудок 30 грамм. Поэтому пускай это будет чашка чая/кофе, пироженое, блюдо, салат - неважно. Зато внимание и забота.
  • 1

#2792
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений




Ой, тетьки и дядьки, не надоело вам спорить ни о чем? Пойдем лучше во флейм, там со вчерашнего вечера тема о домработницах просто преотличнейшая, не пожалеете! :hi:

я давно там уже ))))

Согласись-она просто прелесть! :D

прелесть, согласна :)
Мне кажется ей еще вчера надо было признаться, что это розыгрыш ))))

Думаешь, розыгрыш? :cry: Думаешь, такого на самом деле не бывает?
А мне кажется, что она достаточно реалистична.
  • 0

#2793
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

вабще не понимаю девушек,которые так стремятся оплачивать самостоятельно свои ужины/обеды/кофе.

не понимаете, и ладно :bored:
  • 0

#2794
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


вабще не понимаю девушек,которые так стремятся оплачивать самостоятельно свои ужины/обеды/кофе.

не понимаете, и ладно :bored:


ты не понимаешь как ты ужасТна :dont:
  • 0

#2795
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений





Ой, тетьки и дядьки, не надоело вам спорить ни о чем? Пойдем лучше во флейм, там со вчерашнего вечера тема о домработницах просто преотличнейшая, не пожалеете! :hi:

я давно там уже ))))

Согласись-она просто прелесть! :D

прелесть, согласна :)
Мне кажется ей еще вчера надо было признаться, что это розыгрыш ))))

Думаешь, розыгрыш? :cry: Думаешь, такого на самом деле не бывает?
А мне кажется, что она достаточно реалистична.


Я вот тоже вариант сей рассматривала,но как-то для стеба не грамотно...она в любом случае глупо выглядит,и в любом случае все ее "арийские" черты на лицо :(

и кстати,в ЛС она бы не полезла поди к постующим,если б сие стебом было :confused:

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 02.04.2013, 16:38:09

  • 0

#2796
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

вабще не понимаю девушек,которые так стремятся оплачивать самостоятельно свои ужины/обеды/кофе.


Просто вопрос, для чего вы работаете? Когда парня/мужа не было кто вас кормил?

Поэтому пускай это будет чашка чая/кофе, пироженое, блюдо, салат - неважно. Зато внимание и забота.

Внимание и забота когда мч сам приготовил, сам принес и сам убрал за вами, а здесь в чем забота?
  • 1

#2797
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

вабще не понимаю девушек,которые так стремятся оплачивать самостоятельно свои ужины/обеды/кофе.
И настаивают на том,что необходимо делить счет пополам.
Мне наример "по женски" приятно, когда мужчина не дает мне даже задуматься об этом. Это не значит, что я хочу сесть на его шею, обчистить кошелек и тд. Мне просто приятно. Я ем-то совсем мало, как шутит мой МЧ - желудок 30 грамм. Поэтому пускай это будет чашка чая/кофе, пироженое, блюдо, салат - неважно. Зато внимание и забота.


Кто то настаивает,кто то предлагает делить счет, а кто то сидит и ждет от мужчины оплаты всех счетов как должное...

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 02.04.2013, 16:36:19

  • 0

#2798
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Дашец, я подумала и вспомнила, что кажись все таки бывают такие. Мне по хозяйству помогают две женщины и они рассказывали, что сколько то там дней в неделю они работают в большом доме таком. Отношение очень плохое. Платят мало и заставляют носить смешную униформу и чуть ли не кланяться. При этом нанимательница рыбой на базаре торгует. Сама у прилавка. И хабалка та еще.

По сабжу. Вот не представляю, как это бывает? Приходит вечером твой парень, достает деньги и говорит, вот на, это тебе.... Это вообще как?
  • 0

#2799
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Все зависит от ситуации, хотя сама не люблю быть должной...
Если из правил этикета, тот кто пригласил,тот и платит, логично вроде...если вы очень близкие друг другу люди
Если вы малознакомые люди, то нужно предложить оплатить счет 50/50, и если мужчина вам откажет в вашей инициативе, значит ему так захотелось...
Вообще сама я, когда поучаю своего брата))), говорю чтобы он был щедрым по отношению к женскому полу, т.к все что он делает, он делает для себя...ведет ли в кино, идет ли в кафе, едет ли за город....- он получает от этого удовольствие, что рядом с ним та девушка, которая нравится ему...
И потом как выше писали, все же мы воспитанные дамы))), если понимаем, что у человека нет денег, его никто не будет заставлять вести себя в ресторан...

Вообще ведь приятно чертовски делать кому то приятное :smoke:


меня за такие же понятия назвали чайкой и нищебродкой ;) такое впечатление, что тут междусобойчик старых знакомых происходит :D

#2800
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Вот не представляю, как это бывает? Приходит вечером твой парень, достает деньги и говорит, вот на, это тебе поужинай Это вообще как?

:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.