Перейти к содержимому

Фотография

Цветы в акварелиРисунки цветов акварелью

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 865

#421
Жанна1961

Жанна1961
  • Гость
  • 37 сообщений
Лор, здорово ! Прям по настоящему пушистые ! Как тебе это удается, да еще и кисточкой ? Сплошная ювелирка ! И цвет лепесточков обалденный !В природе их ни разу не видела, только в горшках !
  • 0

#422
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Лор, здорово ! Прям по настоящему пушистые ! Как тебе это удается, да еще и кисточкой ? Сплошная ювелирка ! И цвет лепесточков обалденный !В природе их ни разу не видела, только в горшках !

Жанна, спасибочки! Пушистость создается с помощью белой гуаши или белой акварели. Это прострел нарисован по фото, который был посажен в кашпо на балконе.
А вот рисунок к нему в пару.
Изображение
  • 0

#423
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лора, очень здорово! Хороши оба рисунка! Розовые лепестки такими нежными получились, прозрачными! :(
  • 0

#424
Жанна1961

Жанна1961
  • Гость
  • 37 сообщений
Правда лепесточки просвечиваются, а у этого сорта волосатость отсутствует ?!!
  • 0

#425
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Правда лепесточки просвечиваются, а у этого сорта волосатость отсутствует ?!!

Меня тоже сразила просвечиваемость их лепестков. Пушистость у них тоже есть. Просто это было фото ещё не дорисованых цветочков. Потом выложу законченное фото.
  • 0

#426
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Законченные ромашки. Хлопковая акварельная бумага (300 г/м2) 31х41 см. Акварель.
Изображение
  • 0

#427
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Просто именно такую композицию захотел человек. Без листьев и стеблей. И с такими тенями. :(
  • 0

#428
Жанна1961

Жанна1961
  • Гость
  • 37 сообщений
Здорово !

Лор, есть сорт роз с кремовыми лепестками и ярко -бордовой окантовкой. Как можно сотворить ( составить ) такой цвет.
Как выложить фото цветка не знаю.
  • 0

#429
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Жанна бежевый цвет я создам и вывешу с фото и описанием. Желательно конечно увидеть фото розы.
  • 0

#430
Жанна1961

Жанна1961
  • Гость
  • 37 сообщений
Лор, роза кремовая, я тебе ее скинула. Как сюда ее выложить ?- Загадка ?
  • 0

#431
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лора, ромашки изумительные! Тонкие, изящные. Тени прекрасно объем рисунку добавляют. ;)

Жанна, я фото сначала на Images-хостинг отправляю, с увеличением по клику и превью, а потом строку со ссылкой копирую и вставляю в текст сообщения. Также и с Радикал-фото, наверное.
  • 0

#432
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Оля спасибо огромное. :laugh:
Покажи пожалуйста здесь свои наброски амаралиса.
  • 0

#433
Мика31

Мика31
  • Гость
  • 28 сообщений
Приветик! Девочки, я очень-очень стесняюсь, но зажмурившись покажу свои труды. Извините за качество! Акварель для меня очень-очень трудно... Так что акварельные карандаши пока. :laugh:
Изображение

Изображение
:fie:
  • 0

#434
Жанна1961

Жанна1961
  • Гость
  • 37 сообщений
Мика 31! Молодец! Присоединяйся ! Будем вместе рисовать ! Букет получился воздушный ! А Анютки оч. выразительные.
  • 0

#435
Мика31

Мика31
  • Гость
  • 28 сообщений
Жанна, спасибо большое! Я буду дальше стараться! :-/
зы. Меня зовут Айгуль.
  • 0

#436
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Мика 31, молодец! Ничего не бойся и продолжай творить! Дорогу осилит идущий! Акварель не такая страшная техника, как кажется. Обращай внимание на тени, тогда рисунки будут объемными. Ждем новых работ.
  • 0

#437
Жанна1961

Жанна1961
  • Гость
  • 37 сообщений
Лор, а можно на примере легкого цветочка с листочком объяснить про тени ? Так будет наглядно !!! Если у тебя есть время! Для меня это до сих пор темный лес
  • 0

#438
Мика31

Мика31
  • Гость
  • 28 сообщений
Лора, согласна с Жанной. Про тени объяснишь? Я немного растерялась. :laugh:
  • 0

#439
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Жанна, Мика хорошо я что-нибудь создам для объяснения теней на простом рисунке. Обещаю что при этом буду использовать краски Санкт-Петербург, стандартный 24-цветный набор.
  • 0

#440
Жанна1961

Жанна1961
  • Гость
  • 37 сообщений
Лорик, молодчина ! Ждем с нетерпением !!! Спасибо!

Мика, продолжай творить, не останавливайся !!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.