Перейти к содержимому

Фотография

Цветы в акварелиРисунки цветов акварелью

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 865

#761
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лорочка, давно на форум не заходила, а здесь такая красота!!! Какая же ты молодец, талантише!!! Краски весны, анемоны, рябчик - все работы великолепны! Лора, писала тебе на майл, не знаю, доходят ли письма?
  • 0

#762
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
помотрела вчера в реале картины Лоры-Флоры :), слов нет насколько все красиво :rotate:
  • 0

#763
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Лорочка, давно на форум не заходила, а здесь такая красота!!! Какая же ты молодец, талантише!!! Краски весны, анемоны, рябчик - все работы великолепны! Лора, писала тебе на майл, не знаю, доходят ли письма?

Олечка, как я рада твоему сообщению. Спасибо тебе огромное!!! Фото работ ещё буду выкладывать. А письма на майл не доходят, я открою новый ящик и тебе напишу.
Vizis, вам спасибо за отзыв и за то, что на ярмарке не прошли мимо моего творчества.
  • 0

#764
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Акварели те,что были на выставке-супер!
  • 0

#765
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Вот ещё одна из работ серии Краски весны. Букет желтых цветов (адонис весенний, примула, анемона алмаатинская, морозник). Размер 30х40 см. Акварель, хлопковая бумага.

ДД! С праздником!
Lora-Flora - а Вы букет пионов рисуете?
  • 0

#766
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

ДД! С праздником!
Lora-Flora - а Вы букет пионов рисуете?

Всех с праздником! Да, конечно можно нарисовать и букет пионов. Все вопросы пожалуйста в личку.
  • 0

#767
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Ещё одна работа из серии "Краски весны". Букет из гиацинтов, нарцисс и печеночницы трансельванской. Размер 30х40 см.

Прикреплённые изображения:

  • DSC06001-1.jpg

  • 0

#768
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Добрый вечер! В воскресенье была на выставке - любовалась вашими работами (вас, к сажалению, не было - отходили обедать). Очень гармонично и релистично - как живые :) . Просто супер, а вы где-то выставляетесь? фото не передает всей прелести цвета. Хотелось бы посмотреть в реале.
  • 0

#769
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Добрый вечер! В воскресенье была на выставке - любовалась вашими работами (вас, к сажалению, не было - отходили обедать). Очень гармонично и релистично - как живые :) . Просто супер, а вы где-то выставляетесь? фото не передает всей прелести цвета. Хотелось бы посмотреть в реале.

Добрый день! Вы абсолютно правы фото не передает настоящую игру цвета и красок, да ещё после моей корректировке в фотошопе. Моя персональная выставка закончилась. Работы смотреть теперь можно только дома. Может быть получиться их выставить в магазинчике на Шаляпина.
  • 0

#770
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Работа из серии "Краски весны" - Ирисы. Продана была ещё до открытия выставки.

Прикреплённые изображения:

  • DSC06004-1.jpg

  • 0

#771
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Работа из серии "Краски весны" - Меканопсис (гималайский мак). Размер листа 30х40 см.

Прикреплённые изображения:

  • DSC06002-1.jpg

  • 1

#772
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Продолжение серии "Краски весны". Примула, была продана в 1-й день выставки.

Прикреплённые изображения:

  • DSC06028-1.jpg

  • 0

#773
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
а вот мои ирисы. первый эксперимент с акварелью, еще учиться и учиться (на себе поняла, насколько это сложно). но тем не менее, горда своими успехами))
Изображение
  • 2

#774
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

а вот мои ирисы. первый эксперимент с акварелью, еще учиться и учиться (на себе поняла, насколько это сложно). но тем не менее, горда своими успехами))

Молодчина A Huli!! С дебютом!!! Прекрасная работа и вы абсолютно правы, дорогу осилит идущий. А какой размер работы?

Сообщение отредактировал Roux: 25.05.2012, 15:41:22

  • 0

#775
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
спасибо за добрые слова :) буду теперь пытаться подружиться с акварелью, очень самостоятельная и непредсказуемая краска))
работа формата А3
  • 0

#776
Reese W

Reese W
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Красиво, глаз не оторвать. Успехов и творческого вдохновения!
  • 0

#777
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Это рисунок, который рисовала почти 1, 5 месяца. Мои любимые ирисы. Размер 30х40 см.

Прикреплённые изображения:

  • DSC06106.jpg

  • 2

#778
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Это рисунок, который рисовала почти 1, 5 месяца. Мои любимые ирисы. Размер 30х40 см.

Здравствуйте! Картина потрясающая! А можно ее стоимость? Спасибо!!
  • 0

#779
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Dasa, спасибо за отзыв. Ответ написала в личку.
  • 0

#780
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Lora-Flora

скажите пожалуйста, а вы с натуры цветы пишите?

Сообщение отредактировал путя: 28.06.2012, 20:45:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.