Перейти к содержимому

Фотография

Mail.ru агент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#81
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
dobrii, вот, забирай на здоровье
  • 0

#82
dobrii

dobrii
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Спасиб огромный!
  • 0

#83
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
не за что)))
  • 0

#84
Cooper79

Cooper79
  • Гость
  • 16 сообщений
Нужен хороший антивир желательно ДокторВэ в связке с фаерволом нормальным и ни один вирус не то что бы через агент не проскочит граница можно сказать на замке...
  • 0

#85
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Loki/\/ можно поподробнее :-/
  • 0

#86
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Loki/\/ можно поподробнее :rolleyes:

мгм... поподробнее об этом?

это Агент, только в знающих руках...
чтобы сАбачка горела красным, когда ты в сети, нужно настроить лист видящих клиентов, лист невидящих клиентов, а самому уйти в инвиз))) вот в принципе и все, а статусов там хватает, просто в панель быстрого доступа к статусам вынесены всего 5 или 6, а все остальные настраиваются отдельно...
вот все)))


  • 0

#87
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Думал как-же я без "АКгент"-а на Линуксе??? Оказывается и эта проблемак решаема и даже никаких "танцев" с Jabber-бубном ненужно всё очень быстро и удобно прописывается и ...... Единственный ендостаток отсутствуя "будильника" Кому интересно можно в личку он смотрю нечасто.
ПЫ СЫ Огромное спасибо Kegalym (Т800) (На Ц Т непредставлен)
  • 0

#88
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Думал как-же я без "АКгент"-а на Линуксе??? Оказывается и эта проблемак решаема и даже никаких "танцев" с Jabber-бубном ненужно всё очень быстро и удобно прописывается и ...... Единственный ендостаток отсутствуя "будильника" Кому интересно можно в личку он смотрю нечасто.
ПЫ СЫ Огромное спасибо Kegalym (Т800) (На Ц Т непредставлен)

Quitem, MDC :) ?
  • 0

#89
БАТЫРБЕК

БАТЫРБЕК
  • Гость
  • 5 сообщений
вот вам ссылочка http://www.przone.ru/soft/prog26.html пользуйтесь на здоровье!
  • 0

#90
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Думал как-же я без "АКгент"-а на Линуксе??? Оказывается и эта проблемак решаема и даже никаких "танцев" с Jabber-бубном ненужно всё очень быстро и удобно прописывается и ...... Единственный ендостаток отсутствуя "будильника" Кому интересно можно в личку он смотрю нечасто.
ПЫ СЫ Огромное спасибо Kegalym (Т800) (На Ц Т непредставлен)

Quitem, MDC :-) ?

Оно самое !!! очень удобно и с учётками невозится
  • 0

#91
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
QuTim если быть точным через него нетолько "агент" и "Асю" можно подятянуть но и "писалки" типо того-же "джаберр"-а или даже "Скайп" провда на счет передачи голоса непроверил ещё а пишет он сносно. Так что линуксойды (с некоторых пор и я среди Вас ) и маководы ищите и будет Нам счастье!!!
  • 0

#92
WARRIOR_DEATH

WARRIOR_DEATH
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ВОПРОС НА МИЛЬЁН!!! ПОЧЕМУ КАДА Я ЖМУ У СЕБЯ ИЛИ У КОГО НИБУДЬ НА СТРАНИЦЕ НА СОБАЧКУ, ТО МЕНЯ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СВЯЗАТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВЫКИДЫВАЕТ НА СТРАНИЦУ УСТАНОВКИ АГЕНТА!!? У МАНА АГЕНТ УСТАНОВЛЕН 130 ЛЕТ НАЗАД И ПРЕУСТАНОВЛЕН СТОКА ЖЕ РАЗ!!? К ТОМУ ЖЕ ПОКАЗЫВАЕТ НЕ ВЕРНОЕ ЧИСЛО ОНЛАЙН ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПО ОТНОШЕНИЮ С МОИМ МИРОМ!!!! ;)


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь WARRIOR_DEATH получает предупреждение о нарушении пункта 2,2,12 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 02.12.2009, 15:41:08

  • 0

#93
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
сегодня агент глючил неподетский нетолько у меня и нетолько на винде :-/ ;) :D
  • 0

#94
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Частенько после ввода пароля агент отказывается подключаться, или подключается очень долго, хотя со связью все в порядке.
  • 0

#95
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Частенько после ввода пароля агент отказывается подключаться, или подключается очень долго, хотя со связью все в порядке.


Зайдите на свою почту в мэйл ру ,там внизу есть веб агент проверьте отключен ли он. Возможно проблема в этом. :smoke:
  • 0

#96
Yamadory

Yamadory
  • Гость
  • 23 сообщений
Второй год пользуюсь агентом. Считаю, что это - лучший интернет-пейджер. По роду службы (я админ игрового форума) приходится держать на компе разные средства связи, в том числе и Skipe, и даже OOVOO, но предпочитаю агент. А с тех пор, как в нём появилась поддержка аси, вообще хорошо стало.
  • 0

#97
welcom

welcom
  • Гость
  • 32 сообщений
вчера непонятный прикол получился с агентом: -работает он значит нормально, а тут вдруг и выкинуло меня и пишет, что с другого компа зашли под моей учёткой. ну мне это понятно и я заново захожу, и меняю пароль.
смотрю активировался мой кентишка, ну мы пообщались, он потом почему то вырубился, а я остался.
затем вдруг опять выкинуло и пишет что пароль неверный :laugh: с какой такой радости, вдруг, на активном агенте?
опять я заново захожу и вижу - активировался мой кентишка снова.
и вот не могу понять - "то ли я ....... , то ли лыжи не едут", и есть ли в этом какая нибудь причинно-следственная связь? хотя мой кентишка знает мой пароль и логин.
Р.S
во второй раз аська в агенте тоже вырубилась ошибку подключения выдало
  • 0

#98
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Который день подряд к вечеру (после 6 часов) отказывается работать м-агент!
Пишет, что сервис временно не доступен! Есть у кого-нибудь подобные проблемы?

Сообщение отредактировал Shabak: 15.01.2010, 19:49:21

  • 0

#99
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
агент дырявый как дуршлаг, дохрена вирусов через него лезут!
  • 0

#100
GORVIN

GORVIN
  • Гость
  • 12 сообщений
Поставил Mail.Ru Агент 5.6,в трее с лева (где список открытых приложений) постоянно висит его иконка.Как можно ее отключить? Винда 7 :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.