Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#1521
kanatenok

kanatenok
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

такая ситуевина:
камри 30ка, 2.4.
накрылся стартер, по "колесам" нашел электриков, те вроде как отремонтировали, сегодня поставили назад - теперь заводится, но обороты ХХ не держит, глохнет.
Электрики утверждают, что это из-за того, что снимали аккумулятор, типа ошибка компа и все пройдет. меня терзают смутные сомнения (с) а, еще и check загорелся...

причина - грязная дроссельная заслонка, чистка и все будет ОК.
можно даже своими силами поверхностно - карб и х/б тряпочка (несколько маленьких кусков) желательно светлой, чтобы видеть уровень загрязнения, но лучше к спецам, чтобы прочистили полностью с разбором. проверено на себе неоднократно. удачи

Сообщение отредактировал kanatenok: 02.07.2012, 15:21:22

  • 0

#1522
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
http://vse.kz/topic/478108-rabotaju/
  • 0

#1523
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений



Всем привет! Мож кто что подскажет?!
У меня проблема на камри 40, 2007 г.в., V3,5.
При езде, не имеет значение ни скорость ни покрытие дороги, щиток приборов начинает гнать, т.е. все стрелки тупо падают, загорается "брейк" и "абс". Там где температура, показывает Е,. Много где делал комп.диагностику (кроме официалов, не верю им) результат 0.
Честно говоря напрягает это уже.!

Привет! Посмотрите,может фишка на щитке приборов недоконца вставлена. Иногда так бывает,а ещё может какой нибудь пред с жуком стоит и подстёгивает.Ещё можете проверить разъём ABS,тоже иногда подстёгивает...

По началу тоже грешил на абс, но проверяли все! Наверное не все, если до сих пор не работает! Кто может посмотреть не знаешь?

.

у меня была немного похожая проблема на калдине. ни с того, ни с сего стрелка температуры рабочей жидкости прыгала до запредельных значений - я паниковал, останавливался, глушил, заводил вновь - раз, и адекватные показания. гнала не постоянно, когда как. потом все чаще и чаще, пока тупо на зафиксировалась наверху. советы давали разные - от замены датчика, до капиталки ) но, чувсвтую, дело тут только в стрелке - ибо она резко и до упора прыгает. собрался с мыслями - снял панель, смотрю - там гайка расшаталась, болтается и провод уже не контачит. затянул я ее - и все вернулось на круги своя. может у вас то же самое
  • 0

#1524
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
на "сороке" нет никаких гаек в щитке...
  • 0

#1525
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

на "сороке" нет никаких гаек в щитке...

да не про гайки я, не читайте буквально
  • 0

#1526
timKorso

timKorso
  • Гость
  • 33 сообщений
Кто знает на toyota spacio 1998 с запчастями у нас в КЗ а в особенности в Астане как обстоят дела? в обслуживании она по деньгам дорогая или нет?
  • 0

#1527
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
если кому нужна помощь в диагностике и ремонте электрооборудования на Тойотах-Лексусах ( а также нормальная чистка дроссельных заслонок ) - не стесняйтесь ;) Обращайтесь...
  • 0

#1528
Dauletkerey

Dauletkerey
  • Гость
  • 28 сообщений




Всем привет! Мож кто что подскажет?!
У меня проблема на камри 40, 2007 г.в., V3,5.
При езде, не имеет значение ни скорость ни покрытие дороги, щиток приборов начинает гнать, т.е. все стрелки тупо падают, загорается "брейк" и "абс". Там где температура, показывает Е,. Много где делал комп.диагностику (кроме официалов, не верю им) результат 0.
Честно говоря напрягает это уже.!

Привет! Посмотрите,может фишка на щитке приборов недоконца вставлена. Иногда так бывает,а ещё может какой нибудь пред с жуком стоит и подстёгивает.Ещё можете проверить разъём ABS,тоже иногда подстёгивает...

По началу тоже грешил на абс, но проверяли все! Наверное не все, если до сих пор не работает! Кто может посмотреть не знаешь?

.

у меня была немного похожая проблема на калдине. ни с того, ни с сего стрелка температуры рабочей жидкости прыгала до запредельных значений - я паниковал, останавливался, глушил, заводил вновь - раз, и адекватные показания. гнала не постоянно, когда как. потом все чаще и чаще, пока тупо на зафиксировалась наверху. советы давали разные - от замены датчика, до капиталки ) но, чувсвтую, дело тут только в стрелке - ибо она резко и до упора прыгает. собрался с мыслями - снял панель, смотрю - там гайка расшаталась, болтается и провод уже не контачит. затянул я ее - и все вернулось на круги своя. может у вас то же самое

Нет, все таки это гидроблок абс, купил на разборе, поменял и проблемы нет. Кста, помог электрик Евгений.
  • 0

#1529
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Подскажите коориданты СТО где качественно реставрируют рулевую рейку.
Toyota Landcruser Prado 1998 г.в. (95й кузов, 3.4 бензин)
  • 0

#1530
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
ДД! посовейтуте плиз СТО для замены ГРМ - где грамотно и недорого все сделают: и запчасти где брать лучше?
  • 0

#1531
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ДД! посовейтуте плиз СТО для замены ГРМ - где грамотно и недорого все сделают: и запчасти где брать лучше?

Мне на форуме посоветовали Олега, я была у него, он мне очень понравился. СТО находится по Саина между Жубанова и Домостроительной. Если ехать на юг, то СТО находится с правой строны, у них несколько боксов, сейчас стоит почти вдоль дороги( так как дорогу по Саина чуть чуть перенесли направо , если ехать с севера на юг. Его сотовый: 8701-922-6484. Вообще, ремень поменять несложно и недорого
  • 0

#1532
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Мосты, дифы, раздатки, все по трансмиссии - у доктора Кости на Жарокого , чуть ниже Аль-Фараби, справа.

#1533
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
ДД,
Toyta camry 10, европеец, автомат.
починили движок, прогорели прокладки, перебрали все, но не выставили правильно зажигание, в результате заднего хода нет, раньше хоть до 4-5 тыс оборотов давал трогалась, сейчас вообще чуть уклон просто стоит.
Вопрос, кто нормально может выставить зажигание (адрес, телефон), и возможно дело в коробке, где ее можно проверить?
  • 1

#1534
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

По Матезалке ниже Маречека с левой стороны есть СТО У Александра,там электронщик Николай,грамотный пацан.Или вот номер ...отправил в личку,любит ковырять сложные агрегаты

если несложно скиньте контакт. Ну оченно нужен спец
  • 0

#1535
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Хм. А кто в Астане есть хороший специалист.
Хочу сделать диагностику движка. LexusGS

Сообщение отредактировал kaka24: 29.08.2012, 12:16:51

  • 0

#1536
DAlitant

DAlitant
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Подскажите контакты специалиста электрика, способного отремонтировать (заменить) обогрев заднего стекла Тойота Прадо 120 кузов.
  • 0

#1537
DAlitant

DAlitant
  • Постоялец
  • 469 сообщений
В дополнение к вышеуказанному: электрик нужен в Алматы.
  • 0

#1538
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Парни, подскажите хороший пункт замены масла в АКПП, плиз
  • 0

#1539
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Подскажите контакты специалиста электрика, способного отремонтировать (заменить) обогрев заднего стекла Тойота Прадо 120 кузов.


Вы нашли электрика? Я хочу проверить обогрев своего заднего стекла, только не знаю как, мне его поменяли, пока не поздно хочу проверить. Могли бы скинуть координаты в личку. Заранее большое спасибо.
  • 0

#1540
Ляпистап

Ляпистап
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день, по читал посты, хотелось бы найти ремонт гура, реставрация.
До этого всё было нормально, но как то заехал на СТО на москвина 15, этому Вадиму, делали насос, но только стало всё хуже,
после "ремонта" сказали меняй насос.
Не суть.

Подскажите, где сделать можно этот насос гура. камри 20 - ка
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.