Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2741
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Вообще сама я, когда поучаю своего брата))), говорю чтобы он был щедрым по отношению к женскому полу, т.к все что он делает, он делает для себя...ведет ли в кино, идет ли в кафе, едет ли за город....- он получает от этого удовольствие, что рядом с ним та девушка, которая нравится ему...

То есть вы подверждаете тем самым фразу "Нет недоступных женщин, вопрос только цены"?
  • 0

#2742
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ну это смотря что брить)))

Какая вы озорница! ;)
  • 0

#2743
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

конечно бывает по разному...


я люблю общаться с мужчинами больше ччем с женщинами (навернео для того чтобы узнать другую, отличную от нашей, точку зрения) и поэтому у меня много приятелей с которыми обсуждаем разные темы, включая и эту... и как правило бывает как раз так, что мужчине просто это все нужно для статуса... и мы сами, женщины, их к этому подталкиваем - "уау! Какой мачо!! вокруг него столко женщин!" "Ух ты ж какой он клевый, ну и что чтоу него куча женщин? я-то могу стать единственной"
и верные мужчины, которым эта полигамия нафиг не сдалась в интимном плане пытаются ее как-то восполнить чтобы тоже, так сказать, оставаться на плаву... чтобы не считали что жена его в кулаке держит - он же МУЖЧИНА!! САМЕЦ, а значит должен быть в окружении самок...
и мы - самки - сами в них культивируем в них это мнение...

Сообщение отредактировал Yevgesa: 02.04.2013, 14:16:44

  • 0

#2744
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Какая вы озорница!


да какое озорство - жалуюсь вот... приходится же ж...
  • 0

#2745
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

он же МУЖЧИНА!! САМЕЦ, а значит должен быть в окружении самок...

Не все мужчины так думают.
  • 0

#2746
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


он получает от этого удовольствие, что рядом с ним та девушка, которая нравится ему...

А девушка имеет какие нибудь чувства? Или то что она позволяет себя водить и позволяет быть рядом - это уже проявление каких то эмоций?


Коллекционер, я описываю ситуацию, когда симпатия обоюдная... Других вариантов для меня вобщем нет... Если человек не нравится, не думаю, что кто то захочет ему составить компанию, для того чтобы потратить его деньги... это касается как мужской пол,так и женский...
  • 0

#2747
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Не все мужчины так думают.

не все... но большинство...и поэтому те кто "не все" пытаются не выделяться в этом плане
  • 0

#2748
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Вообще сама я, когда поучаю своего брата))), говорю чтобы он был щедрым по отношению к женскому полу, т.к все что он делает, он делает для себя...ведет ли в кино, идет ли в кафе, едет ли за город....- он получает от этого удовольствие, что рядом с ним та девушка, которая нравится ему...

То есть вы подверждаете тем самым фразу "Нет недоступных женщин, вопрос только цены"?


Вопрос в воспитании..., и в той среде где этот человек вращается...
Что допустимо для вас, может не допустимо для меня... ну в общем как в пословице "что русскому здорово, то немцу смерть"

Сообщение отредактировал Celebrity1: 02.04.2013, 14:25:59

  • 0

#2749
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер, я описываю ситуацию, когда симпатия обоюдная... Других вариантов для меня вобщем нет... Если человек не нравится, не думаю, что кто то захочет ему составить компанию, для того чтобы потратить его деньги... это касается как мужской пол,так и женский...

Поразмыслив, думаю вы отчасти правы, ведь редко обоюдная любовь случается с одного взгляда. Поэтому сперва возникает какая то симпатия, а после уже начинаешь узнавать человека, его самую привлекательную интимную зону - душу и внутренний мир!
  • 0

#2750
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

С частью цитируемого вами я не согласен, но могу сказать что вы хорошо разбираетесь в мужчинах! Совет - не откровенничайте этим при ваших избранниках!


хорошо))). Не всегда получается - "держи подальше мысль от языка", а необдуманную мысль от действия)))
  • 0

#2751
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

я люблю общаться с мужчинами больше ччем с женщинами (навернео для того чтобы узнать другую, отличную от нашей, точку зрения) и поэтому у меня много приятелей с которыми обсуждаем разные темы, включая и эту... и как правило бывает как раз так, что мужчине просто это все нужно для статуса... и мы сами, женщины, их к этому подталкиваем - "уау! Какой мачо!! вокруг него столко женщин!" "Ух ты ж какой он клевый, ну и что чтоу него куча женщин? я-то могу стать единственной"

А на практике такой мужчина получает статус - блядун, ведь так же? :smoke:

и верные мужчины, которым эта полигамия нафиг не сдалась в интимном плане пытаются ее как-то восполнить чтобы тоже, так сказать, оставаться на плаву... чтобы не считали что жена его в кулаке держит - он же МУЖЧИНА!! САМЕЦ, а значит должен быть в окружении самок...
и мы - самки - сами в них культивируем в них это мнение...

Слишком частое восполнение и случайность самок не редко приводит к тому, что вообще с дистанции сошел раньше чем должно :)
  • 0

#2752
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А на практике такой мужчина получает статус - блядун, ведь так же? :smoke:

Слишком частое восполнение и случайность самок не редко приводит к тому, что вообще с дистанции сошел раньше чем должно :)

Смею предположить что вы еще молоды! Если не секрет вам сколько лет?
  • 0

#2753
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


А на практике такой мужчина получает статус - блядун, ведь так же? :smoke:

Слишком частое восполнение и случайность самок не редко приводит к тому, что вообще с дистанции сошел раньше чем должно :)

Смею предположить что вы еще молоды! Если не секрет вам сколько лет?

Не секрет, мне 30 )
  • 0

#2754
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Слишком частое восполнение и случайность самок не редко приводит к тому, что вообще с дистанции сошел раньше чем должно

ну приходит понимание этого тогда - когда поздно уже)))
и деньгами уже не помочь))
чуть к теме вернемся) прочитала недавно интервью Волочковой)
какой-то новый у нее мужик...
и вот она вся в восторге - он самый лучший!!
и давай описывать почему он лучший.. - и потому что считает ее королевой, и потому что цветы и подарки... и вообще не стесняется об этом говорить.
  • 0

#2755
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

конечно бывает по разному...


я люблю общаться с мужчинами больше ччем с женщинами (навернео для того чтобы узнать другую, отличную от нашей, точку зрения) и поэтому у меня много приятелей с которыми обсуждаем разные темы, включая и эту... и как правило бывает как раз так, что мужчине просто это все нужно для статуса... и мы сами, женщины, их к этому подталкиваем - "уау! Какой мачо!! вокруг него столко женщин!" "Ух ты ж какой он клевый, ну и что чтоу него куча женщин? я-то могу стать единственной"
и верные мужчины, которым эта полигамия нафиг не сдалась в интимном плане пытаются ее как-то восполнить чтобы тоже, так сказать, оставаться на плаву... чтобы не считали что жена его в кулаке держит - он же МУЖЧИНА!! САМЕЦ, а значит должен быть в окружении самок...
и мы - самки - сами в них культивируем в них это мнение...


Конечно, мир взбесился вокруг нас))) но опять таки оговорюсь, что все зависит от среды, где этот человек вращается...
Не думаю что мы все это культивируем...
Как то один несвободный мужчина предложил отношение, я спросила у него: - У тебя есть дочь?, он ответил: Да...
И я спросила, ты завтра будешь воспитывать, свою дочь так, что отношение с женатым мужчиной это нормально?... Он задумался...И сказал- ну это же другое... Ты мне нравишься...
И тут уже другое зерно, мужского эго, на уровне ДНК, вобщем хотел он сеять хорошее, доброе, вечное)))

Сообщение отредактировал Celebrity1: 02.04.2013, 14:39:00

  • 0

#2756
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ин флеймс прав, чем разгульнее жизнь , тем быстрее сходит с дистанции
  • 0

#2757
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений



А на практике такой мужчина получает статус - блядун, ведь так же? :smoke:

Слишком частое восполнение и случайность самок не редко приводит к тому, что вообще с дистанции сошел раньше чем должно :)

Смею предположить что вы еще молоды! Если не секрет вам сколько лет?

Не секрет, мне 30 )


Думаю у вас картинка жизни такая, что так нельзя... Но в жизни бывает не по нашему, не так как мы хотим... и вообще по закону мерфи - бутерброд иногда, падает маслом вниз.
  • 0

#2758
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Ин флеймс прав, чем разгульнее жизнь , тем быстрее сходит с дистанции


Приветик!

это верно... иногда страшно необратимо
  • 0

#2759
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Ин флеймс прав, чем разгульнее жизнь , тем быстрее сходит с дистанции


Приветик!

это верно... иногда страшно необратимо

Да уж... женщинам в этом плане проще... вспомнил высказывание своей покойной коллеги по работе - "Лежать я и в 60 смогу"
  • 0

#2760
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


А че жена не в удовольствие? Плять никогда не понимал таких мужиков атвичаю, деньги появляются нет что бы в семью, но мы будем их тратить на левых телок что бы утешить свое тельце. Не ну а чо, накройняк деньги закончатся жена жи есть.


Поймите, что женщина для мужчины, как преодоления бега с препятсвием, мужчина полигамен, его подстегивают его отношения, даже если есть жена... Т.е он сам себе доказывает, что еще может и хочет, при этом ему хватает на это средств... конечно бывает по разному...


На ум пришел боян:

Настоящий мужчина как волк: либо один,либо с одной волчицей на всю жизнь.А бегать за овцами удел баранов!

Что-то в этом есть! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.