Перейти к содержимому

Фотография

Цветы в акварелиРисунки цветов акварелью

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 865

#781
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Путя, когда получается пишу с натуры. А так как живопись - это всетаки хоби, то чаще пишу по фото.
  • 0

#782
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Путя, когда получается пишу с натуры. А так как живопись - это всетаки хоби, то чаще пишу по фото.


Понятно, спасибо! Вы большая умничка - очень красивые работы, и как приятно писать цветы. А я все никак не доберусь, засиделась в двух дикретных подряд)) сидю"" а труба зовет))
  • 0

#783
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Путя, спасибо огромное за поддержку. Вам я желаю, чтобы желание творить не угасло под натиском быта. И мы увидили ваши работы. :)
  • 0

#784
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Путя, спасибо огромное за поддержку. Вам я желаю, чтобы желание творить не угасло под натиском быта. И мы увидили ваши работы. :)


и вы меня поддержали :hi: я скоро приду)) желаю вам прекрасных творческих успехов!!!
  • 0

#785
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Девочки, как много нрвых замечательных работ!!! Лорочка, твоя серия "Красни весны" покорила нежностью и свежестью.
Я фаленопсис нарисовала:

Прикреплённые изображения:

  • фален3.jpg

  • 7

#786
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Я-Оля, Ваш фаленопсиси просто заслуживает места в ботаническом атласе. Очень красиво.
Вы не планируете рисовать магнолию?

Сообщение отредактировал Rara Avis: 15.07.2012, 10:00:45

  • 0

#787
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Rara Avis, спасибо! Очень бы хотела магнолию нарисовать, да вот только рисую я с натуры, не умею с фото. В прошлом году купила себе саженцы магнолий, посадила в горшки на балконе, да зима была суровая, не перезимовали они. :( А я так надеялась хоть один цветочек живьем увидеть.
  • 1

#788
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Ольчик, с возвращением в тему. Это правда, Оля, рисует только с натуры. Фаленопсис - просто выше всяких похвал. :idea: А где фото колокольчика? Ждемс...
Оля, спасибо за оценку моих скромных творений.
  • 0

#789
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лорочка, спасибо за одобрение моего рисунка! :rotate: Колокольчик завтра сканировать повезу, как будет готов - покажу обязательно. :)
  • 0

#790
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Я-Оля , как красиво ) я снова в восторге ))) спасибо )
  • 0

#791
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Ольчик, ждем колокольчик. Это сканировать ты возишь в центр акварели?
  • 0

#792
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
inji, спасибо! Рада, что понравился рисунок.

Лорочка, сканировать вожу в фирму, где есть сканер А3. У Андрияки только фотографируют, это дороже получается. А в этой фирме (Экспресс препринт) они мне и цветокоррекцию делают, после сканирования.Вот что получилось, колокольчик средний:

Прикреплённые изображения:

  • колокольчик.jpg

  • 5

#793
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Ольчик, поздравляю с новым потрясающим рисунком!!!! Значит ты теперь сканируешь рисунки. Мне надо тоже свои новые маленькие рисунки со сканировать. Ещё раз хочу сказать - ты Талант!!!
  • 0

#794
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лорочка, спасибо! Рада, что тебе понравился колокольчик! :)
Лорочка, если будешь сканировать, обязательно потом делай цветокоррекцию, сканер здорово всё высветляет.

Сообщение отредактировал Я-Оля: 23.07.2012, 23:35:40

  • 0

#795
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Два новых рисунка. Размер рисунков не большой где-то 20х30 см.

Прикреплённые изображения:

  • Кампсис и птичка 640х480.jpg
  • Лейка синяя 640х480.jpg

  • 2

#796
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Как же красиво...
  • 0

#797
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лорочка, обалденной красоты акварели!!! :rotate: Изумительные работы!!!
  • 0

#798
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Оля, спасибо за похвалу, ты меня балуешь. Эти две работы заканчивала под присмотром своей преподовательницы. Кстати эти два рисунка нарисованы на малазийской бумаге. Я тебе такую отправляла.
KKIT, вам тоже спасибо за добрые слова.
  • 0

#799
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Лора-Флора, если не сектет, у кого вы занимаетесь? я где-то, по-моему, в теме про батик, читала что вы занимались (если не ошибаюсь) или по крайней мере были знакомы (опять же, если не ошибаюсь) со Светланой Владимировной. вы сейчас не к ней ходите?
  • 0

#800
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Лора-Флора, если не сектет, у кого вы занимаетесь? я где-то, по-моему, в теме про батик, читала что вы занимались (если не ошибаюсь) или по крайней мере были знакомы (опять же, если не ошибаюсь) со Светланой Владимировной. вы сейчас не к ней ходите?

A Huli, у Светланы Владимировны я уже давно не занимаюсь. У меня сейяас другой преподователь, она художница.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.