Перейти к содержимому

Фотография

Цветы в акварелиРисунки цветов акварелью

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 865

#801
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Да, темка под притихла... К сожалению у самой нет времени на создание новых работ. А эта работа с весенней выставки. Размер 30х40 см, бумага хлопковая, акварельная. На рисунке растения, которые являются нашими эндемиками. Их научные названия - Рёмерия отогнутая (народное название - мак полевой) и икселерион татарский (в народе - колокольчик). Рисунок создан на основе фотографий мужа, которые он снимал у нас в алматинской области. Время апрель-май.

Прикреплённые изображения:

  • Букет с маком отогнутым уменьш.jpg

  • 5

#802
Silkpainter

Silkpainter
  • Гость
  • 43 сообщений
Какие изумительные цветы! Увидела Вашу темку и просто очарована работами! К сожалению, сама не умею рисовать. Увы!
  • 0

#803
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Silkpainter, спасибо за отзыв. По чаще заглядывайте к нам. :)
  • 0

#804
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Lora-Flora
Необыкновенно красивые маки!
И все остальные цветы у Вас просто чудо!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 25.09.2012, 16:16:26

  • 0

#805
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Irjnka, благодарю за теплые слова. Будем творить дальше.
  • 0

#806
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Букет с красными тюльпанами. Размер 30х40 см. Эта работа была на весенней выставке.

Прикреплённые изображения:

  • Букет с красными тюльпанами.jpg

  • 3

#807
Zhazir_a

Zhazir_a
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Да, темка под притихла... К сожалению у самой нет времени на создание новых работ. А эта работа с весенней выставки. Размер 30х40 см, бумага хлопковая, акварельная. На рисунке растения, которые являются нашими эндемиками. Их научные названия - Рёмерия отогнутая (народное название - мак полевой) и икселерион татарский (в народе - колокольчик). Рисунок создан на основе фотографий мужа, которые он снимал у нас в алматинской области. Время апрель-май.

какие прелестные маки! очень красиво,
  • 0

#808
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ну вот если оно красиво, то красиво однозначно! Цветы Ваши весенние... ) очень красиво.
  • 0

#809
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Zhazir-a и KKIT, спасибо что заглянули в темку, и благодарствую за отзывы. :) :)
  • 0

#810
GulnaraU

GulnaraU
  • Гость
  • 5 сообщений
Lora-Flora и Я-Оля, какие же Вы молодцы, Ваши работы вдохновляют. Хочется творить. Правда поняла, что акварель - самая сложная техника(((
  • 0

#811
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
GulnaraU, спасибо за теплые слова.
А это моя проба в анималистике и рисование продуктов питания.

Прикреплённые изображения:

  • DSC06539 640х480.jpg
  • DSC06540.jpg

  • 2

#812
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
А это моя первая и наверное последняя творческая работа под названием "Мечты Альки". Акварель, хлопковая бумага 30х40 см. Писалась под чутким руководством моего преподователя и по фото АльКапоши (в возрасте 2-х лет). Так что не судите строго не граммотного художника.

Прикреплённые изображения:

  • DSC06554 800х600.jpg

  • 4

#813
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лорочка, маками, тюльпанами ты меня сразила наповал!!! :rotate: От твоих работ такая радость на душе - не передать словами! Такие праздничные, нарядные, восхитительные работы!
Новые твои работы с животными и овощной натюрморт - очень здорово! Молодец!!!
  • 0

#814
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

А это моя первая и наверное последняя творческая работа под названием "Мечты Альки". Акварель, хлопковая бумага 30х40 см. Писалась под чутким руководством моего преподователя и по фото АльКапоши (в возрасте 2-х лет). Так что не судите строго не граммотного художника.

'Lora-Flora' такой симпотяга! мне кажется, здорово получилось!!!
  • 0

#815
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Ольчик и Путя, девочки спасибо за добрые слова. Они окрыляют :) Будем творить дальше!!
  • 0

#816
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Двенадцать новых работ буду выставлять на Рождественнской ярмарке. По окончание выложу их фотки.
  • 0

#817
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Всех с Новым Годом!!! Творческих побед и хорошего настроения. Эта работа была создана для Рождественнской ярмарки. Акварель, хлопковая бумага горячего прессования. Размер где-то 24х24 см.

Прикреплённые изображения:

  • Рождественнский венок Садовников 800х600.jpg

  • 3

#818
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Lora-Flora, вы талант! и работы ваши сказочно красивые! Изображение
все жду когда покажите еще работы с рождественской выставки, о которых писали выше
  • 1

#819
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Лора, потрясающая работа! Она мне напомнила новогодние открытки моего детства.
А где обещанные остальные работы с выставки? Мы ждем :)

Сообщение отредактировал Tigra: 06.01.2013, 13:52:01

  • 2

#820
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Девочки, спасибо за такие замечательные и теплые слова. Спасибо, что заглядываете в темку. Вот еще одна работа, которая была создана для выставки. Эта работа из новой серии "Розы". Размер 34х34 см.

Прикреплённые изображения:

  • Роза с капельками 640х480 .jpg

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.