Перейти к содержимому

Фотография

Цветы в акварелиРисунки цветов акварелью

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 865

#721
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Одна из новых работ. "Горечавка бесстебельная". Акварель, бумага горячего прессования. Размер рисунка 25х25 см.

Прикреплённые изображения:

  • DSC00876.jpg

  • 1

#722
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ларис, бесподобный рисунок. Уже начался сезон акварели? :-) Будем ждать новые работы :rolleyes:
  • 0

#723
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лора, изумительный рисунок! Твоя акварель меня покоряет! :kiss:
  • 0

#724
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Гераньку нарисовала. Эту герань очень любила моя старенькая бабушка.

Прикреплённые изображения:

  • DSC01278.jpg

  • 3

#725
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
ФИО благодарю за теплый отзыв и за то, что помните о нас! Лена, правильно заметила, что это новый акварельный сезон.
Оля, мы в художественном "шоке"!!! Это ж надо такую красоту создать. Какой же ты талантище! Представляю какая она в реальности, бесподобная.
  • 0

#726
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
А это рисунок сорняка для журнала. Сорняк называется "Амброзия полынолистная". Сорри, фото не самое удачное.

Прикреплённые изображения:

  • DSC00885.jpg

  • 1

#727
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А это рисунок сорняка для журнала. Сорняк называется "Амброзия полынолистная". Сорри, фото не самое удачное.


Каждый раз любуюсь Вашими работами! Такая красота!
  • 1

#728
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лорочка, изумительный рисунок сорняка! Тонко, изящно - замечательно!
  • 0

#729
"АРКЕНСТОН"

"АРКЕНСТОН"
  • Гость
  • 14 сообщений

Все у нас что ли рисуют исключительно маслом? Акварель ведь это же царица всех техник. Потому что самая сложная. Её легко испортить и невозможно исправить.

самая сложная техника- это лисирвка. маслом.
  • 0

#730
alma43

alma43
  • Гость
  • 23 сообщений
Как тут все красиво!!! Спасибо за удовольствие . Творите , у вас это чудесно получается !!!
  • 0

#731
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
"АРКЕНСТОН", к сожалению, маслом не писала. А чем (по сложности) лессировка маслом труднее лессировки акварелью?

alma43, спасибо за добрый отзыв! :) Очень рада, что Вам понравились наши рисунки. :)
  • 0

#732
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Аркенстон, про сложность лессировки маслом можно поспорить... Эта техника просто требует больше времени для написания работы из-за свойства самих красок. Я сама очень люблю рассматривать стариные работы голландских художников, писавших потрясающие натюрморты лессировочной техникой маслом.
Аlma 43, вам спасибо за добрую поддержку нашего творчества. :bow:
  • 1

#733
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Закончила работу для подруги. Композиция составлена по её пожеланию. Мотив друидский гороскоп. Размер листа 30х40 см, бумага горячего прессования, белая.

Прикреплённые изображения:

  • птицы_800х600.jpg

  • 0

#734
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Девушки, как же хороши ваши рисунки! Можно долго, долго рассматривать и любоваться, любоваться!
  • 0

#735
поДСПорье

поДСПорье
  • Гость
  • 32 сообщений
Сама рисую на ткани и знаю какой это труд рисовать вообще... Молодцы
  • 0

#736
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Лунная соната, спасибо большое за то. что нашли время на созерцание нашего скромного творчества. Увидимся на выставке Рукоделия. Только я теперь в качестве прогулевающегося за подарками человека.
поДСПорье, заглядывайте к нам. Особенно получается удивлять нас это у Оли.
А вот и мой гербарий. Начала рисовать его ещё к сентябрьской выставке, а закончила только в ноябре. Размер листа 30х40 см.

Прикреплённые изображения:

  • гербарий 1.JPG

  • 0

#737
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лора, очень нарядный, радующий рисунок. Очень нравится, что осенние ветки вместе с весенними. Молодец! :kiss: Гербарий получился отменный!!!


Лунная соната , поДСПорье, спасибо за теплые слова!
  • 0

#738
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Новая работа. Рисовала для подарка из серии Цветочный гороскоп. Гортензия крупнолистная. Размер листа 22х30 см. Хлопковая бумага горячего прессования.
Ольчик, тебе большое спасибо за слова одобрения. :bow:

Прикреплённые изображения:

  • DSC01241 800х600.jpg

  • 1

#739
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
С наступающим Новым годом! Желаю всем творческих успехов, крепкого здоровья, радости, веселых праздников! :beer:
Лорочка, гортензия у тебя - сногсшибательная!!! :kiss: Очень богатые, пышные, великолепные цветочные шапки, красивущая листва! :kiss: :kiss:
Мой новый рисунок - антуриум Андрэ, примерно 28х38см. Легкий бежевый фон.
DSC01283.jpg
  • 2

#740
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Всех с Новым годом! Творческого настроения и новых великолепных работ!
Оля, антириум это твой очередной шедевр. Снимаю шляпу. Оля, а сколько времени заняло у тебя создание этого шедевра? И на какой бумаге его создавала?
Гортензия подарена и оценена по достоинству. Это так приятно.

Сообщение отредактировал Lora-Flora: 01.01.2012, 18:46:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.