Перейти к содержимому

Фотография

Mail.ru агент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#101
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
2 GORVIN
По иконке правой кнопкой кликнуть и в меню пункт Удалить или кажется Убрать с панели, в общем там сориентируетесь.

Сообщение отредактировал Duke: 22.01.2010, 09:47:45

  • 0

#102
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
обновила Агент на новую версию 5.6, но почему-то смайлики от друзей приходят цифрами
подскажите почему? и как это исправить?
  • 0

#103
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

обновила Агент на новую версию 5.6, но почему-то смайлики от друзей приходят цифрами
подскажите почему? и как это исправить?

Друзьям нужно тоже обновится, либо поставить такой же пак сайлов как у вас, и будит всё нормально.
  • 0

#104
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

обновила Агент на новую версию 5.6, но почему-то смайлики от друзей приходят цифрами
подскажите почему? и как это исправить?

Друзьям нужно тоже обновится, либо поставить такой же пак сайлов как у вас, и будит всё нормально.

спасибо
  • 0

#105
ProMax

ProMax
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Jabber наше всио )


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь ProMax получает предупреждение о нарушении пункта 2.2.7 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 25.01.2010, 15:34:31

  • 0

#106
Smile_88_88

Smile_88_88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


А кто нибудь может подсказать? есть толи отдельная прога на агента толи сам агент какой то другой у него статусов намного больше. И там приколы такие что сабачка горит например красным но ты в сети! Где можно такое чудо скачать кто подскажет?

может это вообще не агент? :(

Это агент, а вот то что я искал http://wild.softodro.../ap/p7519.shtml
  • 0

#107
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
народ, подскажите кто знает!
Ко мне в агенте постоянно обращаются люди когда я не в сети.
я сам вообще редко сижу в агенте и он мне и не нужен совсем.
Как сделать так, что бы не приходили эти письма в папке М-агент в самой почте. А еще лучше вообще убрать эту папку...ну не нужен мне агент..а письма заколебали.

Спасибо
  • 0

#108
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
маил ру агент - дырка. Не могу объяснить почему, но вирусняк так и прет через него. кто-нить может подсказать какой порт закрыть или еще че?
  • 0

#109
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Правильнее спрашивать - какой открыть. А закрыть нужно все и открывать по мере необходимости.
  • 0

#110
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
подскажите,пжл,как узнать в агенте по карте где сейчас находится человек.
интересует НЕ УКАЗАНОЕ местоположение,а РЕАЛЬНОЕ.
спасибо!
  • 0

#111
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

подскажите,пжл,как узнать в агенте по карте где сейчас находится человек.
интересует НЕ УКАЗАНОЕ местоположение,а РЕАЛЬНОЕ.
спасибо!

вопрос все еще актуален...
  • 0

#112
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


подскажите,пжл,как узнать в агенте по карте где сейчас находится человек.
интересует НЕ УКАЗАНОЕ местоположение,а РЕАЛЬНОЕ.
спасибо!

вопрос все еще актуален...


оффтоп: спросить человека =)

Такой сервис возможен только если mail.ru связывает клиентский ip адрес с базой распределения ip адресов.
точное месторасположение возможно узнать только в том случае, если у клиента статический внешний ip адрес, если же он сидин на "динамике", узнать местоположение можно только приблизительно в зоне действия провайдера с этим диапазоном ip адресов
  • 0

#113
♥ДеВо4кА-СкАнДаЛ♥

♥ДеВо4кА-СкАнДаЛ♥
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день всем. не нашла тему про агент мэйл ру. случайно нажали "сохранить пароль" при входе в агент. как убрать это сохранение и чтобы автоматом не запускался агент при включении компа, а запрашивал обязательно пароль? спасибо большое
  • 0

#114
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Добрый день всем. не нашла тему про агент мэйл ру. случайно нажали "сохранить пароль" при входе в агент. как убрать это сохранение и чтобы автоматом не запускался агент при включении компа, а запрашивал обязательно пароль? спасибо большое

Меню - Настройка учетных записей - напротив нужной учетной записи "Редактировать". Там снимите галочку с "сохранять пароль".
  • 0

#115
♥ДеВо4кА-СкАнДаЛ♥

♥ДеВо4кА-СкАнДаЛ♥
  • Гость
  • 35 сообщений


Добрый день всем. не нашла тему про агент мэйл ру. случайно нажали "сохранить пароль" при входе в агент. как убрать это сохранение и чтобы автоматом не запускался агент при включении компа, а запрашивал обязательно пароль? спасибо большое

Меню - Настройка учетных записей - напротив нужной учетной записи "Редактировать". Там снимите галочку с "сохранять пароль".

огромное спасибо :eek:
  • 0

#116
Heavyuser

Heavyuser
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Не плохая вещь для общения и переписывания, к тому можно видеть друг друга по видеозвонку, звонить и отправлять смс.
  • 0

#117
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ДД
в общем вот уже чуть больше года я не могу авторизовать людей в агенте, которые отправляют мне запросы. до этого как то не напрягало, т.к. в списке и так то были все кто нужен, но сейчас изменились потребности и список знакомых вырос.
все вроде перепробовала. и винду меняла, и пароль меняла на почте и тд.
мож кто сталкивался с этим?
п.с. я кстати через другие компы тоже пробовала авторизовывать. не получаетя. видимо в самомагенте моем проблема
спасибо
  • 0

#118
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ДД
в общем вот уже чуть больше года я не могу авторизовать людей в агенте, которые отправляют мне запросы. до этого как то не напрягало, т.к. в списке и так то были все кто нужен, но сейчас изменились потребности и список знакомых вырос.
все вроде перепробовала. и винду меняла, и пароль меняла на почте и тд.
мож кто сталкивался с этим?
п.с. я кстати через другие компы тоже пробовала авторизовывать. не получаетя. видимо в самомагенте моем проблема
спасибо

Приветик может что то не правильно установлено. Хочешь помогу? Ты знаешь куда стучаться :-)
  • 0

#119
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
пипл подскажите плз как избавится от агента на сотке, чтоб он вообще не загружался или же чтоб не включался, вообщем чтоб им вообще не могли пользоваться на сотовом. Может на сотке можно в настройках что-то поменять как нить (мобильник сенсорная нокия точно модель не знаю)... Дело в том что человек (подросток) который им пользуется (агентом) помешан на нем, и успеваемость в школе не важная, и я считаю что агент одна из причин тому.
Вообщем народ хелп!
  • 0

#120
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

пипл подскажите плз как избавится от агента на сотке, чтоб он вообще не загружался или же чтоб не включался, вообщем чтоб им вообще не могли пользоваться на сотовом. Может на сотке можно в настройках что-то поменять как нить (мобильник сенсорная нокия точно модель не знаю)... Дело в том что человек (подросток) который им пользуется (агентом) помешан на нем, и успеваемость в школе не важная, и я считаю что агент одна из причин тому.
Вообщем народ хелп!

КУПИТЬ ему простой телефон и не париться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.