Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#521
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Розыбакиева и пресечение чего:::????
И ещё вопрос?
Где грамотно могут проверить дизельную аппаратуру ??? Диг 1KZ-TE 97-01 года рождения. :lol:
  • 0

#522
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Может ,кто подскажет,на Тойоту хариер чтоб работал телевизор ,который встроен в панели,что надо ? Или может кто знает где можно (сделать или настроить или адаптировать) по разумной цене??? :)
  • 0

#523
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
У меня тоже телевизор не показывает, потому что там встроенный тюнер для японских частот. Вам нужен тв-тюнер. Могу посоветовать фирму "Авто плюс" Находится по адресу Сатпаева - Щепеткова (там где Сатпаева в Шаляпина переходит)
  • 0

#524
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Спасибо!
  • 0

#525
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Спасибо!

Вообще может кто делал себе такую штуку,поделитесь инфой сколько стоит эта процедура реально!!!
  • 0

#526
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
В выше упомянутой фирме мне предлагали за 33000 тенге (тв тюнер+установка). Пока думаю. Приобраел себе dvd player позже может добавлю тюнер.
  • 0

#527
-=ART=-

-=ART=-
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет! кто-нибудь знает где у нас в городе можно качественно и желательно не дорого почистить форсунки на стенде? на крайняк можно и ультразвуком. машина тойота марк 2, движок 1G-FE.

Сообщение отредактировал -=ART=-: 01.03.2006, 15:40:58

  • 0

#528
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Доброго времени суток!
Все 27 страниц чЕтать времени нет, так что прошу прощения заранее, если подобный вопрос уже был.
У подруги РАВ4 96 года.
Позавчера отказал гидроусилитель руля.
Вопрос: на каком СТО можно недорого произвести диагностику поломки и, соответственно, устранить?
  • 0

#529
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Доброго времени суток!
Все 27 страниц чЕтать времени нет, так что прошу прощения заранее, если подобный вопрос уже был.
У подруги РАВ4 96 года.
Позавчера отказал гидроусилитель руля.
Вопрос: на каком СТО можно недорого произвести диагностику поломки и, соответственно, устранить?


На Суюнбая ниже Саяхата по провой стороне увидишь на здании на уровне второго этажа морда старой делики (типа реклама) желтая такая и надпись японские запчасти. Я там менял каробку автомат. Есть там Дима, Стас или Вася. Спроси любого, ктонить точно будет на месте. Помогут. Если наепнулся твой гидрачь, то на месте подберут чёнить рабочее или новое. Цены нармальные, и делают быстро. По вопросу запчастей могёшь к Паше обратится, он там же работает вот его мобила: 83001115267.
  • 0

#530
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Доброго времени суток!
Все 27 страниц чЕтать времени нет, так что прошу прощения заранее, если подобный вопрос уже был.
У подруги РАВ4 96 года.
Позавчера отказал гидроусилитель руля.
Вопрос: на каком СТО можно недорого произвести диагностику поломки и, соответственно, устранить?


На Суюнбая ниже Саяхата по провой стороне увидишь на здании на уровне второго этажа морда старой делики (типа реклама) желтая такая и надпись японские запчасти. Я там менял каробку автомат. Есть там Дима, Стас или Вася. Спроси любого, ктонить точно будет на месте. Помогут. Если наепнулся твой гидрачь, то на месте подберут чёнить рабочее или новое. Цены нармальные, и делают быстро. По вопросу запчастей могёшь к Паше обратится, он там же работает вот его мобила: 83001115267.

10х! :-)
  • 0

#531
Ervina

Ervina
  • Гость
  • 6 сообщений
По Гоголя между Муканова и Космонавтов (рядом с магазином Субару): СТО ТOYOTA/Mercedes, 37-39-15 (3007739779) Володя. Качественно и быстро. Делали ходовку на Тойота Ланд Крузер.
  • 0

#532
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Розыбакиева и пресечение чего:::????


Розыбакиева Виноградова, мимо не проедешь, если ехать сверху (вообщето ехать больше не откуда, она одностороняя вниз), то СТО будет слева, на верхнем углу, там ещё у них красный скорпион большой.
Удачи.
  • 0

#533
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Toyota corola 89/двигло91 дизель,прогретый, иногда не стого и сего увеличеваються обороты,на что обратить внимание,что посмотреть?
  • 0

#534
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Мерил компресию на тойоте центре (по красногвардейской), по их замерам 8 :-) т.е. мотор просто конченный, сказали делать капиталку, усомнился, поехал перемерять в другое место, оказалось 10-10.5 :D . Зачем они так делают :laugh: , я думаю, наверняка, не специально. :)
  • 0

#535
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
2 Ervina Спасибо за информацию, позвонила, мастер Володя посмотрит мою машинку:-) Надеюсь поможет, а то ужас какой-то, что-то там гремит :laugh: Это все после поездки на Большое Алматинское озеро, будь оно....... :D
  • 0

#536
vorchun

vorchun
  • Частый гость
  • 84 сообщений
День добрый, господа тоётаводы.
Машина Toyota Windom 2.5G, кузов - MCV21, движок - 2MZ-FE.
1) Номера свечей от DENSO? Где можно проверить состояние свечей, проводов (которые свечи)?
2) Где можно грамотно промыть форсунки, поменять топливный фильтр, и мож еще че там по двиглу нуно будет?
3) Какой антифриз лить? Где можно сделать полную замену антифриза?
4) Где могут посмотреть ремень ГРМ и все прибамбасы связанные с ним, и вслучае чего прикупить, поменять?
5) Где ГУР жидкость менять, купить?
6) Насколько критична езда с грязным возд. фильтром (и ваще, накой ... он там нужен *чайник, чё с меня возмеш*)

Если можно то сопроводите ответы ценами

СПАСИБО.
  • 0

#537
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Сегодня заметил, что потек задний правый амморт и удары совсем не отрабатывает. Где можно подкачать? Поставить новые посоветуйте ближе к концу месяца, когда зарплата будет, а так до конца еще долго.
  • 0

#538
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Мальчики,
необходима ваша помощь. Дело вот в чем, машинка у меня если кто не знает Тойота Целика, 94 г.в.
Вот вопрос -
1. на холостых падают обороты
2. и появляется какой то скрип, похожий на спящего сверчка (т.е. не шумный, а приглушенный).
3. Также заметила, что машина вообще не тянет, как раньше.

Что это такое и с чем сие едят? Спасибо за оперативные советы и кстати, прошу также написать куда именно съездить можно будет, потому что ездила только к кузовщикам и по ходовке, а вот мотор не делала.
  • 0

#539
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Мальчики,
необходима ваша помощь. Дело вот в чем, машинка у меня если кто не знает Тойота Целика, 94 г.в.
Вот вопрос -
1. на холостых падают обороты
2. и появляется какой то скрип, похожий на спящего сверчка (т.е. не шумный, а приглушенный).
3. Также заметила, что машина вообще не тянет, как раньше.

Что это такое и с чем сие едят? Спасибо за оперативные советы и кстати, прошу также написать куда именно съездить можно будет, потому что ездила только к кузовщикам и по ходовке, а вот мотор не делала.

up
  • 0

#540
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
2. похоже на свист ремня ГРМ

Съезди на toyota center zhetysu.
Можешь съездить на сто Avangarde по адресу заветная 31 тел.365281
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.