Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#561
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Сегодня заметил, что потек задний правый амморт и удары совсем не отрабатывает. Где можно подкачать? Поставить новые посоветуйте ближе к концу месяца, когда зарплата будет, а так до конца еще долго.



прокачка, замена, ремонт аморов гарантия 8 месяцев. качал там друг ипрезу пока жалоб нет
тел 766588 или 83333790207 берик я сам туда собираюсь калдинку задние.
а по ценам где то за 3000 не помню.
  • 0

#562
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

прокачка, замена, ремонт аморов гарантия 8 месяцев. качал там друг ипрезу пока жалоб нет
тел 766588 или 83333790207 берик я сам туда собираюсь калдинку задние.
а по ценам где то за 3000 не помню.

Спаибо за инфу, но я уже прокачал на Камкоре. Отдал 3000 тенге, непмоню честно говоря сколько км гарантия, но на этих выходных съездил на Иссыкское озеро, сзади три чела сидели плюс вещи в багажнике и вроде бы работают. Теперь поеду передние делать, патамучто тоже уже выдыхаются:(
  • 0

#563
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Есть хорошее СТО, грамотные мастера, обслуживаемся там.
Чинят Митсубиси Паджеро и все Тойеты (Кресты, Марки и т.д.), ходовка, электрик и т.д.. Находится по Гагарина выше Утепова.
Долго объяснять как доехать - кому интересно - вышлю схему проезда.

Сообщение отредактировал Pantera: 05.05.2006, 10:22:07

  • 0

#564
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Есть хорошее СТО, грамотные мастера, обслуживаемся там.
Чинят Митсубиси Паджеро и все Тойеты (Кресты, Марки и т.д.), ходовка, электрик и т.д.. Находится по Гагарина выше Утепова.
Долго объяснять как доехать - кому интересно - вышлю схему проезда.

Какое СТО имеется ввиду "У ВИКТОРА" или Гагарина 236"Б"
  • 0

#565
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Есть хорошее СТО, грамотные мастера, обслуживаемся там.
Чинят Митсубиси Паджеро и все Тойеты (Кресты, Марки и т.д.), ходовка, электрик и т.д.. Находится по Гагарина выше Утепова.
Долго объяснять как доехать - кому интересно - вышлю схему проезда.

Какое СТО имеется ввиду "У ВИКТОРА" или Гагарина 236"Б"




Вот нашла адрес
Гагарина, 236, выше ул. Кихтенко. На территории базы, около магазина запчастей Лексус.
Тел.
8 300 715 06 46
8 700 715 06 46
Сергей

Сообщение отредактировал Pantera: 06.05.2006, 00:18:40

  • 0

#566
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Вот же елки палки!
Просмотрел всю тему но так и не нашел ни одного адреса где можно сделать комплексную диагностику:)
Хочу купить Целику, а где проверить не знаю.
Подскажите кто знает, плиззззз
  • 0

#567
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Вот же елки палки!
Просмотрел всю тему но так и не нашел ни одного адреса где можно сделать комплексную диагностику:)
Хочу купить Целику, а где проверить не знаю.
Подскажите кто знает, плиззззз


Сюда езжай
Гагарина, 236, выше ул. Кихтенко. На территории базы, около магазина запчастей Лексус.
Тел.
8 300 715 06 46
8 700 715 06 46
Сергей

Мы там проверяли Паджеро, правда после покупки, потому что до покупки на него не было документов, не могли выехать на СТО.

Сообщение отредактировал Pantera: 06.05.2006, 13:08:32

  • 0

#568
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Приве всем, плиз скажите в чем может быть дело, на холостом ходу машина, подергивается, может впрыск засорился? Заехал на СТО, они ни чего не смогли найти. Или может посоветуете куда съездить. Машина Toyota Scepter 1994 г. :)
  • 0

#569
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
привет всем!
у меня не закрывается задняя дверь или закрывается, но через раз, где можно починить? машина toyota harrier. достало уже :(
  • 0

#570
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто

Приве всем, плиз скажите в чем может быть дело, на холостом ходу машина, подергивается, может впрыск засорился? Заехал на СТО, они ни чего не смогли найти. Или может посоветуете куда съездить. Машина Toyota Scepter 1994 г. :(

Блин такая же фигня, легкая вибрация когда на тормозе стоит на D, когда на парковку ставишь все проходит. Самое интересное когда кормлю 93 проблем нет, когда 96 то....
Никто ничего не мог определить, но вибрация настолько легкая что не беспокоит.

#571
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
День добрый!
Есть желание прикупить Land Cruiser Prado 94-95 годов, квадратного.
Кто посоветует, куда отогнать машину на тестовую диагностику? :smoke:
  • 0

#572
Убийца на дороге

Убийца на дороге
  • очередь на регистрацию
  • 120 сообщений

2. похоже на свист ремня ГРМ

Съезди на toyota center zhetysu.
Можешь съездить на сто Avangarde по адресу заветная 31 тел.365281


Буквально вчера слышал как на Toyota Жетысу мужик помыл топливную аппаратуру отдал 18000 денег и через неделю вапще встал двигло просто не заводилось.... Так что делайте выводы а хороший топливник кажись на матезалке выше толе бии есть автопарк 4 там мужичек дорожит репутацией и горбатого лепить не будет !

#573
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Мотористы есть хорошие мне ставили прямоток интеркуллер , на чейзер установили двиг от аристы твинтурбовой нич1 вроде ездит Слава звать да Саша Находятся на ул. Рыскулова уг. Ангарская по Ангарской вниз

Кто нибудь знает о них, хорошо ли выполняют свою работу, кто связываля пожалуста поделитесь?
  • 0

#574
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
кно нить знает в чем прблема, на холостом ходу загорается check engine заезжал на диагностику мне что то ни внятно пробормотали про компьютер про двигатель, в общем ни чего сказал, говорит ну попробуй поменять датчик хола, может поможет :( , может кто нить посоветует, что это или куда заехать...
  • 0

#575
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Шурик, сделай самодиагностику!
Вот ссылка на инструкцию.
Потом съезди еще куда-нибудь и проверь насколько верно определил, желательно на несколькоразных СТО, чтобы стопудово знать.
  • 0

#576
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Шурик, сделай самодиагностику!
Вот ссылка на инструкцию.
Потом съезди еще куда-нибудь и проверь насколько верно определил, желательно на несколькоразных СТО, чтобы стопудово знать.

Спасибо, почитаю :(
  • 0

#577
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Подскажите пжл., где можно устанавливить кондиционер на рав-4? и чтобы качественно :D
  • 0

#578
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

2 Rusleo
спосибо!!!!!!!!!!! заеду туда пока не поздно
или на четверг приеду посмотрим что за Х..


СТО "Виктория 95", на Суюнбая напртив "Субару". Ребята толковые, и цены нормальные. Советую.
  • 0

#579
Асхатыч

Асхатыч
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Яшка,

Позвони 367870, парня зовут Василий. СТО находится с районе Ленинской смены и Тесленко. Ребята все толковые, цены тоже вроде нормальные. Я в субботу делал там свой кондиционер, Сцептер у меня 93-го года, теперь кондёр пашет как новенький ;) Проблема была в компрессоре (пропускали сальники) и в ТРВ (клапан там такой, распределяет хладагент), компрессор мне перебрали и сальники заменили, по ходу прочистили сам компрессор и масла долили (4000 тг за снять-поставить плюс перебрать), а ТРВ пришлось менять -- сказали, что при ремонте упадет КПД процентов на 10-15, а в жару -- до всех 50 (замена ТРВ, который чтобы достать полпанели снять надо, вышла на 8000 тг -- 4000 сам клапан в масле плюс снять-поставить). Плюс заправка со скидкой -- 5000 тг (без скидки 6000 тг), итого 17000 тг. Мне кажется нормально. Кстати, что немаловажно, понравился подход к клиенту-чайнику -- отношение ровное, по ходу работы все рассказывалось и объяснялось доступным языком.
  • 0

#580
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
сэнк ю большое :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.