Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#1481
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Всем ПРИВЕТ! Загорелся восклицательный знак "!", пожалуйста подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Проверьте уровень тормозной жидкости, при необходимости долить.
  • 0

#1482
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Загорелся восклицательный знак "!"

У меня такое было еще на мазде, значок ручника)...поменял колодки и все ок стало
проверьте может просто в этом дело
  • -1

#1483
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Всем ПРИВЕТ! Загорелся восклицательный знак "!", пожалуйста подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я менял колодки
  • 0

#1484
Kim^

Kim^
  • Гость
  • 5 сообщений
все добрый день! подскажите где можно сделать качественную компьютерную диагностику на Toyota Camry 30?
  • 0

#1485
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
на тоете фортунере 2007 г. шланги омывателей которые соединены между собой под капотом то ли птички то ли мышки погрызли, там жидкость омывателя похоже им понравилась, теперь нужно менять эти трубки-шланчики, а откуда идет основной шланчик не пойму у кого нибудь есть схема, куда обратиться или что теперь делать, подскажите плиз ? :)))
  • 0

#1486
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Netot, а чего не приехали то ? ;)
  • 0

#1487
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Товарищи, посоветуйте нормальное СТО по Тойоте, надо посмотреть ходовку-двиг.
  • 0

#1488
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Netot, а чего не приехали то ? ;)

====================
2 Stan69...
извиняйте, но оказывается этих шланчиков есть не у всех, искать надобно, нужно на карсити ехать, токмо мы ведь арбайте делаем днем, а вечером поздно уже, тогда теперь только на выходных или...попробую...завтра, вот если бы еще знать место на карсити, где эти шланчики приобрести, просмотрел несколько магазинчиков в городе, включая на навои-джандосова, нигде нету, а где есть - то они как на медицинской системе-капельнице, такие говорят типа не совсем подходят, хачууу теперь прорезиненные....:)))
  • 0

#1489
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
давайте к нам. Сначала определим, сколько и чего-куда надо (чтобы Вам деньги на ветер не выбрасывать). Возможно,что и у нас кое-чего найдется.
  • 0

#1490
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
2 Stan 69
в пятницу звонил, Вы были заняты, в субботу Вы не работаете, в понедельник мы не можем, так как извините все таки мы тоже....работаем тоже....до пятницы... :)))

Сообщение отредактировал Netot: 07.04.2012, 21:55:17

  • 0

#1491
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
купил 2.5 метра прорезиненые шланчики, теперь ищу срочно мастера, у кого есть хороший мастер? будем починять... :)))
нужно срочно сот. 8 705 706 9929

Сообщение отредактировал Netot: 07.04.2012, 21:53:44

  • 0

#1492
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
звиняйте, я тож человек... выходные быть должны...
  • 0

#1493
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Подтекает радиатор где то снизу. Посоветуйте грамотного мастера
  • 0

#1494
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал KeR: 10.04.2012, 21:59:08

  • 0

#1495
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Добрый день!

У нас машина Surf нужен кап. ремонт, ходовка полностью, по кузову. и хим чистка салона. Куда податься, подскажите знающие люди?
  • 0

#1496
idler

idler
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет, друзья.
Нужна ваша помощь!

У меня Toyota Corolla (E12), 2002 г.в., 1.6i (110Hp).
Загорелся индикатор "Check Engine", а одновременно с ним ещё два индикатора загараются: "TRC OFF" и "VSC" :weep:
Заехал на диагностику. Там сказали, что всё впорядке, и компьютер выдает только "слабый сигнал катализатора".

Возможно кто-нибудь уже встречался с подобной проблемой?
Есть ли связь между этими индикаторами и катализатором? Или меня обманывают?
  • 0

#1497
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Привет, друзья.
Нужна ваша помощь!

У меня Toyota Corolla (E12), 2002 г.в., 1.6i (110Hp).
Загорелся индикатор "Check Engine", а одновременно с ним ещё два индикатора загараются: "TRC OFF" и "VSC" :weep:
Заехал на диагностику. Там сказали, что всё впорядке, и компьютер выдает только "слабый сигнал катализатора".

Возможно кто-нибудь уже встречался с подобной проблемой?
Есть ли связь между этими индикаторами и катализатором? Или меня обманывают?

Связь есть,причём 100%.Позвоните 87017141361 звать Володя. Может он вам поможет.
  • 0

#1498
idler

idler
  • Гость
  • 27 сообщений
Продиагностировали ещё раз, ошибка P0420 - неэффективная работа катализатора (Catalyst System Efficiency Below Threshold (Bank 1) - With Engine Warm & Driven at 20-50 MPH for 5 Minutes, Heated Oxygen Sensors Have Same Wave Patterns (Cam.)).
  • 0

#1499
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Здравствуйте, у меня Тойота Прадо 2007 г., "араб", стал свистеть и греметь ремень, посоветовали полить пивом. Сказали, что у многих "арабов" такое бывает. Пробег 46500 км. Я все время прогревала, может быть от этого? У меня автозавод родной, тойотовский, отдельный пульт, так как я купила сигнализацию с автозаводом до покупки машины, я поменяла ее на аналогичную без автозавода, и все 3 ключа остались при мне. Посоветуйте, пожалуйста, что делать со свистом и грохотом ( видимо роликов) ремня?

Сообщение отредактировал Samal-2: 23.04.2012, 23:55:35

  • 0

#1500
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Samal-2, пивом пусть сами себя поливают. Есть спецжидкость для ремней. Еслиона не поможет менять ремень или ролики взависимости от того что именно свистит.но Если пробег не скручен тослишком рано менять. И ремень ролики могут отходить в 4 раза больше. Тяжело печатать на планшете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.