Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#1341
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
что может быть причиной, когда ставлю передачу на задний ход, и кручу руль до конца слышен в салоне конкретный такой хруст?
авто Камри 30
  • 0

#1342
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Если только поменять масло то Shell Service. У меня камри 25 масло меняю в Shell Service там замена бесплатно только надо у них купить масло и все!



Подскажите точный адрес, плиз. Это не на Рыскулова -Розовая?

Замена точно в АКПП бесплатная, даже если я там куплю масло у них?
  • 0

#1343
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
нужен электрик в астане, перестал работать водительский стекло подъемник, центр замок и не складывает зеркало. в алмате у же было такое, сделали бесплатно. в астане не знаю куда обратится, авто тойота аристо 161.
  • 0

#1344
amir777

amir777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Просмотрела тему, есть похожие проблемы.
Поменяла масло в двигателе и свечи (которые не дорогие), до этого чувствовался запах горелого масла и обороты немного дергались.
Зимой пару раз машина просто отказывалась заводиться, глохла и был черный дым немного. Прогазовкой машина заводилась.
Теперь обороты на холостых поднялись сразу до 2-х. И при этом под капотом какой-то звук. Похоже на ролик. Но точно не знаю.
Машина не тянет, топишь газ, но не тянет. Заправлялась на РП 92-м. При этом еще дергается иногда. И иногда (не постоянно) есть черный дым и жутко воняет. Расход вроде тоже немного увеличился.
До этого тоже бывало не тянула, но потом всё было нормально.
Вопрос: что именно нужно чистить - дроссельную заслонку, форсунки и т.д????? Топливный, воздушный, масляный фильтры заменены. И второй вопрос: можно ли всё это почистить не на сто, трудно или нет? Надо двигатель разбирать? Евгений, который на Сейфуллина Сатпаева этим занимается? и сколько он берет, хотя бы приблизительно?

Почистить дроссельную заслонку обязательно. Проверить датчик холостого хода.
  • 0

#1345
amir777

amir777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Доброе время суток всем! Уменя Камри 10 1995 г.в., 2.2. Проблема такая: На холостых оборотах есть вибрация, руль сильно трясется, расход нереальный, без кондера, обороты макс поднимаю до 2.5, а жрет 18/100км. Грешу на лямбду, но может есть еще какие-нибудь варианты, плиз, подскажите знающие люди!

Проверте давление электробензонасоса.
  • 0

#1346
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Подскажите в чем причина :hi:
Потек кореной сальник на Toyota Mark 2 2.0л поменяли сразу 2 кореной и еще какой то на муфте помоему, после этого начала пинаться коробка при переключении с Р на D. Сказали что надо в коробке масло поменять. Поменял но ситуация сильно не изменилась. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Может они подушку какую нибудь не прикрутили?
  • 0

#1347
aslanktl

aslanktl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Приветствую.
Буду призантелен за информацию про подушки безопасности, а точнее где их можно поменять (за исключением официалов). Камри 25 американец.
  • 0

#1348
Dokandia 7

Dokandia 7
  • Гость
  • 8 сообщений

На Бороду заедь! Я на Камри там делал! Димона спроси!


Всем привет!
Нужна помощь.
Недавно купил камри 30, 2004 г.в., американец. сегодня поднялась температура датчика до красной отметки и вскипел антифриз. Что делать ? Какова примерно причина? smile.gif
  • 0

#1349
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


На Бороду заедь! Я на Камри там делал! Димона спроси!


Всем привет!
Нужна помощь.
Недавно купил камри 30, 2004 г.в., американец. сегодня поднялась температура датчика до красной отметки и вскипел антифриз. Что делать ? Какова примерно причина? smile.gif

При условии своевременного вкючения вентилятора и рабочего уровня О.Ж,отается проверить нормальную работу термостата
  • 0

#1350
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Доброго времени суток! Потек радиатор на камри 25 - трещина, купил новый...Хочу поменять сам так как дело то не хитрое, но возник вопрос - трубки охлаждения масла коробки надо снимать. После этого система коробки завоздушится? или же есть клапан сброса воздуха? или лучше поменять сразу все масло и прокачать систему? Заранее благодарен!!!
  • 0

#1351
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Разобрался сам....Радиатор поменял успешно :-)
  • 0

#1352
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

нужен электрик в астане, перестал работать водительский стекло подъемник, центр замок и не складывает зеркало. в алмате у же было такое, сделали бесплатно. в астане не знаю куда обратится, авто тойота аристо 161.


Не стесняйтесь спрашиватоь подробно о причине трабла после ремонта. И вам полезно знать на вероятный следуюющий раз, и нам расскажете - бум знать.
  • 0

#1353
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
где можно грамотно и точно проверить компрессию?
и какой уровень должен быть для нормы?
  • 0

#1354
***Карамель***

***Карамель***
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый день!
Подскажите куда можно обратиться с поломкой сидения (электропривод пассажирского сидения)?
  • 0

#1355
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Добрый день!
Подскажите куда можно обратиться с поломкой сидения (электропривод пассажирского сидения)?

Позвоните по этому телефону 87073507096 там помогут.
  • 0

#1356
pIRAniay

pIRAniay
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день!

машинка РАВ4, американец - горит чек, диагностика выдает ошибку Р0401 - недостаточный поток в системе повторного сжигания отработавших газов. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Клапан ERG уже дважды чистили, результат тотже, чек загорается снова. Подскажите где можно сделать так что бы все работало как положено.
  • 0

#1357
petrnemez64

petrnemez64
  • Гость
  • 6 сообщений
автоцентр жетесу мамыш улы ташкентская
  • 0

#1358
Асемоня

Асемоня
  • Гость
  • 45 сообщений
подскажите, погнал датчик уровня бензина или поплавок, 3 день горит на щитке как будто нет бензина, хотя заправляюсь на полбака второй день, езжу мало. раньше проблема возникала, но в течение дня стрелка уровня бензина поднималась, а сейчас уже 3 день не поднимается, как быть? что является причиной и как чинить?
машина лексус рх-300, 2002 г.в.

Сообщение отредактировал Асемоня: 20.09.2010, 22:34:28

  • 0

#1359
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Здравствуйте,форумчане у меня Toyota Avensis 2007г. На ней много царапин,и где то покарябан передний бампед(из за бардюра,небольших ДТП,) задний бампер тоже именно покарябан,а не просто поцарапан.Я хочу что бы она выглядела как новенькая,или хотя бы починить бамперы,сколько это примерно будет стоить???
  • 0

#1360
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Здравствуйте,форумчане у меня Toyota Avensis 2007г. На ней много царапин,и где то покарябан передний бампед(из за бардюра,небольших ДТП,) задний бампер тоже именно покарябан,а не просто поцарапан.Я хочу что бы она выглядела как новенькая,или хотя бы починить бамперы,сколько это примерно будет стоить???


Это будет, скорей всего реставрация и покраска всего бампера - не менее 10-15кТ за бампер. Надо поездить по точкам, показать бампера мастеровым - вот цена и определится.

Сообщение отредактировал NOVATOR67: 22.09.2010, 14:57:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.