Перейти к содержимому

Фотография

Электронные деньги, платёжные системы в сети ИнтернетОбсуждаем, Сравниваем, Анализируем, Резюмируем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#141
zasfdsfs

zasfdsfs
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
  1. обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты

     

  2. дополнения к вышестоящему комментарию
    вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
    считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп


  • -1

#142
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю zasfdsfs вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#143
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Добрый день!
Я не могу зарегистрироваться в PayPal, выдает ошибку, кто-нибудь знает, с чем это связано?
  • 0

#144
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Zario вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#145
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Кыргызстан выпустит собственную криптовалюту

https://kapital.kz/w...ptovalyutu.html


  • 1

#146
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

"Яндекс.Деньги" сменит название на ЮMoney

Сервис электронных платежей "Яндекс.Деньги" поменяет название на ЮMoney, сообщает его пресс-служба.

Окончательно это произойдет после 15 декабря 2020 года, а до того новый и старый бренды будут использоваться одновременно.
В компании пояснили, что разработали новый бренд самостоятельно. В его основе — английское слово money и кириллическая буква Ю, составленная из апострофа и круга.

"В таком написании буквы заложено много смыслов. Буква выпуклая и эмоциональная, круг символизирует монету. Считываемые латинские I и O — Input/Output — отсылка к технологической ДНК компании. О том же говорят единица и ноль — бинарный код", — говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что ЮMoney продолжит совершенствовать уже существующие сервисы "Яндекс.Деньги" и "Яндекс.Касса", а также добавит к ним другие возможности и методы, доступные пользователям экосистемы Сбербанка.
 
"Яндекс.Деньги" были совместным активом "Яндекса" и Сбербанка, но в июле банк выкупил у "Яндекса" его долю. Теперь Сбербанку принадлежат 75 процентов "Яндекс.Денег", а его дочерней структуре "Цифровые активы" — 25 процентов.
 

Сообщение отредактировал Kiver: 17.09.2020, 20:01:46

  • 1

#147
Татьяна Крылова

Татьяна Крылова
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Окончательно это произойдет после 15 декабря 2020 года, а до того новый и старый бренды будут использоваться одновременно. В компании пояснили, что разработали новый бренд самостоятельно. В его основе — английское слово money и кириллическая буква Ю, составленная из апострофа и круга.

До этого времени в смысле до декабря в финансовом плане много чего может изменится. Не только с Яндекс деньгами. Поживем увидим. 


  • -1

#148
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

последнее время везде натыкаюсь на новости по индии

население 1+ млрд

финтех и айти всем на зависть

 

гос-во включилось и по-ходу поверх всех банков запустило (запускает) един платеж систему

и банки тут же начали отставать в конкуренции с новичками недобанковскими

 

оч интересно

и не китай вариант,и не наш :) с переводами одного банка у каждого банка


  • 0

#149
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Здравствуйте.

Заказывал аж в декабре товар с ebay. Оплачивал картой. Всё нормально. Деньги доставлены, товар отправлен, но в итоге типа потерялся. Прошло достаточно времени, списался с продавцом.

Просит дать данные PayPal для возврата денег. Ну почему-то по системе возвратов на ebay, если проходит много времени, возврат на карту невозможен.

Пришлось зарегаться на дремучем для меня PayPal.

Сообщил продавцу id и почту на которой в PayPal зарегался. Ему ошибку выдаёт.

Мол извините, этот получатель не может принять платежи прям щас.

 

Кто в теме?

Может я что-то не так настроил в paypal или галочку где-то не поставил. Кстати при регистрации указывал mail ru. Может из-за почты проблема?

Кто в теме?

Помогите пожалуйста. Как бы сумма не маленькая, чтобы плюнуть на неё.


  • -1

#150
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Мне этот паупал вобще не нужен. Я даже не в курсе как потом деньги оттуда вывести.

Небось потом из-за разницы курсов и различных комиссий, ещё и потеряю часть денег.


Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 14.08.2021, 17:07:49

  • -2

#151
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Возможно, нужно пройти проверку: https://www.paypal.c...ователем-faq444
Деньги можно вывести на привязанную карту. 5$ за вывод, независимо от суммы, насколько я помню. Либо оплачивать за товары или услуги напрямую через РР - с того же eBay, например.
  • 0

#152
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Возможно, нужно пройти проверку: https://www.paypal.c...ователем-faq444
Деньги можно вывести на привязанную карту. 5$ за вывод, независимо от суммы, насколько я помню. Либо оплачивать за товары или услуги напрямую через РР - с того же eBay, например.

Проверку прошёл.


  • -1

#153
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Доллар на карте заморозился? Если всё правильно сделали, после верификации получите статус проверенного покупателя. Проверка занимает 2-3 рабочих дня.
  • 0

#154
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Доллар на карте заморозился? Если всё правильно сделали, после верификации получите статус проверенного покупателя. Проверка занимает 2-3 рабочих дня.

Доллар? На какой карте?


  • -1

#155
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
На той, которую вы привязали к аккаунту. Для верификации карты на ней списывается/возвращается сумма, эквивалентная 1 доллару.
  • 0

#156
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Аа.. Не удаётся добавить карту.

Карта мастер кард. Денег хватает, для интернет операций открыта.


Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 15.08.2021, 02:02:25

  • -1

#157
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Ну тогда вы проверку ещё не прошли. Пробуйте добавить другую.
  • 0

#158
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Ну тогда вы проверку ещё не прошли. Пробуйте добавить другую.

Ну зарплатную под смутные сервисы не хочу подключать. Карты у меня две. Обе евразийского банка.

Какую именно проверку? Паспорт указал, проверено. Почта, телефон указаны, подтверждены.


Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 15.08.2021, 13:05:27

  • -1

#159
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Регистрировался в PayPal где-то в июне, июле. Думаю всё давно проверили. Подтвердить почту и телефон не составляет труда (всё элементарно). Паспортные данные уже сами сотрудники paypal проверяют.


  • 0

#160
AselAitzhanova

AselAitzhanova
  • Гость
  • 8 сообщений

Доллар на карте заморозился? Если всё правильно сделали, после верификации получите статус проверенного покупателя. Проверка занимает 2-3 рабочих дня.

А еще важно знать, что первую сумму, которую вы принимаете на свой счет там, заморозят на 21 день :(((И будут замораживать, пока суммарно 200 евро не выйдет.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.