Перейти к содержимому

Фотография

Mail.ru агент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#121
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
что-то случилось с агентом...ввожу пароль и выходит ошибка что сервис временнно не доступен...уже на протяжении часа

#122
бука_

бука_
  • Частый гость
  • 81 сообщений
может ли антивирус поставленный на работе блокировать агент и почту?и может ли это быть только у одного человека из всей компании?
  • 0

#123
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Запросто - если этот антивирус стоит у него одного :) и включен родительский контроль или ещё чего подобного. В противном случае блокировать может брандмауэр - антивиревский или системный. Или сетевой, если выходите в инет через шлюз.
  • 0

#124
1dronec1

1dronec1
  • Гость
  • 39 сообщений
Вчера в агенте, когда был в оффлайне прислали сообщение. Включаю агент, пытаюсь открыть это сообщение и оппа агент зависает и с критом закрывается. Открываю - пытаюсь сново открыть тот контакт-история повторяется. При попытке из меню открыть историю переписки, сделать аудизвонок, видеозвонок- та же история. С другими контактами все нормально. Переустановка не помогает. Поставил Qip- все окей, но привычнее все же сидеть с агента , а данный контакт очень важен. Есть какие нибудь мысли по этому поводу?
  • 0

#125
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Попробуйте удалить историю этого контакта из кэша агента, или где там история хранится.
  • 0

#126
1dronec1

1dronec1
  • Гость
  • 39 сообщений

Попробуйте удалить историю этого контакта из кэша агента, или где там история хранится.

Уже и контакт удалял-добавлял, вместе с историей, не помогает. Даже не знаю к какой нечистой силе отнести это явление
  • 0

#127
Iceking-KT

Iceking-KT
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день ребята, в общем работаю в компании, наши IT-шники блокируют все связаное с этим агентом,
просто сам сижу в аське, скайпе. все пашет, а на агент табу!!
что можно сделать в такой ситуации? как его можно обоити? или установить?
(просто все друзья сидят, да и новости последнии узнаю из агента, хоть и уважаю скайп)
  • 0

#128
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

что можно сделать в такой ситуации? как его можно обоити? или установить?


Ставьте себе Qip Infium - он вполне mail-агента заменит, так как работает с учёткой агента.


Уже и контакт удалял-добавлял, вместе с историей, не помогает. Даже не знаю к какой нечистой силе отнести это явление


Скорее всего что-то где-то ещё оставалось, после удаления. Или в папках Application Data, Local Settings или в реестре где-нибудь. Вы хоть текст "крита" приведите.
  • 0

#129
Achiv

Achiv
  • Гость
  • 16 сообщений
Агент сильно устарел. Удобней сидеть в том же чате ВК или же скайпе. Связь с сервисами маил.ру вообще отбивает охоту общаться
  • 0

#130
nurgaziev1983

nurgaziev1983
  • Гость
  • 8 сообщений
пользуйтесь скайпом нервы будут целее, я этот мейл-агент уже снес.
  • 0

#131
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Агент совсем стал глючить, сообщения не доходят, постоянные траблы..... перешел на Qip.
  • 0

#132
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Qip классный, особенно версии 2010, последний 2012го года - монструобразный.
минус только один - не поддерживает конференции Mail.ru.
  • 0

#133
соз1897

соз1897
  • Читатель
  • 79 сообщений
Че значит в настройках агента такая фича: уведомлять "о появлении рядом со мной" ???

И 2-е: "автоматически определять местоположение моего компьютера" ???

#134
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

И 2-е: "автоматически определять местоположение моего компьютера" ???

он автоматом в программе будет прописывать что вы находитесь в рк или рф например
  • 0

#135
соз1897

соз1897
  • Читатель
  • 79 сообщений
уведомлять "о появлении рядом со мной" ???

#136
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Эт когда пользователь появляется географически рядом с вами. Следствие функции автоматического определения местоположения.
  • 0

#137
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Конечно могут, вирусы пролезут через майл.ру агент, вылезут из дисковода и пойдут гулять по Вашей квартире.
А если серьезно - не открывайте письма и ссылки от незнакомых людей и будем вам щастье.

:lol: :lol: :lol:


[ex=borec_za_istinu] Пользователь Алука получает предупреждение о нарушении пункта 2,2,7 Правил Конференции. [/ex]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.04.2012, 21:26:29

  • 0

#138
ЕвгенияСм

ЕвгенияСм
  • Гость
  • 14 сообщений

Недавно установил Mail.ru agent. Комп включен постоянно с мегалайном. Подумалось может это неполезно когда агент постоянно активен? Могут через него вирусы допустим пролезть? Или еще какие неприятности?
Мы люди дикие, просветите....


Вирусы через сам агент не могут пролезть, но сылки от спамеров или от недоброжелателей могут причинить много неприятностей, начиная заражением вирусами и заканчивая взломом вашего почтового ящика. еще один момент, агент ест много трафика и если например лимитный пакет start от мегалайн то лучше агент выключать. примерно из моего опыта, час включеного агента съедает около 10 метров.
  • 1

#139
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ребят, что с агентом происходит не доходят сообщения до адресата?, версия агента 6.0 винда 7
  • 0

#140
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
как узнать, что меня удалили из списка контактов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.