Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Олимп Палас - Астана Трейд ИнтернешнлСроки сдача, планировки, варианты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#61
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Что там с водой? Уже 3 день нет. Слышал слух, что они горводоканалу не заплатили
  • 0

#62
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
у вас какой % за просрочку мне тут юристы надоумили требовать по 0,1% как в законе о долевом..что думаете прокатит?
  • 0

#63
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Что там с водой? Уже 3 день нет. Слышал слух, что они горводоканалу не заплатили

обещают воду аж к 20му..вот мы попали, сидим теперь без воды, таскаем воду с первогог этажа у паркинга. Насчет неоплаты- это слух, на самом деле проблемы у горводо канала, у них полетел насос, теперь пока новый купят, привезут и установят нужно время...до 20 осталось уже недельку ждать, лишь бы потом все нормально бвло...
  • 0

#64
Karkai

Karkai
  • Частый гость
  • 52 сообщений

у вас какой % за просрочку мне тут юристы надоумили требовать по 0,1% как в законе о долевом..что думаете прокатит?


у меня 0,1 % с 20 лимов, без лимита, и капает пеня уже со второго квартала 2008 года, ждемс...
  • 0

#65
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Дорогие соседи, вы не могли бы ответить воду дали или нет???? просто в соседних домах вода есть!!!
  • 0

#66
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Хотели купить квартиру в этом доме, подъезд понравился и игровая площадка тоже ниче. Есть конечно и минусы, но зато цены умеренные...
А теперь, вопросы :kiss:
Скажите, а тепло ли было зимой и когда объект будет сдан?
Почему так много съезжающих? В каком блоке лучше брать?
  • 0

#67
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
где вы, олимпийцы? :smoke:

Мы ищем трех или четырехкомнатную кв в вашем доме. Ждем предложений!
  • 0

#68
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Привет!
Кто рассматривает возможность продажи своей квартиры в этом комплексе, - пожалуйста ко мне в личку!
Не посредник!
  • 0

#69
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет. Вчера получил ключи от своей квартиры. Начал заносить вещи. Только еще наверное не буду жить (Кухню закажу). Доволен ремонтом , 3 недели ходил буквально с ремонтниками, почти все устранили. У меня вопрос Олимпийцам, за эксплуатационные услуги сколько платили?
Я например заплатил 100 тенге за 1 кв.м., на два месяца вперед. По моему это очень дорого. Кто что скажет?
  • 0

#70
Karkai

Karkai
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет. Вчера получил ключи от своей квартиры. Начал заносить вещи. Только еще наверное не буду жить (Кухню закажу). Доволен ремонтом , 3 недели ходил буквально с ремонтниками, почти все устранили. У меня вопрос Олимпийцам, за эксплуатационные услуги сколько платили?
Я например заплатил 100 тенге за 1 кв.м., на два месяца вперед. По моему это очень дорого. Кто что скажет?



а документы на квартиру получил? неустойку с АТИ не снял?
  • 0

#71
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Хотели купить квартиру в этом доме, подъезд понравился и игровая площадка тоже ниче. Есть конечно и минусы, но зато цены умеренные...
А теперь, вопросы :D
Скажите, а тепло ли было зимой и когда объект будет сдан?
Почему так много съезжающих? В каком блоке лучше брать?

Продают квартиры не съезжающие, а инвесторы, в свое время купившие по несколько квартир. По поводу тепла ничего сказать пока не могу - на зимовали, хотя зимой, когда только ремонтировали, тепло запустили и было не холодно. Дом вроде бы сдан уже, доки регистрируются в ЦОНе.
  • 0

#72
ErikStolz

ErikStolz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ребята, Олимпийцы, жители ЖК! :) очень важно и срочно, помогите с ответом!

Хотим купить 2-шку в Астане (ЖК "Олимп Палас" в т.ч.), подскажите с кем связаться?

Какова сейчас стоимость 1 кв.местра (черновая/чистовая) в у.е.

Все ли собственники въехали в квартиры?

Если есть контакты в личку или здесь, а можно наэл.почту zhdu_pisma2004@mail.ru


с уважением,
  • 0

#73
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Всем привет. Вчера получил ключи от своей квартиры. Начал заносить вещи. Только еще наверное не буду жить (Кухню закажу). Доволен ремонтом , 3 недели ходил буквально с ремонтниками, почти все устранили. У меня вопрос Олимпийцам, за эксплуатационные услуги сколько платили?
Я например заплатил 100 тенге за 1 кв.м., на два месяца вперед. По моему это очень дорого. Кто что скажет?



а документы на квартиру получил? неустойку с АТИ не снял?


Нет документы не брал, только подписал акт-приема квартиры. Договор я заключил в начале года, так что у них был запас времени.
  • 0

#74
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Как вы думаете, какое финансовое состояние компании ATI на данный момент?
Каков риск покупки жилья в качестве дольщика в их строящихся объектах?
Это Эдем-Палас 2 и Олимп-Палас 2.
  • 0

#75
bastyk

bastyk
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Ребята, Олимпийцы, жители ЖК! :smoke: очень важно и срочно, помогите с ответом!

Хотим купить 2-шку в Астане (ЖК "Олимп Палас" в т.ч.), подскажите с кем связаться?

Какова сейчас стоимость 1 кв.местра (черновая/чистовая) в у.е.

Все ли собственники въехали в квартиры?

Если есть контакты в личку или здесь, а можно наэл.почту zhdu_pisma2004@mail.ru


с уважением,

Я недавно купил 1-ую квартиру в этом комплексе. Долго присматривался и не жалею. Очень качественный дом. Все работает. КСК реагирует оперативно. Очень советую этот дом. В Астане ATI - один из самых хороших застройщиков. Стоимость - $1200 - $1300 м2.
  • 0

#76
Джордж Буш (средний)

Джордж Буш (средний)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Есть желающие обменять 4-х комнатную в вашем доме на 2-х комнатную в моем (ЖК Кенесары) с моей доплатой?
  • 0

#77
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кто знает телефоны подключают? Как вы думаете 70 тг/ за 1 кв.м это дорого?
  • 0

#78
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
сколько в месяц эксплуатац. за кв.метр?
  • 0

#79
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
а за парковку сколько платите Авалон84 ??
  • 0

#80
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Кто знает телефоны подключают? Как вы думаете 70 тг/ за 1 кв.м это дорого?

Добрый день,
мы живем уже с июня, поэтому могу дать реальную инфо по дому. Телефоны уже есть, в нашем комплексе номера начинаются на 54, заявку нужно оставить в Казахтелекоме, обычная процедура. Мы уже пару недель назад мегалайн провели так что инет теперь тоже дома есть. В отношении ТВ- подключили Элит ТВ, довольны, потому как оплата 900 тенге, есть ТНТ и несколько других интересных каналов, которых нет универсальном пакете у Алма ТВ ( плюс они заряжают с подключением именно в этом доме).
По КСК- остановились на 70тенге за 1 кв.м. при условии, что будет видеонаблюдение, консьерж 24 часа в сутки, уборка подъездов ну и другие обязательные функции КСК. Нас устраивает, потому как в предыдущем доме также выходило примерно. Многие жильцы конечно хотели дешевле, но ИМХО лучше на 2 000тг в месяц больше оплатить, но в доме будет порядок и чистота.
Если что ещё интересно по дому спрашивайте.
ЗЫ У нас прохладно только в спальне, и то потому что окна на балкон и на самом балконе плохо затянуты, будут переделывать. В остальных комнатах тепло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.