Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2401
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

я как-то такое ляпнула мужчине (я просто не успела деньги в банкомате снять)
он был в шоке

ну а чё, сказали бы что следующий ужин с вас, или таки до банкомата поехали?
  • 0

#2402
Why not?

Why not?
  • Гость
  • 33 сообщений
Почитала я вас... ужас) мир перевернулся:) если есть спрос - есть и предложение. я к тому ,что чем больше таких "мужчин", позволяющих себе отзываться о девушках словом "чайка"... тем больше на их пути встречается таких девушек. Каждый получает по заслугам.
  • 0

#2403
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
И я вот ещё чего не могу понять!!! :faceoff:

Где вы находите таких мужчин, которые оскорбляются при упоминании того, что девушка хочет заплатить за ужин?
Хочет - предложу заплатить за обоих, будет наставить не буду мешать и тем более оскорбляться и делать из этого трагедию.
  • -1

#2404
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

где нить в меге у фастфуда,

он же ее пригласил?вот и пусть платит..а иначе пусть ведет в фаст-фуд....

#2405
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Средний чек ужина - 100 баксов. 100 баксов на вас, 100 баксов на другую, 100 баксов - на третью

ну почему сразу 100 бакинских?

Кто-то может произвести впечатление своим поведением, чувством юмора и так далее.
Кто не может - платит по 100 баксов за ужин. :dandy:


Ага, студенческий вариант тоже помню))) Парень пригласил на днюху своей однокашницы, там и стол был) И анекдоты, шутки, игры прибаутки) Купил мне цветочек и такси оплатил)
  • 0

#2406
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


вы что подумали я всерьез вас хочу на чай с пироженками раскрутить? :lol: клинический случай :lol:

Тогда к чему всё это?

Все эти "понты" с дорогими пирожными?
С заявлениям - если мужчина за меня не заплатит, то я ему не дам и так далее?!


я не говорила про дам или не дам, ты что тут наплел все в одну кучу, это твоя логика про даст не даст. я если встретилась с мужчиной и он оплатил за меня. это ничего не значит. он пригласил. он хотел меня видеть. пусть платит. это ты за девушек платишь с надеждой, чтобы дали, не все же такие жалкие как ты. у меня понтов нет и я тебе ярлыки в отличие от тебя не вешала. просто с твоей позицией ты реально даже мой чай не потянешь и так и есть и не надо даже тужиться, потому что по тому как ты жмешься заплатить за девушку видно. кто ты есть.

#2407
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Еще бы. Иначе бы вы с ним не поехали бы никуда. И то, что голодны не стали бы говорить конкретному мч, зная, что тот предложит вам.
Мы же все тут взрослые, и все женщины, че вы как маленькая))

я что-то не поняла
во-первых, у меня с этим мужчиной только общение
во-вторых, я не считаю, что мужчина должен платить (если он не мой МЧ)
в-третьих, я бы с ним поехала снова (просто пообщаться и поесть)
в-четвертых, то, что голодна означает одно - я хочу есть и я за это плачу
  • 0

#2408
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Почитала я вас... ужас) мир перевернулся :) если есть спрос - есть и предложение. я к тому ,что чем больше таких "мужчин", позволяющих себе отзываться о девушках словом "чайка"... тем больше на их пути встречается таких девушек. Каждый получает по заслугам.

Ага!
Мужчину - нищебродом можно обзывать, а девушку чайкой нельзя, да?
Это жизнь, детка! (с)
  • 0

#2409
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Мы же говорим не о дружеской посиделкой где нить в меге у фастфуда, а о первом свидании с челом, которого ты первый раз видишь.

мне вот что интересно: дамы, считающие, что за них обязаны платить как вы отреагируете, если М. после оплаты счета скажет - ну все? в нумера? я на тебя потратился - отрабатывай!
  • 0

#2410
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


если мужчина не платит, то ему и ненадо

Опять 25, а почему он "должен" платить?


ой вот ты не должен платить, тебе скидка как умолишенному

#2411
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


я как-то такое ляпнула мужчине (я просто не успела деньги в банкомате снять)
он был в шоке

ну а чё, сказали бы что следующий ужин с вас, или таки до банкомата поехали?


Надо знакомиться просто грамотно)) Чтоб было понятно, что тебе не дадут платить за себя, когда очень хотелось)
  • 0

#2412
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

в-четвертых, то, что голодна означает одно - я хочу есть и я за это плачу


Народ просто не в курсе... Если Иса хочет есть, то это страшно :lol: :p
  • 0

#2413
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ну а чё, сказали бы что следующий ужин с вас, или таки до банкомата поехали?

я сказала, что мне нужно в банкомат, ибо денег нет
он сказал, чтобы я его не позорила такими заявлениями
вопрос был закрыт
  • 0

#2414
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А как и где он должен определиться?

а вообще если серьезно , я тут писала уже...... хотят произвести впечатление-приглашают в крутой ресторан в надежде что сама заплатит, а потом ещё и чайкой обзовут.......пусть приглашают в кофейню и не выпендриваются.думаю 1тыс тенге найдется заплатить за кофе для девушки

Если это первое свидание, то по сути впечатление производить не имеет смысла, потому как сам еще не определился. А если это в процессе отношений, то вот хоть убейте я не поверю, что хоть мало мальски уважающий себя мужчина так поступит :faceoff:
  • 0

#2415
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

я не говорила про дам или не дам, ты что тут наплел все в одну кучу, это твоя логика про даст не даст. я если встретилась с мужчиной и он оплатил за меня. это ничего не значит. он пригласил. он хотел меня видеть. пусть платит.

за что платит? за то, чтобы вас увидеть?
  • 1

#2416
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Почитала я вас... ужас) мир перевернулся :) если есть спрос - есть и предложение. я к тому ,что чем больше таких "мужчин", позволяющих себе отзываться о девушках словом "чайка"... тем больше на их пути встречается таких девушек. Каждый получает по заслугам.

Ага!
Мужчину - нищебродом можно обзывать, а девушку чайкой нельзя, да?
Это жизнь, детка! (с)


нищебродкой ты меня первым назвал. ты читай свои шедевры

#2417
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Народ просто не в курсе... Если Иса хочет есть, то это страшно :lol: :p

блин, как ты могла? :D
  • 0

#2418
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

после оплаты счета скажет - ну все? в нумера? я на тебя потратился - отрабатывай!

и где вы таких мужчин находите :faceoff: мне вот чет ни разу так не сказали..

#2419
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Мы же говорим не о дружеской посиделкой где нить в меге у фастфуда, а о первом свидании с челом, которого ты первый раз видишь.

мне вот что интересно: дамы, считающие, что за них обязаны платить как вы отреагируете, если М. после оплаты счета скажет - ну все? в нумера? я на тебя потратился - отрабатывай!


надо знать с кем общаться. вы что таких ухажеров по помойкам собираете? мне ни разу так никто не сказал, прям жалко вас :faceoff:

#2420
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мы же говорим не о дружеской посиделкой где нить в меге у фастфуда, а о первом свидании с челом, которого ты первый раз видишь.

мне вот что интересно: дамы, считающие, что за них обязаны платить как вы отреагируете, если М. после оплаты счета скажет - ну все? в нумера? я на тебя потратился - отрабатывай!

очень логично, между прочим! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.