Перейти к содержимому

Фотография

Mail.ru агент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#41
Карамельк@

Карамельк@
  • Гость
  • 30 сообщений


я тоже не могу установить на LG Prada агент, коворит шлюз не верный, кто нибудь помогите реально, а лучше дайте ссылку :(

На прада не уверен но тут прямая ссылка на версию для WM2003-WM5



Ну скачала я, а теперь что делать, чот ниче не открывается(((

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Учитесь пользоваться цитатами и функцией "изменить"

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 22.06.2009, 12:43:26

  • 0

#42
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
2Карамелька
Теперь запустите .cab архив на телефоне и в меню должна появится иконка агента.
  • 0

#43
Карамельк@

Карамельк@
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо! но мне уже дали програмку и я загрузила :-) , но все равно на сенсорном телефоне оказывается неудобно пользоваться :)
  • 0

#44
sinoptik

sinoptik
  • Частый гость
  • 86 сообщений
смайлики классные для агента) и новые мульты в одном самораспаковывающем архиве!
http://depositfiles....files/t6oh5u4x3
  • 0

#45
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Спасибо! но мне уже дали програмку и я загрузила :spy: , но все равно на сенсорном телефоне оказывается неудобно пользоваться :)

дело привычки...
  • 0

#46
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Для виндоус мобайл есть неплохая программка Inlux Messenger Lite - бесплатна, там и агент, и аська, и гугл толк. пользуюсь тока ей. работает и на 5.0 и на 6.1
  • 0

#47
Валерий 30

Валерий 30
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Стоит новый Агент , видео свое неидет ,только от собеседника,а в скайпе нормальное видео.Что это может быть ?
  • 0

#48
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Если кто-то "закидывал" деньги на баланс, подскажите, как это сделать в Астане?
  • 0

#49
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Пользуюсь mail.ru агентом на компьютере, установил mail.ru агент на сотку а пароль ящика не помню. Как можно вытащить пароль с mail.ru агента установленого на компьютере?
  • 0

#50
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ребята подскажите другие параметры подключения (сервер , порт) для подключения программы. Что-то у меня не прогружается, кажись сисадмин поработал :laugh:
  • 0

#51
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Стоит новый Агент , видео свое неидет ,только от собеседника,а в скайпе нормальное видео.Что это может быть ?


такая же хрень. ноут Асус F6A, камера UVC 1.3 Webcam. как нибуть лечится? профи, подскажите!
  • 0

#52
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Ребята подскажите другие параметры подключения (сервер , порт) для подключения программы. Что-то у меня не прогружается, кажись сисадмин поработал :)


Если админ поработал, то тут скорей всего просто настройкой сервера и портом не отделаешься. Можно настроить через прокси. Если интернет работает, а агент не грузицца, то скорей всего порты "лишние" закрыты. Нужно проверить на наличие открытых. Ну и логично предположить что порты 443 и 8080 окажутся свободными)))

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 07.08.2009, 17:13:27

  • 0

#53
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Пользуюсь mail.ru агентом на компьютере, установил mail.ru агент на сотку а пароль ящика не помню. Как можно вытащить пароль с mail.ru агента установленого на компьютере?

НУ так восстановление пароля на мейлру работает же.... чоб его не попробовать? :D
Заходите на мейлру и на ссылочку "забыли пароль?" тыкаете.... далее всё по русски... :laugh:
  • 0

#54
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Если админ поработал, то тут скорей всего просто настройкой сервера и портом не отделаешься. Можно настроить через прокси. Если интернет работает, а агент не грузицца, то скорей всего порты "лишние" закрыты. Нужно проверить на наличие открытых. Ну и логично предположить что порты 443 и 8080 окажутся свободными)))


А вы не могли бы мне объяснить, что е мне помогло?
Меняла порты на всякие разыне - не помогло.
Помогла лишь переустановка агента на предидущую версию (старую). Что произошло так и не поняла.
  • 0

#55
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
А как свой ник в "агенте" узнать (типо как в "ICQ" или "Skype") или адрес почты и есть ник?
  • 0

#56
kaznau

kaznau
  • Гость
  • 19 сообщений
Mail.ru агент рулит

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь kaznau получает предупреждение о нарушении пункта 2,2,7 ПРАВИЛ Конференции и пункта 6 локальных правил форума софт.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 16.08.2009, 15:24:03

  • 0

#57
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Где то дня 4 назад агент глючил! Кто знает в чём дело?
  • 0

#58
Qweion

Qweion
  • Гость
  • 45 сообщений

А как свой ник в "агенте" узнать (типо как в "ICQ" или "Skype") или адрес почты и есть ник?

Адрес почты до @ и есть твой ник, он же твой логин в системе Mail.ru.
Узнать его очень просто. То, что ты вводишь в поле "пользователь" при запуске агента.
  • 0

#59
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


А как свой ник в "агенте" узнать (типо как в "ICQ" или "Skype") или адрес почты и есть ник?

Адрес почты до @ и есть твой ник, он же твой логин в системе Mail.ru.
Узнать его очень просто. То, что ты вводишь в поле "пользователь" при запуске агента.

Большое спасибо!!!!!!!!
  • 0

#60
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений
пользуюсь агентом и аськой которая в агенте на разных компьютерах и сотоке. И порой теряшь суть разговора. Как можно вытащить архив сообщений с агента? Что бы можно было как в Миранде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.