Перейти к содержимому

Фотография

Кто будет лечить наших детей?Упразднение факультетов педиатрии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#141
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

И как люди будут столько учиться, если им однако еще семью кормить и работать а не у папы-мамы на шее висеть...

ага.. и я об том же... не ту страну назвали Гондурасом
  • 0

#142
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Анализ результатов приема 2006 года на педиатрические факультеты показывает, что около 50% студентов попали в педиатрию, потому что не прошли на лечебное дело.

© Ж.А. Доскалиев
Мама моя... Поэтому они потом с таким равнодушием к детским болезням относятся... :spy:
  • 0

#143
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Поэтому они потом с таким равнодушием к детским болезням относятся...

нет. выше же написали кто в лечфак не попал в течений 1-3 курсов переводятся . а безразличие и тп - это от человека зависит. ну и от мам тоже. некоторые мамы такие страшные. им боишься что-то сказать лишнее, не то что советовать. сожрут на месте (что вы мне говорите?!! я все знаю! вы мне справочку дайте и все. вот и вся ваша работа - реально тыщу раз такое слышала).

Сообщение отредактировал SWEETthings: 03.04.2009, 15:18:52

  • 0

#144
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Анализ результатов приема 2006 года на педиатрические факультеты показывает, что около 50% студентов попали в педиатрию, потому что не прошли на лечебное дело.

© Ж.А. Доскалиев
Мама моя... Поэтому они потом с таким равнодушием к детским болезням относятся... :spy:


И больше всего меня бесит, что министр здравоохранения это признает, но ничего с этим делать не собирается. Гнать в шею таких студентов нужно. Пусть у нас их будет 20, 30, но это будут люди, которые хотят лечить детей.
  • 0

#145
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
те, кто пошел на педфак, чтобы учиться бесплатно, в течение 2-3 лет переводятся на лечфак - кто то средства изыскивает на платное, потом после первых курсов освобождается довольно много мест. Если они даже доучились до конца, то после курсов по повышению кфалификаци\перекфалификации - все равно уходят в терапию. Или в фармбизнес. В педиатрии такие люди не остаются, они не будут в поликлинике за 12 тысяч сидеть.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 03.04.2009, 15:26:14

  • 0

#146
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

что за кошмар! С каких пор организм подростков стал идентичен взрослым... когда это мы в полном объеме на педфаке изучали лечебное дело... у нас был курс внутренних болезней на 3 курсе и что то похожее на 5 кажется и все! А лечфак внутренние болезни долбит так же 4 года, как мы педиатрию долбим!
А те, кто пошел на педфак, потому что на лечфак не прошел - они переводятся на лечфак в течение как раз тех 2-3 лет, пока у нас дисциплины общие... И как люди будут столько учиться, если им однако еще семью кормить и работать а не у папы-мамы на шее висеть...

Коржик, вот и я о том же выше писала, видимо инфа рассчитана на людей далеких от медицины :smoke: Кстати в России точно также педиатрия отдельно от леч.дела
  • 0

#147
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

видимо инфа рассчитана на людей далеких от медицины

так и есть блин..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.