Перейти к содержимому

Фотография

Электронные деньги, платёжные системы в сети ИнтернетОбсуждаем, Сравниваем, Анализируем, Резюмируем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#121
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Алена все очень просто..........переводите деньги через CONTACT или сразу на банковскую карту.


У меня просто ничего не получалось я наверное месяц сидела над этим)) в киви писалось, что данный провайдер отклонен и так всегда. А вот на днях у меня все получилолось, хотя делала все тоже самое, ну проценты у них я конечно скажу бешеные :faceoff:
  • 0

#122
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

Алена все очень просто..........переводите деньги через CONTACT или сразу на банковскую карту.


У меня просто ничего не получалось я наверное месяц сидела над этим)) в киви писалось, что данный провайдер отклонен и так всегда. А вот на днях у меня все получилолось, хотя делала все тоже самое, ну проценты у них я конечно скажу бешеные :faceoff:

ну здесь как всегда КОМИССИЯ...и без нее никак)))) Я вот с контакта на киви и потому уже в дилинговый центр переводил.....в итоге с 2000$ до меня дошло 1871$ с копейками)))

#123
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ну здесь как всегда КОМИССИЯ...и без нее никак)))) Я вот с контакта на киви и потому уже в дилинговый центр переводил.....в итоге с 2000$ до меня дошло 1871$ с копейками)))


да не слабые проценты взяли)))
  • 0

#124
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

 

ну здесь как всегда КОМИССИЯ...и без нее никак)))) Я вот с контакта на киви и потому уже в дилинговый центр переводил.....в итоге с 2000$ до меня дошло 1871$ с копейками)))


да не слабые проценты взяли)))

 

вот и я о том же....проще работать так сказать "ЧЁРНЫМ НАЛОМ" или через банк



#125
KatyaKaterina

KatyaKaterina
  • Гость
  • 10 сообщений

А кто нибудь может подсказать как снять деньги с веб-мани в Алматы если банковской карты нет? Работаю неофициально. 

Сначала вроде бы нужно перевести доллары в тенге, или можно как то сразу доллары снять? 

Помоги пожалуйста кто знает. 


  • 0

#126
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Обменники вебмани в Казахстане:

http://geo.webmoney....ntry=131&type=1

В Алматы никого нет.

Судя по информации на сайте, спасибо.кз может отправить вам деньги через системы денежных переводов Анелик (Anelik), Контакт (Contact), Вестерн Юнион(Western Union).


  • 0

#127
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Кто выводил деньги на карту с PayPal? У меня за вывод на карту, Евразийский банк взял коммисию 0.5%.
Сейчас попробую вывести на карту ККБ. О результатах сообщу.
  • 0

#128
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

 

Кто выводил деньги на карту с PayPal? У меня за вывод на карту, Евразийский банк взял коммисию 0.5%.
Сейчас попробую вывести на карту ККБ. О результатах сообщу.

То есть в Казахстане уже можно выводить деньги с PayPal на карту? Раньше по ней принимались только оплаты,а сейчас точно есть возможность вывести? 


  • 0

#129
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

То есть в Казахстане уже можно выводить деньги с PayPal на карту? Раньше по ней принимались только оплаты,а сейчас точно есть возможность вывести?


Можно, около 2 месяцев назад разрешили выводить.

Сообщение отредактировал JoeDoe: 20.07.2015, 19:43:30

  • 0

#130
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

То есть в Казахстане уже можно выводить деньги с PayPal на карту? Раньше по ней принимались только оплаты,а сейчас точно есть возможность вывести?


Можно, около 2 месяцев назад разрешили выводить.

 

В каких банках?


  • 0

#131
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Zhenya999 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#132
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю надядон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#133
IgorV

IgorV
  • Читатель
  • 72 сообщений

Сам пользуюсь WebMoney. Вывод через акцион.



#134
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
4 крупнейших в мире банка разрабатывают новую криптовалюту, http://a.msn.com/r/2/BBvZ20z :)

#135
johnn1k

johnn1k
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Зачем нужны посредники для вывода WM, если все прекрасно выводится через сам сайт на карту? Комиссия правда 2,5 процента, но ведь и посредники выводят по невыгодному курсу.


  • 0

#136
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Япония признала криптовалюты законным платежным средством

https://news.mail.ru...471/?frommail=1


  • 1

#137
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Александра Васнецова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#138
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Зачем нужны посредники для вывода WM, если все прекрасно выводится через сам сайт на карту? Комиссия правда 2,5 процента, но ведь и посредники выводят по невыгодному курсу.

 

У посредника курс лучше чем у банка на вывод, не верите могу подсказать


  • 0

#139
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
В Астане действовала псевдокриптовалютная пирамида

https://kapital.kz/g...a-piramida.html


  • 1

#140
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

В Астане действовала псевдокриптовалютная пирамида

https://kapital.kz/g...a-piramida.html

 

Не уж то бестолковых внучков, богатеньких агашек нагрели ? Иначе откудого у простого люда в Астане  2,2 миллиарда тенге на такие игрушки? То то их быстро повязали, когда заплаканные внучки прибежали жаловоться к своим агашкам.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.