Перейти к содержимому

Фотография

Нужны ли нам велосипедные дорожки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

Опрос: Голосование по теме: (402 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
я это так, образно, сколько негатива то

а можно это как нибудь без поездок в Европу?, денег нету
  • 0

#302
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Найдите деньги съездить в Китай, совсем близко.
Бардак там отменный и поражает спокойствие людей.
Нет ожесточенности как у нас.

#303
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
А все-таки у нормального вел есть номер рамы!!! И он уникален для бренда...
  • 0

#304
Mambo-killer

Mambo-killer

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
А вообще за городом им нужно ездить на своих велосипедах...

у меня был случай в прошлом году: паркуюсь, открываю дверь. А это сцуко лисапедист несется, не успел затормозить/увернуть и влетел прямо в левую открытую дверь. Ну пацарапал конкретно обшивку, и перелетел сам как бетмен через дверь и валяется на асфальте.

Ну я сначала в шоке, а потом разозлился и как накостылял ему. Чтобы было неповадно. Вел забрал у него, пока бабки не притаранил за общивку. Теперь смотрю в зеркало всегда, таких уродов на дороге море!
  • 0

#305
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

А вообще за городом им нужно ездить на своих велосипедах...

у меня был случай в прошлом году: паркуюсь, открываю дверь. А это сцуко лисапедист несется, не успел затормозить/увернуть и влетел прямо в левую открытую дверь. Ну пацарапал конкретно обшивку, и перелетел сам как бетмен через дверь и валяется на асфальте.

Ну я сначала в шоке, а потом разозлился и как накостылял ему. Чтобы было неповадно. Вел забрал у него, пока бабки не притаранил за общивку. Теперь смотрю в зеркало всегда, таких уродов на дороге море!

мало того, что он чуть не убился, так ему еще и наваляли, черный день лисапедиста, зря вы так или обшивка дорогущая?
  • 0

#306
Mambo-killer

Mambo-killer

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Кожа светло-бежевая... а он сцуко её своей кровью закапал... ну я ему и прописал "пилюль".. здоровый такой лось был, но у меня на таких бита есть, клюшка для хоккея с мячом...
  • 0

#307
trolleybus.17

trolleybus.17
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Кожа светло-бежевая... а он сцуко её своей кровью закапал... ну я ему и прописал "пилюль".. здоровый такой лось был, но у меня на таких бита есть, клюшка для хоккея с мячом...

Mambo-killer, пожалуйста уважайте велосипедистов, вам повезло что был велосипед, а был бы самосвал или автобус, то наверное бы дверь вместе с рукой оторвало
p.s. смотря на крутость наших водителей на крутых тачках в городе, удивляет какими они хорошими становятся и добропорядочными при переезде железнодорожного переезда, если поезд весом семь тысяч тонн с углем врежется в бочину, то тут уже ничего не поможет ни крутая обшивка, ни родственники и даже крутая тачка
смерть не подкупишь :-/ :dandy: :smoke:

Сообщение отредактировал trolleybus.17: 09.11.2009, 17:16:24

  • 0

#308
Mambo-killer

Mambo-killer

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Да лучше бы была бы машина, там хоть забрать есть что. А это начал мне сказки рассказывать, что его лисапет 3000 долларов стоит. Канондале кажись назывался.
  • 0

#309
trolleybus.17

trolleybus.17
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Да лучше бы была бы машина, там хоть забрать есть что. А это начал мне сказки рассказывать, что его лисапет 3000 долларов стоит. Канондале кажись назывался.

ну надо было вызвать сотрудников ЖОПО, и решили бы дело миром :-/
  • 0

#310
Mambo-killer

Mambo-killer

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Да зачем мне ЖоПо, они только деньги хорошо берут. Я взял его Канондале, закинул в багажник, вечером он мне денежки прямо домой привез. И друг уговаривал продать этот Канондале аж за $500. Они велосипеды что, из золота делают???
  • 0

#311
trolleybus.17

trolleybus.17
  • Свой человек
  • 519 сообщений
автолюбителей тоже понять можно, большинство так привыкли, что и шагу сделать не могут без машины и поэтому у большинства животы на пол метра, поэтому пересесть на велосипеды, а уж тем более на общественный транспорт для них просто катастрофа
я сам езжу на Nissan Skyline, но только за городом, в городе редко, в городе можно быстрее передвигаться на лисапеде - зачем нужен геморрой и огромное пузо от от того, пока сидишь в пробке
  • 0

#312
Mambo-killer

Mambo-killer

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Общественный транспорт - это для лохов и приезжих.
На велосипеде пусть за городом ездят, запретить нада НАХ в городе... ну или пусть медленно, по тротуарам или в парках.
Я иногда ради прикола велосипедистов прижимаю к тратуару, типа чувак, не лезь на дорогу.. езжай по тратуару!
  • 0

#313
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

у меня был случай в прошлом году: паркуюсь, открываю дверь. А это сцуко лисапедист несется, не успел затормозить/увернуть и влетел прямо в левую открытую дверь. Ну пацарапал конкретно обшивку, и перелетел сам как бетмен через дверь и валяется на асфальте.

Ну я сначала в шоке, а потом разозлился и как накостылял ему. Чтобы было неповадно. Вел забрал у него, пока бабки не притаранил за общивку. Теперь смотрю в зеркало всегда, таких уродов на дороге море!


так ты сам виноват был - правило есть ПДД РК - дверь открываешь - убедись, что не мешаешь другим участникам ДД.

я бы на месте того чувака оказался, не дай бог, ты бы через неделю с моим байком прибежал и баблом чехлился :-/
заяву в милицию написал бы - еще и с ними бы разводил.
таким, как ты - не место на дороге.

и таких, как ты, уродов - море на дороге!
  • 0

#314
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я иногда ради прикола велосипедистов прижимаю к тратуару, типа чувак, не лезь на дорогу.. езжай по тратуару!


нда... так ведь нарвешься когда-нибудь....
  • 0

#315
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я взял его Канондале, закинул в багажник, вечером он мне денежки прямо домой привез. И друг уговаривал продать этот Канондале аж за $500.


все ясно... тролль крутит счетчик...
  • 0

#316
Mambo-killer

Mambo-killer

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

заяву в милицию написал бы - еще и с ними бы разводил.


Написал бы... если бы еще писать смог. Говорю же, отмудохал его, как мог (благо темно было).
А на милицию и выше службы есть, из трех букв... догадываешься, сосунок?
  • 0

#317
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Написал бы... если бы еще писать смог. Говорю же, отмудохал его, как мог (благо темно было).
А на милицию и выше службы есть, из трех букв... догадываешься, сосунок?


Тут уже на лицо как минум три статьи УК и одно административное нарушение:

1. Хищиние личного имущества
2. Вымогательство
3. Нанесение телесных повреждений


Был тот пацан по умней ты бы сейчас здесь не писал.

А вообще садясь за руль, надо думать не только о себе, но и о других участниках ДД. ИМХО!
  • 0

#318
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Сегодняшняя погодка наглядно опровергла любую необходимость строительства велодорожек. Ибо нафик строить то, что полгода будет просто пустовать?
  • 0

#319
Mambo-killer

Mambo-killer

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений



Написал бы... если бы еще писать смог. Говорю же, отмудохал его, как мог (благо темно было).
А на милицию и выше службы есть, из трех букв... догадываешься, сосунок?


Тут уже на лицо как минум три статьи УК и одно административное нарушение:

1. Хищиние личного имущества
2. Вымогательство
3. Нанесение телесных повреждений


Был тот пацан по умней ты бы сейчас здесь не писал.

А вообще садясь за руль, надо думать не только о себе, но и о других участниках ДД. ИМХО!

Если чё, я при исполнении был, так что мог легко ему пришить "противодействие правоохранительным органам"!
  • 0

#320
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Сегодняшняя погодка наглядно опровергла любую необходимость строительства велодорожек. Ибо нафик строить то, что полгода будет просто пустовать?

Допустим не полгода, а намного меньше т.к. такая погода как сегодня согласитесь не всю зиму стоять будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.